Ромашкинная• 28 декабря 2014

напишите названия хороших IT компаний пожалуйста ))буду мужа искать

Леди Г• 28 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
http://www.exler.ru/novels/wife.htm

Прочитайте сначала.)))
это полный бред конечно, какой-то 80-й год

Леди Г• 28 декабря 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
девочки, поймите одно - у хорошего программиста до такой степени загружены мозги, что ему ни морально, ни физически не остается времени и сил на семью.
кто вам такое сказал?)
Беззубовна• 28 декабря 2014
Ответ дляПосудомойка
я и не буду, для этого есть ’высший суд’ админы кидстафа, если они посчитают ваш пост и то что в нем написано личным оскорблением моей персоны, вас забанят, если нет вы правы. Пару дней подождем.
Вы первая приняли мои знаки препинания за крик! Так что нечего тут теперь говорить что вы вся белая и пушистая жизнь покажет кто прав, в моих постах нет ни одного ругательного слова!
хорошо, тогда пусть прочтут и Ваши слова, где ВЫ клевещете на меня и Вас забанят. Я не принимала знаки препинания за крик - я приняла Вашу ложь за ложь - вот и все, свои слова Вы подтвердить не можете
vvovvo• 28 декабря 2014
Ответ дляБеззубовна
ну вот, а говорите, не сотрудничаете:) шутка. В принципе, можно назвать и так. Но что-то не то Вас беспокоит, если Вы холост и в поиске:) Не боитесь - столько дам жаждут заполучить именно финансово обеспеченного МЧ, не заботясь особо о том, что это тоже человек, его можно ранить таким отношением, да и вообще, отношение исключительно, как к кошельку, а не как к человеку - атора, например, не интересует умный, интересный МЧ, интересует только айтишник с хорошим зароботком. Если бы меня рассматривали в таком ракусре в качестве ’жертвы’, я бы обиделась))
Если честно, меня ничего не беспокоит :)
Зина с магазина• 28 декабря 2014
Бред какой-то...такие все хитросделанные, и ни как не врубятся, что те айтишники что при деньгах -давно женаты, т.к женятся еще в молодости, когда зарабатывали копейки. И жены их замуж выходили за них, а не за их профессию.

А вы все, кто замуж хочет, что вы из себя представляете? Так и хочется сказать не хорошее слово...
Беззубовна• 28 декабря 2014
Ответ дляvvovvo
о, значит, у Вас уже хай-левел))
АфродитаПетровна• 28 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
кто вам такое сказал?)
никто не говорил - собственными глазами вижу. Когда он с нами - супер папа и муж. Но часто бывает не с нами. Друзья такие же. Выше они бытовых проблем. Для них главное - увлеченная работа, а все остальное подождет.
Кружите меня,кружите• 28 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
Да, что же такое??? Это классика, а не бред. У нынешнего поколения так плохо с чувством юмора??? Почитайте кота Шашлыка, если это не пошло. Ильф и Петров помогут восстановить утраченное чувство юмора.
Беззубовна• 28 декабря 2014
Ответ дляЗина с магазина

фух, ну есть же еще трезвомыслящие девушки!

Посудомойка• 28 декабря 2014
Ответ дляБеззубовна
а вы можете подтвердить ваши слова чем? Смешно...ваша правда не чем не подтвержденная.
vasi4kina• 28 декабря 2014
Ответ дляКрытыхРынков
А мозги соответствующие у Вас уже есть? Они умных любят. Бывает, правда, по молодости, что и на недалеких женятся, но быстро разводятся и женятся на подругах по интересам.
П.С. Всегда бывают исключения, но есть много знакомых айтишников...
абсолютно верные слова
я всю жизньс айтишниками провела
Беззубовна• 28 декабря 2014
Ответ дляПосудомойка
я всегда все читаю внимательно. Отправила жалобу за хамское личное оскорбление.
Если люди кричать они включают caps locк у меня не было никакого крика, смотрите внимательней на шрифт.
Цитирую еще раз - ’отправила жалобу за хамское личное оскорбление’ - где оно?????
Кружите меня,кружите• 28 декабря 2014
Ответ дляvasi4kina
абсолютно верные слова
я всю жизньс айтишниками провела
Всю жизнь? Вам лет 60?
Леди Г• 28 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
я жена ведущего разработчика, стаж у меня не маленький. И сисадмины никакого отношения к IT не имеют, точнее имеют, но такое же как, например, бухгалтер на той же фирме.
vasi4kina• 28 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Всю жизнь? Вам лет 60?
нет но я не молодая
Посудомойка• 28 декабря 2014
Ответ дляБеззубовна
вот цитата о крике ...ну просто вот прочла Ваши крики и решила.

