Царевна в уггах• 28 декабря 2014
Посоветуйте рецептик морского салатика без ЯИЦ
хазяюшки, уже замахалась придумывать новые меню для своего мужа - он у меня не есть никакого мяса и яиц, а во все салаты если не мясо, колбасу, так яйца надо
хочу на Нг приготовить морской салатик типа с креветками, мидиями, крабы... ну и все в этом духе
посоветуйте уже ПРОВЕРЕННЫЙ и вкусный такой салатик!
Буду благодарна!
Лень гуглить• 28 декабря 2014
Айсберг или лоло росса, морепродукты какие есть или какие любите, грейпфрут кубиками без пленки, кедровые орешки, заправка - оливковое масло и сок лимона.
Царевна в уггах
• 28 декабря 2014
Ответ дляЛень гуглить
спасибо))) возьму на заметку))
Из ДОМа-2 Я• 28 декабря 2014
Ответ дляМалинка
Кальмар
Креветки
Крабовые палочки
Красная икра
Лёгкий майонез
Креветки
Крабовые палочки
Красная икра
Лёгкий майонез
зачем в морепродуктам,га..но мешать????????
....Я про крабовые палки
Из ДОМа-2 Я• 28 декабря 2014
кальмары,маринованый лук,горошек,сухарики(домашние,без ароматизатора)
Доктор Варвар• 28 декабря 2014
Не морской, н ов вашем случае должен подойти - сама буду готовить на НГ. Капрезе: из моцареллы, помидоров и базилика. Заправки разные могут быть - погуглите
Чеширская кошечка• 28 декабря 2014
Вот такой: отварной рис + кукуруза + креветки чищеные (кальмары, осьминоги ... на свое усмотрение) + морскую капусту без специй + чеснок выдавить + домашний майонез (я делаю на оливковом масле
Карамбулкул• 28 декабря 2014
вот наш любимый салатик: в глубокий салатник выложить рукколу,сверху крупные креветки, поджарить на оливковом масле кедровые орешки и вылить в салатник,ну очень вкусноооо!!!!!!!!!!
Лень гуглить• 28 декабря 2014
Ответ дляКарамбулкул
мммммм!!!
Карамбулкул• 28 декабря 2014
вот ещё мой любимый салат называется ’SMS’,очень вкуснооооооооо!!!!!!!!!!
делать нужно слоями:
1 слой-яблоки без кожуры, порезать полосочками
2 слой-курин. филе отварить, порезать полосочками
3 слой -майонез
4 слой-апельсины очистить от кожуры и пленочки,порезать кубиками
5 слой-мидии отварить в соленной воде и выложить сверху
украсить салат оливками , долькой лимона и зеленью.
делать нужно слоями:
3 слой -майонез