Ромашкинная• 28 декабря 2014
напишите названия хороших IT компаний пожалуйста ))буду мужа искать
Кружите меня,кружите• 28 декабря 2014
Ответ дляАпочемучка
это может быть имхо любая отрасль, ну как бухгалтер на шахте ;) или в супермаркете ;)
ну так и сисадмин, и на шахте нужен, и в супермаркете, и в банке :)
Шахта - угледобывающая отрасль
Бухгалтер - финансовая отрасль ( вне зависимости места работы)
Сисадмин - ???))))
АфродитаПетровна• 28 декабря 2014
Ответ дляАпочемучка
у нас вообще много че называют странно :) а вообще скорее да, айти ;) айти оно разное
ну да, там это разное такое, что черт ногу сломает - я уже и не пытаюсь вникать. Но все это ит технологии.
Кружите меня,кружите• 28 декабря 2014
Ответ дляБеззубовна
я ответила Вам, Вы что не умеете читать?
Ваш пост пропал.))) Продублируйте, плииз.
Tanya_N_UA• 28 декабря 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
не знаю...мой крутит вон у виска...Конечно, когда поставят такую задачу, он может и разберет комп. Но для этого есть другие люди. Не программисты.
Странно... Мой, чтобы писать свои идеальный код было удобно и быстро, не один месяц просидел над усовершенствованием своих машинок))) И дома и на работе... ССдешки там всякие доставлял и прочую фигню)))
Кружите меня,кружите• 28 декабря 2014
Ответ дляБеззубовна
я ответила, если не поняли - прочтите еще раз, без язвительности
Видите, как все просто, интеллектуальная Вы наша....
Ежик Хрюха• 28 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
я жена ведущего разработчика, стаж у меня не маленький. И сисадмины никакого отношения к IT не имеют, точнее имеют, но такое же как, например, бухгалтер на той же фирме.
почему это? они такие же работники сферы информационных технологий, как и другое спецы
просто есть более элитные ’подразделения-направления’ IT, нежели сисадмины
скажем так - сисадмины, как тАрапевты у врачей)))
Ежик Хрюха• 28 декабря 2014
Ответ дляБеззубовна
знаете, есть у меня знакомая, в Росии живет. Ее мама работает в Правительстве - моет туалеты в Кремле
причем тут где работает, тут вопрос кем и к какой отрасли относится ее профессия ))))
здесь аналогия к сисадминам не применима
Ответ дляКрытыхРынков
Подруг по интересам - имелось ввиду не подруг программисток, а девушек, которые имеют тот же интеллектуальный уровень, разделяют взгляды на жизнь и могут в общих чертах понять его объяснения (а не смотрят сериалы, живут в салонах красоты и с подружками зависают в клубах).
П.С. Родители программисты, правда потом переключились на смежные специальности (кстати, они будут постарше, чем одна из собеседниц ’которая стояла у истоков’). Муж айтишник, его подчиненные айтишники, друзья детства - айтишники.
у моих знакомых айтишников есть разные жены! Даже такие как вы описали и при этом они живут давно и счастливы, муж айтишник его подчиненные айтишники, друзья мужа айтишники и не только в Украине...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 декабря 2014
Ответ дляКрытыхРынков
А мозги соответствующие у Вас уже есть? Они умных любят. Бывает, правда, по молодости, что и на недалеких женятся, но быстро разводятся и женятся на подругах по интересам.
П.С. Всегда бывают исключения, но есть много знакомых айтишников...
неправда, знаю нескольких, живут с откровенными дурами, и говорят им это в лицо.
Кружите меня,кружите• 28 декабря 2014
Ответ дляБеззубовна
я ответ знаю. А вот Вы занете ответ на мой вопрос?))) Гугль в помощь)) хотя....вряд ли, тут надо ЗНАТЬ
Еще раз, рабочая ссылка. Смотрите там IT - специальности. Гугл в помощь.)))
АфродитаПетровна• 28 декабря 2014
Ответ дляTanya_N_UA
мой нет - я вообще его никогда не видела копавшегося в компе. Раньше тоже думала, что раз программист, значит должен что-то там разбирать. Оказывается - все в голове.
Престидижитатор• 28 декабря 2014
Ответ дляБеззубовна
Короче, дама сдулась - ответа не знает на вопрос)) ’Айтишница’
Не тратьте свои нервы на глупых людей. Я лично Вас полностью поддерживаю.
Беззубовна• 28 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
я жду ответ н свой вопрос, мой ответ не пропал, не лукавьте. И я ответила, кто такой сисадмин - более, чем подробно, но Вам удобно делать вид, что до Вас не доходит - пусть так и будет)
Беззубовна• 28 декабря 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
))) смешная
Престидижитатор• 28 декабря 2014
Мой муж работает в одной из самых крупных IT-компаний, но не так давно, всего пару лет. Всегда одет - брюки и рубашка, веселый, очень общительный. Но я заметила, что люди в IT сфере весьма специфичны. В большинстве своем немногословны, больше на своей волне. Как с таким познакомиться? Девочки, думаю, только судьба. Просите у жизни не ITшника, а свою половинку и будет Вам счастье! Я с мужем познакомилась, когда он совсем в другой сфере работал, потом много поддерживала в тяжелое время и буду толкать вперед и поддерживать всегда, потому что верю в него и очень люблю.