еще вы ...назвать Вас дурой - ну просто вот прочла Ваши крики и решила. Прочли и решили меня обозвать .
Пусть админы разберутся кто тут на букву д...
Беззубовна• 28 декабря 2014
Ответ дляПосудомойка

не прикалываюсь Фирма одна из динамично развивающихся и известных в стране. То, что не делают так в Епаме, например, не значит, что не делают в другой фирме. ВСЕ зависит от направления деятельности фирмы. Поэтому не надо обзывать бредом то, чего лично ВЫ не знаете. Потому что с таким же успехом я могу назвать Вас дурой - ну просто вот прочла Ваши крики и решила. Обидно? Потому что Вы не дура. Я тоже. Поэтому имейте немного уважения и к другим, даже если в других фирмах дела обстоят не так, как в многих
Пупуговка• 28 декабря 2014
когда-то вспоминаю, у моего брата была девушка. она утверждала, что он перспективный, будет много зарабатывать. и что же, он то зарабатывает, конечно, да жадный страшно. а скольких он пере---ал! уму не постижимо. и все ведутся на одно- программист! он их на это и ловит.
Посудомойка• 28 декабря 2014
Ответ дляБеззубовна
слово бред, не является личным оскорблением, а вот слова д....а, да. Пусть админы разберутся.

Пупуговка• 28 декабря 2014
Ответ дляvasi4kina
абсолютно верные слова
я всю жизньс айтишниками провела
я тоже провела, да они умных не любят, и разговаривать с ними не очем, только секс конечно напряжение снимать...
Кирикова• 28 декабря 2014
Ответ дляvasi4kina
абсолютно верные слова
я всю жизньс айтишниками провела
я тоже всю жизнь провела с айтишниками и могу сказать, что они очень разные люди и женятся на разных женщинах. Ваше ’верные слова’ и тем более пост о том что они разводятся на типа недалеких, считаю полной глупостью.
Беззубовна• 28 декабря 2014
Где я назвала Вас на букву д....? Вы читать умеете? Нет? Цитирую спешиали фо ю - ’Потому что с таким же успехом я могу назвать Вас дурой - ну просто вот прочла Ваши крики и решила. Обидно? Потому что Вы не дура. Я тоже.’
Вы до конца дочитали? Там было написано - с таким же у спехом я могу назвать Вас... - Не называю, а могла бы назвать - разницу улавливаете, сотрудник Люксофта?
И далее по тексту -потому что Вы не дура. Не было этого? Так ткните пальцем, где конкретно я назвала Вас на букву д...или другую букву? Вы умеете перекручивать слова, не читать до конца и делать совершенно интересные выводы
Беззубовна• 28 декабря 2014
Ответ дляПосудомойка
пичаль
Кружите меня,кружите• 28 декабря 2014
Ответ дляvasi4kina
нет но я не молодая
Я по образованию айтишник, ну если этот термин применим к 1978 году). Специальность ОМОЭИ. Я могу сказать, что я провела всю жизнь среди айтишников с самого истока. Я работала мало по специальности, но муж отработал до пенсии и сын работает, так что...насчет женятся на подругах по интересам...мимо.

Если Вам не 60, то почему Вы немолодая??? Мне 55 и я очень молодая!)))
Пупуговка• 28 декабря 2014
как встретите красавца в пальто и ботинках фирменных, 183, худенький интеллигентный, говорит на 3 иностранных языках, учит японский, знайте- это мой брат себе 1200-ю дуру ищет, чтобы т---уть.
Кружите меня,кружите• 28 декабря 2014
Ответ дляКирикова
+1000
КрытыхРынков• 28 декабря 2014
Ответ дляБеззубовна
Беззубовна, не мечите бисер, так сказать. Своими постами Вы вызвали лично у меня глубокое чувство симпатии и уважения. А попытки переспорить и восстановить истину в даной ситуации, как по мне, ну совершенно бесполезны.
П.С. Интересно, а на меня Посудомойка пожалуется за хамство, я-то ее обозвала в отличии от Вас :)
Кирикова• 28 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите

мой муж программист и почти все его друзья тоже, среди их жен ни одной ’программистки’ нет , работает в известной киевской айти конторе вокруг полно представителей его профессии жен-программисток единицы.
Беззубовна• 28 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите

Вот! Когда начали высмеивать все и вся, надо было начать с того, что далеки от нынешних технологий, как зайчик от Луны. То, что у Вас было когда-то в 70-х годах образование и то, какое получают сейчас, технологии рошлого века и сейчас - это два разных космоса. У меня подруги институтские не пошли юристами работать, а торгуют пирожками - время такое было. Вы думаете, они могут считать себя юристами?))
Кружите меня,кружите• 28 декабря 2014
Ответ дляЛеди Г
С юмором совсем плохо у Вас, и это печально...

А сисадмин, программист, наладчики, железо , админы высшего звена и т.д. это все айти бизнес. Нет, ну Вы можете , конечно, профессию сисадмина отнести в область торговли или угольной промышленности.... это Ваше право.)))