Борщец• 28 декабря 2014
Салат с ананасами и курицей
можно ли заменить куриное филе, мяском с с куриных голеней?
извините за глупый вопрос
Борщец
• 28 декабря 2014
большая куриная грудка (филе) 1 штука
вареное куриное яйцо 3 штуки
свежий ананас 300 граммов
консервированная кукуруза 300 граммов
майонез 150 граммов
вареное куриное яйцо 3 штуки
свежий ананас 300 граммов
консервированная кукуруза 300 граммов
майонез 150 граммов
Живчик-счастливчик• 28 декабря 2014
Я делаю чуть иначе,тоже очень вкусно.Грудку куринную,ананас,сыр твердый,чеснок и майонез.Вкусно,честно!Раньше был без курицы,потом пробовала у кумы с курицей,но без чеснока,в итоге сотворилось нечто среднее.
Борщец
• 28 декабря 2014
Ответ дляjune83
Делаю тоже самое только вместо кукурузы маринование шампиньоны ! Ням -ням
о, я сейчас буду мариновать грибы! сделаю половину салата с грибами а половину с кукурузой! завтра у дочки день варенья !
Помидорина• 28 декабря 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Тоже так делая+ грибы маринованные и без ческока.
Новогодняя пальма• 28 декабря 2014
Вкусный салат-ананас, куриное филе, маринованные грибы, лук, свежий помидор, маслины, майонез.
Швабристка• 28 декабря 2014
А я делаю так: куриное филе, ананасы, сыр твердый ,шампиньены вареные и маринованый лук. Все режиться соломкой и заправляеться майонезом. Очень вкусный.