Ромашкинная• 28 декабря 2014

напишите названия хороших IT компаний пожалуйста ))буду мужа искать

Кружите меня,кружите• 28 декабря 2014
Ответ дляАпочемучка
это может быть имхо любая отрасль, ну как бухгалтер на шахте ;) или в супермаркете ;)
ну так и сисадмин, и на шахте нужен, и в супермаркете, и в банке :)
Шахта - угледобывающая отрасль

Бухгалтер - финансовая отрасль ( вне зависимости места работы)

Сисадмин - ???))))

АфродитаПетровна• 28 декабря 2014
Ответ дляАпочемучка
у нас вообще много че называют странно :) а вообще скорее да, айти ;) айти оно разное
ну да, там это разное такое, что черт ногу сломает - я уже и не пытаюсь вникать. Но все это ит технологии.
Кружите меня,кружите• 28 декабря 2014
Ответ дляБеззубовна
я ответила Вам, Вы что не умеете читать?
Ваш пост пропал.))) Продублируйте, плииз.
Tanya_N_UA• 28 декабря 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
не знаю...мой крутит вон у виска...Конечно, когда поставят такую задачу, он может и разберет комп. Но для этого есть другие люди. Не программисты.
Странно... Мой, чтобы писать свои идеальный код было удобно и быстро, не один месяц просидел над усовершенствованием своих машинок))) И дома и на работе... ССдешки там всякие доставлял и прочую фигню)))
Кружите меня,кружите• 28 декабря 2014
Ответ дляБеззубовна
я ответила, если не поняли - прочтите еще раз, без язвительности
http://kodeksy.com.ua/ka/buh/kp/3121.htm

http://www.profi.ua/job-deions/it-specialities/

Видите, как все просто, интеллектуальная Вы наша....
Ежик Хрюха• 28 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
я жена ведущего разработчика, стаж у меня не маленький. И сисадмины никакого отношения к IT не имеют, точнее имеют, но такое же как, например, бухгалтер на той же фирме.
почему это? они такие же работники сферы информационных технологий, как и другое спецы

просто есть более элитные ’подразделения-направления’ IT, нежели сисадмины

скажем так - сисадмины, как тАрапевты у врачей)))
Ежик Хрюха• 28 декабря 2014
Ответ дляБеззубовна
знаете, есть у меня знакомая, в Росии живет. Ее мама работает в Правительстве - моет туалеты в Кремле
причем тут где работает, тут вопрос кем и к какой отрасли относится ее профессия ))))

здесь аналогия к сисадминам не применима
Кирикова• 28 декабря 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Подруг по интересам - имелось ввиду не подруг программисток, а девушек, которые имеют тот же интеллектуальный уровень, разделяют взгляды на жизнь и могут в общих чертах понять его объяснения (а не смотрят сериалы, живут в салонах красоты и с подружками зависают в клубах).
П.С. Родители программисты, правда потом переключились на смежные специальности (кстати, они будут постарше, чем одна из собеседниц ’которая стояла у истоков’). Муж айтишник, его подчиненные айтишники, друзья детства - айтишники.
у моих знакомых айтишников есть разные жены! Даже такие как вы описали и при этом они живут давно и счастливы, муж айтишник его подчиненные айтишники, друзья мужа айтишники и не только в Украине...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 декабря 2014
Ответ дляКрытыхРынков
А мозги соответствующие у Вас уже есть? Они умных любят. Бывает, правда, по молодости, что и на недалеких женятся, но быстро разводятся и женятся на подругах по интересам.
П.С. Всегда бывают исключения, но есть много знакомых айтишников...
неправда, знаю нескольких, живут с откровенными дурами, и говорят им это в лицо.

Кружите меня,кружите• 28 декабря 2014
Ответ дляБеззубовна
я ответ знаю. А вот Вы занете ответ на мой вопрос?))) Гугль в помощь)) хотя....вряд ли, тут надо ЗНАТЬ
Еще раз, рабочая ссылка. Смотрите там IT - специальности. Гугл в помощь.)))

http://www.profi.ua/
АфродитаПетровна• 28 декабря 2014
Ответ дляTanya_N_UA
мой нет - я вообще его никогда не видела копавшегося в компе. Раньше тоже думала, что раз программист, значит должен что-то там разбирать. Оказывается - все в голове.
Престидижитатор• 28 декабря 2014
Ответ дляБеззубовна
Короче, дама сдулась - ответа не знает на вопрос)) ’Айтишница’
Не тратьте свои нервы на глупых людей. Я лично Вас полностью поддерживаю.
Беззубовна• 28 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите

