Муууумие• 28 декабря 2014

Christinushka, чего темку закрыла?

Фокус нее удался?
Я в дамках• 28 декабря 2014
А что там было?

Козяка-маляка• 28 декабря 2014
она новую создала, психушку ищет.
Спасатель Малибу• 28 декабря 2014
Задолбулька• 28 декабря 2014
Опозорилась и пошла плакать.
автор Муууумие • 28 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-766884
Фисташковый кокец• 28 декабря 2014
Тю. А зачем вы переливаете здесь из пустого в порожнее? Она что, денег кому то должна
МошеЙница• 28 декабря 2014
Закрыла потому, что у неё ’’ус отклеился!’’))))

Колхозница• 28 декабря 2014
полижу киску
Улучшанский-Ухудшанский• 28 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
полижу киску
полижи собаку
автор Муууумие • 28 декабря 2014
Ответ дляМошеЙница
Попижёновна• 28 декабря 2014
Читаешь такие темы ,типа как Christinushka создала и напрашивается вопрос-вменяемый ли человек это пишет?То ли обкуренный то ли пьяный,то ли....
Задолбулька• 28 декабря 2014
Ну раз уж потянуло такие глупости делать, то как-то внимательнее нужно быть с галочками)
Ряженка• 28 декабря 2014
Ответ дляМошеЙница
Да,дева явно зарегистрировалась здесь для троллизма , но чуток не обратила внимание, что галочку для анонима повтороно в теме ставить не надо, вобщем прокололась девочка. А вторую тему от недоума создала-нервничает.
МошеЙница• 28 декабря 2014
Она уже и вопрос из профиля удалила, чтобы пол Анонимом скрыться!)))Но в 21-м посте в цитате то ник остался!)))
Брунгильда.• 28 декабря 2014
Перечитала несколько раз ту тему - нифига не поняла. Я так понимаю до этого еще темы были
автор Муууумие • 28 декабря 2014
Ответ дляБрунгильда.
Та не было)))Скорее всего, человек просто прикольнулся над нами:кинул , как кость, тему с кричащим заголовком. И смотрит, сколько просмотров, какой ажиотаж. А ведь сейчас в стране такое делается...Нельзя так шутить.Тут многим помогают, многие помогают.Это как притча про пастуха, который кричал :’Волки!Волки!’ Да и неэтично как-то это.