чем бы себя занять?)
может схожу подарок мужу посмотрю...Думала ему шарфик купить)
_Lynette_Scavo_• 28 декабря 2014
Ответ дляпионерка_маша
так же!чем себя занять
Ответ дляAlina35
Завидую, что возникают такие вопросы )))
Я бы что-то посмотрела, если б такой вопрос возник. Сериальчик какой-то
А у меня все рабочие дни, 31 до 18. Так что сегодня по максимум убираю, готовлю и т.д.
я вчера убирала -готовила...сегодня отдыхаю...
Ответ дляLilium
смотрю телевизор, параллельно ем блинчики и разбираю детские вещи
я сейчас мастер шеф смотрю)
_Lynette_Scavo_• 28 декабря 2014
Ответ дляkasumi_i
ааа, обман! У автора указаны Дубаи, а по факту бровары

Вы о чем?
_Lynette_Scavo_• 28 декабря 2014
Ответ дляkasumi_i

Уже поняла)))
Ответ дляcool mom
У меня двое детей)есть чем заняться...
когда дети-это понятно.У нас пока деток нет
Ответ дляkasumi_i
:)
у меня подруга там постоянно прогуливается или просто читает на пляже, обожает, думала автора направить)
на пляже который возле меня, не почитаешь)))да и холодно))))
Ответ дляcoloritka
сижу в пижаме, в постели, с кофе и ноутом
развлекаюсь
и так весь день?)
Ответ дляcoloritka
та не, до обеда, а дальше на прогулку
такая прекрасная погодка+ ребенок в кино просится
сколько ребенку?
Ответ дляMamitta
А я только что сделала самую противную работу- помыла клетку попугаю) сейчас с дочкой играем с пернатым, он так и норовит взлететь на верхушку ёлки)) скоро будем идти выбирать подарок мужу, пока он на работе))
а что дарить будете?