Ромашкинная• 28 декабря 2014

напишите названия хороших IT компаний пожалуйста ))буду мужа искать

Телочка• 28 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
вот если самодостаточной и успешной-это да, но тут не тот случай в большинстве по темам встречается
тут за деньги готовы терпеть и плакать анонимно. Зато купили шмотку, новый телефон, свозили в Турцию... будет чем похвастаться подружке-соседке

Блондинка в Законе• 28 декабря 2014
Ответ дляТелочка
Меня вот удивляет почему женщины в большинстве случаев желают получить мужчину с деньгами, взвалить свои потребности на другого? Какой то паразитный образ жизни получается.
А потом что? Сидеть дома и ждать пока тебе из зарплаты часть выделят?
Последнее что мне запомнилось девушка была замужем за айтишником и не могла позволить себе уйти потому что он на жизнь, (вернее на все нужды семьи) аж 12 000 грн дает, при том что его зарплата 4000 у.е. Смахивает на обьедки с барского стола
а у меня были желания намного скромней, хотела, чтобы муж будущий зарабатывал не меньше, чем я) Так что разные ситуации бывают
Kateka• 28 декабря 2014
Ответ дляСерьезная баба
вы откуда?
Варшава :) А это имеет значение?))
Kateka• 28 декабря 2014
Ответ дляСерьезная баба
блин, Иру видела в реале - красивая, эффектная, воспитанная девушка за 28’, с чувством собственного достоинства.
Если что я Аня, встречались как-то на майдане и дочка в машине спала у меня)
Пишу под анонимом, не хочу мужа светить)
Эт вы об чём? А то я мыслю потеряла)))
vasi4kina• 28 декабря 2014
Ответ дляТелочка
у вас есть такой?
да . у меня чувства.
для меня это главное.
Серьезная баба• 28 декабря 2014
Ответ дляKateka
Варшава :) А это имеет значение?))
я имела ввиду сферу. Или компанию.
Беззубовна• 28 декабря 2014
Ответ дляСерьезная баба
интернет-реклама, родительский контроль
я Вас поняла, эта тема присутствует и если бы у мужа был свой кинотеатр по типу Мегого, было бы интересно, они используют такое. С мужем связывался человек, который хотел размещать бы свою рекламу на его продукте, потому что рекламы много, а откручивать ее негде - объемы большие и все хотят, чтобы их прорекламировали. Вопрос на стадии переговоров - если заключат контракт, то партнеру все равно придется искать еще места, где он открутит рекламу. В этом состоит проблема. Я говорю о видеорекламе, если что
Kateka• 28 декабря 2014
Ответ дляСерьезная баба
я имела ввиду сферу. Или компанию.
Вы конкретней вопросы задавайте?
А какое это имеет значение :) Главное хорошая идеа, и найти инвесторов....а команду всегда можно набрать ;)
vasi4kina• 28 декабря 2014
Ответ дляСерьезная баба
приветик) это обо мне)) огромое спасибо)))
ну вот мужчина у меня соответствующий))
и он искал женщину себе под стать

