ЯспАкойнаЯ• 28 декабря 2014

Очень желтые зубы у ребенка. Как можно отбелить?

Молочные были такие беленькие, а сейчас ужасно желтые. И чистит по 2-3 раза в день. Не помогает. Что делать?
Волшебная палочка• 28 декабря 2014
идти к стоматологу там почистят

Крапипопка• 28 декабря 2014
У моей тоже молочные светлее чем постоянные( Прям, очень разницу видно(
Майданщица• 28 декабря 2014
мы были у стоматолога, нам сказали ни в коем случае не отбеливать, потом будет хуже.
mena• 28 декабря 2014
Как можно отбелить?
никак. и нес стоит этого делать. желтая эмаль в разы крепче беленькой ;)

если это налет - ведите к стоматологу
Bubley• 28 декабря 2014
Я тоже расстраивалась по этому же поводу, но отбеливать и не думала.
Подскажите, если новые зубки очень тесно в ряд выросли, эта картина в будущем как-то изменится или на всю жизнь зубки будут криво выглядеть и нужно пластинки выравнивающие ставить?
Может челюсть увеличится в размерах и зубки выровняются?
Пьера Безухова• 28 декабря 2014
Ответ дляBubley
Щелепа виросте і зубки розвернуться рівно. Ми вже в 2 ортодонтів запитували, що робити. Сказали чекати і гризти морковку-топінамбур, щоб щелепа розвивалася краще)
Справді потрошку вирівнюються, але ще не всі, надіюся на краще)
Самый умный• 28 декабря 2014
вы знаете, что одна из причин пожелтения зубов - это проблемы с кишечником и желудком, надо проверить, если в этом причина, то хоть 10 раз чистить не поможет, пока не наладиться пищеварение.

Bubley• 28 декабря 2014
Ответ дляПьера Безухова
Спасибо большое за ответ!