Сигарный шланг• 28 декабря 2014
Автор темы с доходом 6000, научите как поехать на Мальдивы и Доминикану.
Может я не на тех сайтах смотрю, не в те турагенства хожу и может я не такая умная как Вы. Вообщем, НАУЧИТЕ!!!!
Мультик2012• 28 декабря 2014
Ответ дляРаиса_киев
я все понимаю - там дешево может быть (и очень дешево), но вот дорога дорогая, поэтому и цены практически держатся на одном уровне (мею в виду вышеперечисленные страны)
я про Домениканы не в курсе , никогда там не была , но впринципе автора понимаю , потому как у самих подобная ситуация , но я не жалуюсь на жизнь , и могу позволить , например, вылазку на шашлык , при этом потратить на 3х 100-150грн и провести целый день с семьей))) и не важно , что там был только шашлык, огурчики и хлебушек . а некоторые узнают , что мы ходили на природу , тоже заявляют - канечно , вы живете по-барски , на шашлыки ходите ...
КинДза• 28 декабря 2014
Ответ дляСмайлик
Как некоторые пишут что у них по 20 сумочек, я понимаю по 20 сумочек у тех кто можете себе позволить и сумочки и доминикану, но когда 20 сумочек у человека с доходами поменьше, спрашивается зачем тебе 20 сумочек ? ну купи 3 а на остальные откладывай на доминикану или куда ты там хочеш
у бывшей коллеги было 2 сумочки Луи Виттон - красная и бирюзовая. прошло 5 лет - я до сих пор вижу ее новые фото с этими сумочками, и каждый раз они смотрятся шикарно. хотя у нее и Шанель есть за 2 шт. убитых енотов, и много других. вот думаю: может, и мне ЛВ прикупить?))) только смешно я буду с ней в метро смотреться
Интимная• 28 декабря 2014
Ответ дляКинДза
подождите-подождите))
мы тоже хотим в Доминикану! и нам интересно - КАК?
например, читаете тему *прожить за 1500грн. в месяц*, выбираете тариф на телефоне самый бюджетный, не курите, коммуналка, общественный транспорт, 2 тысячи в месяц будут оставаться. Через два года - Доминикана
Смайлик• 28 декабря 2014
Ответ дляИнтимная
+100500
КинДза• 28 декабря 2014
Ответ дляИнтимная
главное - четко поставить себе ЦЕЛЬ. и упорно идти к ней
вот я хочу поехать еще раз в Испанию. и средства есть, и желание, но как вспомню испанское посольство -
желание пропадает надолго
Интимная• 28 декабря 2014
Ответ дляКинДза
желание пропадает надолго
так через турфирму - отложить чуть больше
Смайлик• 28 декабря 2014
Ответ дляКинДза
вот проблема наших людей, что обо мне подумают окружающие , да класно вы в метро будете смотреться, во всем мире люде не заморачиваются как кто на них будет смотреть !!!
Смайлик• 28 декабря 2014
Ответ дляКинДза
желание пропадает надолго
а что там испансоке посольство ? я тоже хочу
это вы наверное в израильском аэропорту не были
там и до трусов раздевают ))
Раиса_киев• 28 декабря 2014
Ответ дляКинДза
кожаная сумка (обычная) тоже будет годами носится.
Не против• 28 декабря 2014
Ответ дляКинДза
желание пропадает надолго
а зачем вам испанское посольство? там вообще все очень классно через визовый центр подаетесь и открываете себе визу на 90 дней
вообще проблем нет, никаких
Ответ дляМультик2012
я не буду спорить , но уточню очевидное - 150*4=600грн (одни выходные - одно развлечение на 150грн , след.выходные - другое развлечени и т.д.)
Вот цитата: ’Мы семьей ходим каждые выходные в кафе, кино и т.д., они в кафе раз в месяц, в два месяца, у них всегда нет денег.’
Из цитаты видно, что указано не ’или в кино, или в кафе’, а и туда и туда каждые выходные, потому что иначе получается, что в кафе они ходят всего 2 раза в месяц (если или-или), а если остальные выходные кино или другое какое развлечение, так вообще получается в кафе ходят 1 раз в месяц, как и семья её подруги. И в чем тогда выпендреж?!)