http://www.profi.ua/
я жду ответ н свой вопрос, мой ответ не пропал, не лукавьте. И я ответила, кто такой сисадмин - более, чем подробно, но Вам удобно делать вид, что до Вас не доходит - пусть так и будет)
Беззубовна• 28 декабря 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
))) смешная
Престидижитатор• 28 декабря 2014
Мой муж работает в одной из самых крупных IT-компаний, но не так давно, всего пару лет. Всегда одет - брюки и рубашка, веселый, очень общительный. Но я заметила, что люди в IT сфере весьма специфичны. В большинстве своем немногословны, больше на своей волне. Как с таким познакомиться? Девочки, думаю, только судьба. Просите у жизни не ITшника, а свою половинку и будет Вам счастье! Я с мужем познакомилась, когда он совсем в другой сфере работал, потом много поддерживала в тяжелое время и буду толкать вперед и поддерживать всегда, потому что верю в него и очень люблю.
Кружите меня,кружите• 28 декабря 2014
Ответ дляБеззубовна
Вероятнее всего, что Вы , как и мама Вашей знакомой, моете туалеты в какой-либо айти корпорации. Нахватались там информации ..... и помчали кони!!!!)))
Ластоноша• 28 декабря 2014
Мой муж айтишник, именно девелопер.
Нормальные они с разными интересами по жизни.
И с тех кто мне встречались -семьянины, любители активного отдыха(серфинг, лыжи), тихие и шумные.
Единственное, что их всех объединяет они умные ребята.

Жены самые обычные,
Ухаживают за собой,
но ухоженность больше зависит от желания за собой ухаживать. И предпочтений.
Любителей не вылазить из салонов нет.

Бренды за 200-600уе за 1 единицу не носят.
Ежик Хрюха• 28 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Беззубовна• 28 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
не переживайте так за меня, ради бога, лучше чайку попейте - не дай бог от злобы сердечко не выдержет в Вашем-то возрасте! Берегите себя!

Самый умный• 28 декабря 2014
Ответ дляSandr1n
нужно как минимум искать, тем более, они сами хотят найтись:
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-698707
ой..пообщалась -попериписывалась я с этим гарбузом..он только умничать может а реально не чего и ни кого нормального предложить не смог.
Зайдите по ссылкам там есть отчеты о встречах- друг перед другом красуются..кто лучше опишет-юморнет..
на фото вообще ни кто не впечатлил..

я сделала вывод- что это уже устоявшиеся холостяки+ гулены!
Кружите меня,кружите• 28 декабря 2014
Ответ дляБеззубовна
Ха! Я каждый день в джим хожу! А злиться на Вас????)))) Много чести.)
Беззубовна• 28 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Зачем на меня злиться? Не думаю, что Вы такая по жизни, наверное, возраст дает знать и возрастные изменения -не переживайте, это пройдет. Вы же даже прочесть правильно не сумели - о злобе и речи не было, такая вот печалька с Вами происходит....сочувствую
Кружите меня,кружите• 28 декабря 2014
Ответ дляБеззубовна
Дублирую то, что Вы написали минуту назад- ’’ не дай бог от злобы сердечко....’’ пост 469.)))

Про возрастные изменения игнор,т.к. Вы, вероятнее всего, родились с возрастными изменениями.
Сиренькая• 28 декабря 2014
Автор, а почему именно айтишник? Не врач, не футболист, не микробиолог или ядерный физик, не музыкант?
Кружите меня,кружите• 28 декабря 2014
Ответ дляcherry_baby
Ну, когда на Советчице будут появляться темы про врачей, футболистов и т.д., зарабатывающих большие деньги... тогда...)) А пока, все темы про богатых айтишниов. )
Беззубовна• 28 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите

кхм...но вообще-то речи о том, что Вы злитесь на меня в моем посте не было, я говорила, цитирую ’не переживайте так за меня’. А то, как Вы мне ответили, говорит о том, что Вы преисполнены злостью. С чего вдруг? От того, что не смогли себя реализовать? Так моей вины в этом нет, согласитесь. И то, что Вы просто далеки в настоящее время от данной темы - тоже не моя вина. Поэтому хватит на людей свою злость выливать, относитесь ко всему проще
Шиворот Навыворот• 28 декабря 2014
Ответ дляКирикова
мой муж программист и почти все его друзья тоже, среди их жен ни одной ’программистки’ нет , работает в известной киевской айти конторе вокруг полно представителей его профессии жен-программисток единицы.
один мой друг ай-тишник- жена врач, второй- жена филолог, преподает в универе; третий- жена не работает, умная женщина, но давно и серъезно увлекается восточной философией, йогой и т.п. ( одним словом, усовершенствует себя), а вот у четвертого- жена перешла в ай-ти сферу ( сама экономист по образованию и опыту предыдущей работы), но муж ’заразил’. И хотя она явно до него не дотягивает, но не комплексует а просто работает рядом и занимается тем, чем ей интересно ( муж скидывает на нее те проекты которые попроще и ему не интересные)
Сиренькая• 28 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Это точно.
Хороший юрист, к примеру, или врач зарабатывает не меньше :)
Надо нашим девушкам шире мыслить. Айтишников ведь на всех не хватит.
А они так и будут непристроенные ходить и на советчице жаловаться)))
Кирикова• 28 декабря 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
вот видите какое разнообразие жен , из моих знакомых жена художник, жена кондитер, жена воспитатель в детском саду, жена стоматолог, жена препод.фитнеса, жена мама деток, жена мама мужа, жена-жена и еще много много таких разных, но таким любим своими мужчинами женщин
Кружите меня,кружите• 28 декабря 2014
Ответ дляБеззубовна
No comment.