Ромашкинная• 28 декабря 2014
напишите названия хороших IT компаний пожалуйста ))буду мужа искать
Аноним НаВсеГда• 28 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Айтишники есть почти в каждой компании. Заходите и спрашиваете сисадмина.)
Сисадмин - низкооплачиваемая специальность, тем более в наших компаниях.
Ромашкинная
• 28 декабря 2014
Ответ дляНа привозе
Неженатых нет,увы. Муж сказал ´´такие люди на обочине не валяются´´
но думаю набивает себе цену
ищите ...
но думаю набивает себе цену
ищите ...
спс, буду дальше искать))
КрытыхРынков• 28 декабря 2014
Ответ дляВ шоколаде
а что вы своему предложили до свадьбы?
А своему я соответствовала по образованию, интеллекту и взглядам на жизнь и семью. Но, правда, я намного красивее, чем он буду
АфродитаПетровна• 28 декабря 2014
Ответ дляРомашкинная
что значит тянуть ? у меня есть все для счастья и квартира и работа и я красотка, я мужа любимого хочу найти именно в этой сфере))
ну вот я и спрашиваю - вы морально готовы взять себе ребенка 30-40 лет? да, с деньгами, но и со странностями в голове. Так что такой именно любви, как в кино (и секса) вам вряд ли будет обещано.
Ромашкинная
• 28 декабря 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Это я поняла.
КАК?
Расклеите под офисом объявы? ))
КАК?
Расклеите под офисом объявы? ))
первого я то же так нашла- просто тогда я не уточняла некоторые факты для себя, а теперь точно знаю чего хочу) как нашла- в контакте - и с домом и с работой и тд,но произошло не что после чего наши отношения никогда не станут прежними, я не люблю уже его
Ромашкинная
• 28 декабря 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
если полюблю, то да)
Кружите меня,кружите• 28 декабря 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Железом они в 18 лет занимались :) А большинство айтишников не заключают крутые договора в крутых костюмах, а сидят себе хмуро перед компьютером и думают.
Это лентяи сидят и думают. )))) А остальные работают.)))
АфродитаПетровна• 28 декабря 2014
Ответ дляРомашкинная
если полюблю, то да)
сори, конечно, но если вы обычного разлюбили, то не факт, что смиритесь. Пишу из опыта. Просто вы должны будете быть готовы - что сначала будут на 1месте его железка, а потом где то очень далеко вы с вашим ребенком. Конечно, исключения приятные бывают, но они, как правило, уже женаты.
КрытыхРынков• 28 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Девушка шутит, либо думает, что замужем за айтишником. А шо це таке, не очень понимает, судя по ее постам.
Хм, а Вы догадываетесь, что айтишниками называют не только программистов? Ну хорошо, пусть я ’просто думаю’, что замужем за айтишником, но что тогда делать с его зарплатой, целым отделом подчиненных айтишников на работе и четырьмя компьютерами дома
Ромашкинная
• 28 декабря 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
я не просто мужа ищу, я любовь ищу
Кружите меня,кружите• 28 декабря 2014
Ответ дляРомашкинная
если полюблю, то да)
Прочитайте сначала.)))
Аноним НаВсеГда• 28 декабря 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
если вам попался подобный экземпляр, не значит что так у всех. Много семей с мужьями айти знаю, в том числе и моя. Такого отношения как описываете вы, нет.
АфродитаПетровна• 28 декабря 2014
девочки, поймите одно - у хорошего программиста до такой степени загружены мозги, что ему ни морально, ни физически не остается времени и сил на семью.
На привозе• 28 декабря 2014
А чего это многие думают, что программеры прямо таки спят со своими железками? Мой дома к компу даже не подходит...вообще
В шоколаде• 28 декабря 2014
Ответ дляКрытыхРынков
ну с зарплатой мы вам по можем. Обращайтесь. Компы не нужны - на сландо продайте. А подчиненных отдайте в хорошие руки.
КрытыхРынков• 28 декабря 2014
Автор, а лет Вам сколько? И из какого города? А то ходит там сотрудник неженатый, образцовый коллектив разлагает :)
АфродитаПетровна• 28 декабря 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
не верю, так как друзья мужа все программисты. Да, прикольные, но такие далекие и загадочные
Аноним НаВсеГда• 28 декабря 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Не верное суждение. Не исключаю как частный случай.
АфродитаПетровна• 28 декабря 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
да конечно, если бы не было такого суждения, не было стереотипа о ботаниках-программистов. Это у вас исключение. К счастью.
Ромашкинная
• 28 декабря 2014
Ответ дляКрытыхРынков
30, Днепропетровск ))
На привозе• 28 декабря 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Не правда!!! Это зависит от человека, а не от професии
Аноним НаВсеГда• 28 декабря 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Мне все равно, для чего мне что-то доказывать? У меня нет ни одного далекого знакомого. Был один очень ржачный на работе. Если вам не повезло, не значит, что не везет всем.
Кружите меня,кружите• 28 декабря 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Я догадываюсь? Я точно, знаю , что мама айтишника это величина постоянная, в отличие от жены айтишнка. Мама айтишника может сдать тест Майкрософт и Циско, может переустановить Виндоус и т.д. А Вы, что делать с его зарплатой...)))
Языката Хвеська• 28 декабря 2014
Ответ дляРомашкинная
да, я веселая ))
А как вы собираетесь там себе мужа искать, резюме отправите?))
И еще, если не из-за денег, то почему именно айтишника?
П.с. мой муж программист-разработчик, называет КС курстафф из-за таких интеллектуальных тем
это так, поржать)))
АфродитаПетровна• 28 декабря 2014
Ответ длябресточка
Да ладно ? Правда что ли ?
правда, что у них очень тяжелая работа, мозги плавятся. Какой быт? кака така любов?