Плюс ко всему, очень сомневаюсь, что ’подруга’, которая с такой критикой относится к автору той темы, будет ей вот так как на духу рассказывать, где они были и чем занимались, и сколько потратили.
ИМХО, тема была создана, чтобы просто покритиковать и спровоцировать на ссоры и ругань.
Я уже не говорю, что на 50грн. с человека в кафе можно только зайти посмотреть, как другие люди едят...
Крем для арбуза• 28 декабря 2014
Я не автор, но отвечу. Шопинг интнрнетный-в топку, одеваетесь поскромнее, отдых бюджетно и редко, кушать-бюджетно, косметики минимум, маникюр-сама. Вот и економия. Главное-цель. У меня сейчас доход -7 тыс, до этого было 2,5. Жила на 2,5 -проживу и дальше, а вот осталные отложу и поеду отдыхать. Так я расставила приоритеты на данное время.
Смайлик• 28 декабря 2014
Ответ дляКрем для арбуза
+
Интимная• 28 декабря 2014
Ответ дляДжес
прям посмотреть
с подругой забежали погреться - сливки с фруктами то ли 12, то ли 15 грн.
с сестрой болтали в приличном месте, центр города, Харьков - алкогольный коктейль 29грн.
смотря какое заведение выбираете и насколько серьезно собрались *откушать*
в Пузатой хате за 50 грн. будет первое, второе, салат и компот. Например
Интимная• 28 декабря 2014
Ответ дляКрем для арбуза
свои люди подтянулись
КинДза• 28 декабря 2014
Ответ дляИнтимная
а я не люблю переплачивать))
плюс через турфирму надо бронировать отель,а мне он не нужен
Интимная• 28 декабря 2014
Ответ дляКинДза
а я не люблю переплачивать))
тогда
(валерьянки
) и вперед!
удачи
(валерьянки
) и вперед! удачи
КинДза• 28 декабря 2014
Ответ дляНе против
вообще проблем нет, никаких
с этого места, пожалуйста, поподробней))
где находится? какие доки нужны?
я, конечно, еще в гугле поищу, но если ответите - буду благодарна
где находится? какие доки нужны?
Ответ дляИнтимная
прям посмотреть
Так всё подешевело?!
Это в каком городе так?
Хотя может я по Киеву сужу, а в остальных городах всё на шару раздают
Правда, например, в Одессе и по Одесской области, где была не так давно шары тоже не заметила...
КинДза• 28 декабря 2014
Ответ дляИнтимная
тогда
(валерьянки
) и вперед!
удачи
(валерьянки
) и вперед! удачи
есть вариант - снова напрячь испанского консула, но тоже не хочу этим пользоваться
должны же быть нормальные варианты, кроме как через турфирму и по знакомству. ищу их, неспешно)
Интимная• 28 декабря 2014
Ответ дляДжес
Так всё подешевело?!
Это в каком городе так?
Харьков
Две недели назад и месяц назад
КинДза• 28 декабря 2014
Ответ дляСмайлик
но не у нас))))
у меня и шубы нет. сначала шубу, потом - сумочку ЛВ))
хотя нет. сначала - машину
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 декабря 2014
Да там автора не по-детски понесло
Даже тему с перепугу закрыла. Зафантазировалась вконец!
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 декабря 2014
Ответ дляКинДза
но не у нас))))
хотя нет. сначала - машину
Тю. А шуба в машине ЗАЧЕМ?
У меня машина давно, а шубы так и нет
И сапоги зимние мне ни к чему - туфли ношу (правда, теплые, выходить иногда приходится - от дома до стоянки, от машины к магазину и т.д.).
У меня машина давно, а шубы так и нет
КинДза• 28 декабря 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Тю. А шуба в машине ЗАЧЕМ?
У меня машина давно, а шубы так и нет
шубка - мечта))
любая)
Не против• 28 декабря 2014
Ответ дляКинДза
где находится? какие доки нужны?
тут настолько проще
и все написано по всем вопросам можно по 100000 раз звонить + если что не понятное приезжаете на консультацию и они вместе с вами заполняют все ваши анкеты и доп документы
вот и все
кстати испания хорошо свои визы выдает