Блондинка в Законе• 28 декабря 2014
Ответ дляТелочка
и чаще всего умная и самодостаточная одинока)). Либо имеет секс на выходных
если придираться к словам, тогда да, наверное самодостаточные одиноки, вернее им хорошо и одним, а вот умным и красивым женщинам (или девушкам) часто для полного счастья не хватает мужа и детей, поэтому они заводят крепкие семьи)))
Телочка• 28 декабря 2014
Ответ дляvasi4kina
да . у меня чувства.
для меня это главное.
так вот, мой пост был не для вас, а для тех кому важна зарплата, а не мужчина))).
Не обязательно сидеть дома, есть на работу ходят, а толку мало - получают 1500-4000 и конечно же считают что зависимы от мужчины с его достатком.
vasi4kina• 28 декабря 2014
Ответ дляТелочка
тут все верно-поддерживаю
нельзя ставить деньги превыше...
умный мужчина это быстро поймет.
но я к тому, что успешные умные мужчины женятся на успешных умных женщинах.
если они (мужчины)-не озабоченные любители малолеток, но нам же не нужны такие
и наоборот-самодостаточные женщины находят таких же мужчин.при чем тут секс на выходнях?
кому это надо?
Kateka• 28 декабря 2014
Ответ дляvasi4kina
тут все верно-поддерживаю
нельзя ставить деньги превыше...
умный мужчина это быстро поймет.
кому это надо?
У меня так на языке и вертится ’ для здоровья’ :)))) шутка))
Телочка• 28 декабря 2014
Ответ дляvasi4kina
тут все верно-поддерживаю
нельзя ставить деньги превыше...
умный мужчина это быстро поймет.
кому это надо?
я писала о другом уровне отношений, когда не очень успешная женщина пытается переложить ответственность за свою жизнь на плечи другого человека, полностью. Это совсем другое.
И до успешной женщины ей очень далеко.
все по ГОСТу!• 28 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Многие программеры вообще не женаты, и им реально все равно, есть мозги у женшины или нет. Главное, чтобы тарелочку с едой к компу не забывл приносить.)
конечно не все такие, но прибабахнутые есть)это точно)) особенно если свернутые на политике)
Серьезная баба• 28 декабря 2014
Ответ дляKateka
Вы конкретней вопросы задавайте?
Ну я же не буду тут полностью идею излагать)
Поэтому мне интересно с кем я общаюсь хотябы в общем, для того чтобы решить как мы могли бы дальше пообщаться)
Kateka• 28 декабря 2014
Ответ дляСерьезная баба
Для этого я писала Вам не под анонимом ;)
КрытыхРынков• 28 декабря 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
неправда, знаю нескольких, живут с откровенными дурами, и говорят им это в лицо.
Значит мне повезло: все мои многочисленные знакомые оказались приличными и умными людьми :)
КрытыхРынков• 28 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Вероятнее всего, что Вы , как и мама Вашей знакомой, моете туалеты в какой-либо айти корпорации. Нахватались там информации ..... и помчали кони!!!!)))
Послушайте, Ваш ’юмор’ переходит все границы. Я еще понимаю, когда Вы спорите по основной теме (хотя Ваши доводы и кажутся часто не совсем адекватными), но тут Вы уже несколько палку перегнули.

Серьезная баба• 28 декабря 2014
Ответ дляБеззубовна
продукт позволяющий фильтровать рекламу на ресурсе по типу мегого,и заменять ее на свою при этом получая бонусы.
Это вкратце.
Серьезная баба• 28 декабря 2014
Ответ дляKateka
иду
zoranina• 28 декабря 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Кроме сисадминов и программистов существует множество других айтишников :) Другим эти малоразговорчивые люди в вечных футболках-свитерах и с щетиной и кажутся ’не от мира сего’, а я как раз считаю таких мужчин нормальными.
П.С. Сама жена айтишника :)
Я своего айтишника пропустила бы, если бы в то время не поумнела и не перестала бы обращать внимание на одежку. а так уже 8 лет вместе
Почемучка• 28 декабря 2014
я жена айтишника:)
Морская свинка• 28 декабря 2014
А я айтишник
дЫнька• 29 декабря 2014
Ответ дляМорская свинка
А я айтишник
А я томат
Морская свинка• 29 декабря 2014
Ответ длядЫнька
А я томат
ты баклажан
АфродитаПетровна• 29 декабря 2014
Ответ длядЫнька
А я томат
а написано - дынька
дЫнька• 29 декабря 2014
Ответ дляМорская свинка
ты баклажан
А ты свинья
дЫнька• 29 декабря 2014
Ответ дляМорская свинка
ты баклажан
Свинка.
Автоисправление планшета
Морская свинка• 29 декабря 2014
Ответ длядЫнька
Свинка.
Автоисправление планшета
Баклажан тоже автоисправление анекдота