Кружите меня,кружите• 28 декабря 2014
Ответ дляБеззубовна
Вероятнее всего, что Вы , как и мама Вашей знакомой, моете туалеты в какой-либо айти корпорации. Нахватались там информации ..... и помчали кони!!!!)))
Ластоноша• 28 декабря 2014
Мой муж айтишник, именно девелопер.
Нормальные они с разными интересами по жизни.
И с тех кто мне встречались -семьянины, любители активного отдыха(серфинг, лыжи), тихие и шумные.
Единственное, что их всех объединяет они умные ребята.
Жены самые обычные,
Ухаживают за собой,
но ухоженность больше зависит от желания за собой ухаживать. И предпочтений.
Любителей не вылазить из салонов нет.
Бренды за 200-600уе за 1 единицу не носят.
Жены самые обычные,
Ухаживают за собой,
Любителей не вылазить из салонов нет.
Ежик Хрюха• 28 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите

Беззубовна• 28 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
не переживайте так за меня, ради бога, лучше чайку попейте - не дай бог от злобы сердечко не выдержет в Вашем-то возрасте! Берегите себя!
Самый умный• 28 декабря 2014
Ответ дляSandr1n
нужно как минимум искать, тем более, они сами хотят найтись:
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-698707
ой..пообщалась -попериписывалась я с этим гарбузом..он только умничать может а реально не чего и ни кого нормального предложить не смог.
Зайдите по ссылкам там есть отчеты о встречах- друг перед другом красуются..кто лучше опишет-юморнет..
на фото вообще ни кто не впечатлил..
я сделала вывод- что это уже устоявшиеся холостяки+ гулены!
на фото вообще ни кто не впечатлил..
Кружите меня,кружите• 28 декабря 2014
Ответ дляБеззубовна
Ха! Я каждый день в джим хожу! А злиться на Вас????)))) Много чести.)
Беззубовна• 28 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Зачем на меня злиться? Не думаю, что Вы такая по жизни, наверное, возраст дает знать и возрастные изменения -не переживайте, это пройдет. Вы же даже прочесть правильно не сумели - о злобе и речи не было, такая вот печалька с Вами происходит....сочувствую
Кружите меня,кружите• 28 декабря 2014
Ответ дляБеззубовна
Дублирую то, что Вы написали минуту назад- ’’ не дай бог от злобы сердечко....’’ пост 469.)))
Про возрастные изменения игнор,т.к. Вы, вероятнее всего, родились с возрастными изменениями.
Сиренькая• 28 декабря 2014
Автор, а почему именно айтишник? Не врач, не футболист, не микробиолог или ядерный физик, не музыкант?
Кружите меня,кружите• 28 декабря 2014
Ответ дляcherry_baby
Ну, когда на Советчице будут появляться темы про врачей, футболистов и т.д., зарабатывающих большие деньги... тогда...)) А пока, все темы про богатых айтишниов. )
Беззубовна• 28 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
кхм...но вообще-то речи о том, что Вы злитесь на меня в моем посте не было, я говорила, цитирую ’не переживайте так за меня’. А то, как Вы мне ответили, говорит о том, что Вы преисполнены злостью. С чего вдруг? От того, что не смогли себя реализовать? Так моей вины в этом нет, согласитесь. И то, что Вы просто далеки в настоящее время от данной темы - тоже не моя вина. Поэтому хватит на людей свою злость выливать, относитесь ко всему проще
Шиворот Навыворот• 28 декабря 2014
Ответ дляКирикова
мой муж программист и почти все его друзья тоже, среди их жен ни одной ’программистки’ нет
, работает в известной киевской айти конторе вокруг полно представителей его профессии жен-программисток единицы.
один мой друг ай-тишник- жена врач, второй- жена филолог, преподает в универе; третий- жена не работает, умная женщина, но давно и серъезно увлекается восточной философией, йогой и т.п. ( одним словом, усовершенствует себя), а вот у четвертого- жена перешла в ай-ти сферу ( сама экономист по образованию и опыту предыдущей работы), но муж ’заразил’
. И хотя она явно до него не дотягивает, но не комплексует а просто работает рядом и занимается тем, чем ей интересно ( муж скидывает на нее те проекты которые попроще и ему не интересные)
Сиренькая• 28 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Это точно. Хороший юрист, к примеру, или врач зарабатывает не меньше :)
Надо нашим девушкам шире мыслить. Айтишников ведь на всех не хватит.
А они так и будут непристроенные ходить и на советчице жаловаться)))
Ответ дляШиворот Навыворот
вот видите какое разнообразие жен
, из моих знакомых жена художник, жена кондитер, жена воспитатель в детском саду, жена стоматолог, жена препод.фитнеса, жена мама деток, жена мама мужа, жена-жена и еще много много таких разных, но таким любим своими мужчинами женщин
Кружите меня,кружите• 28 декабря 2014
Ответ дляБеззубовна
No comment.