Мамулька• 29 декабря 2014

Киев!!! !к вам вопрос !

мы молодая семья из Донецка,хотим ехать в Киев (жить,работать ).Реально ли снять комнату(доя начала так)и найти работу ?Возможно кто-то сдает жилье и кто нормально относиться к нормальным адекватным Дончанам)))отпишитесь !
Печенюшка• 29 декабря 2014
Ответ дляТвердая валюта
отлично Днепр город-миллионик богатый вперед чего туда не едим, одесса капитла не меньше чего туда не едим?
в столице обороты наибольшие. погуглите, если не в курсе. в столицу всегда едет большинство и при мирной жизни, а сейчас - тем более.

Снежнакомка• 29 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
так сама тема политическая. Тут же особо умные против беженцев в ’своём’ Киеве, а когда прошлой зимой понаехало с западной - хлебом-солью встречали! Разве нет?
Вы в своем уме? как можно сравнивать ? люди которые приехали и жизнь свою положили за Украину!!! и тех которые заварили эту войну своими криками Путин Спаси!!! А теперь не в села едут в в Киев!!! А эти нормальные которые с Донецка в это время сидели дома и не вышли и не сказали что мы Украины и не надо нас спасать, отсиделись до войны а теперь куда по слаще в Киев
Печенюшка• 29 декабря 2014
Ответ дляСнежнакомка
Удалено администрацией...
Снежнакомка• 29 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
не знаю, я не из винницы. в Киеве наибольший оборот капитала, т.е. работы больше точно, например. То, что произошло в родном регионе переселенцев - последствие киевских событий. Так что пусть Киев теперь и принимает.
Это результат не Киевских событий а Крыма, эти думали что Донбасс как Крым тихо перейдет к России, вы что забыли уже как только после того как Крым стал Россией , сразу Донбасс начал кричать Путин мы хотим в Россию забери нас!!!!!!!!
Золотая орда• 29 декабря 2014
Ответ дляchuyka
А чего все в Киев прутся, что нет других городов. В Киеве комнаты, квартиры в цене выросли, работы нет даже для коренных киевлян. Сады забиты, школы тоже, за три года записывают детей. Проезд в общественном транспорте подняли и еще будут поднимать. А коммунальные платежи, так вообще выросли и сказали, что в 2015 году поднимут еще в 5 раз. Представляю какой съем будет дорогой. А в районных центрах жилье дешево, продукты дешевые, сады-очередей никаких, за проезд платить не надо(все пешком ходят). Короче, думайте.
Печенюшка• 29 декабря 2014
Ответ дляСнежнакомка
Удалено администрацией...
Золотая орда• 29 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
Это последсвие толь ко их ’мозговой’ деятельности
Твердая валюта• 29 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
так чего они тогда щас едут в логово евроинтеграторов ))) Неувязочка ))
Печенюшка• 29 декабря 2014
Ответ дляЗолотая орда
отрицание - стандартная фаза постмайданного синдрома

Золотая орда• 29 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
Та пздц, и какого в Киев прётесь,мы по прежнему за евроинтеграцию.
Пукимончиг• 29 декабря 2014
конечно, реально. У нас семья из 2 человек снимает 3 комн. квартиру за 7500 грн. Киев, Троещина
Снежнакомка• 29 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
Вот-вот пусть едут в Россию, только вот дилемма в Москву и в Питер их не принимают, а на север милости просим!!!
Печенюшка• 29 декабря 2014
Ответ дляТвердая валюта
едут как раз нейтральные. Остальные - уже в России. А вообще - не вам решать, кому куда ехать.
Золотая орда• 29 декабря 2014
Ответ дляТвердая валюта
ОО,т о же самое написала

Эт о называется мыши плакали колололись но продолжали жрать кактус
Золотая орда• 29 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
Ага,вам .

И раз уж припёрлись,то будьте людьми
Angelissa• 29 декабря 2014
Автор, работу найти реально, не обязательно по специальности. Моя подруга, всю жизнь работала в банке, в Киеве работает сейчас администратором в стоматологии, з/п 7000. Квартиру снять тоже реально и киевляне все относятся хорошо и с пониманием, иногда настолько хотят помочь, что мне даже неловко) мы с семьей живем здесь с августа, и я не встретила еще ни одного человека с плохим к нам отношением... а по-поводу недобрых комментариев.... не обращайте внимание.. это как донецкие сепары, их мало, но они так голосят без остановки, что слышат все только их)))) у вас все получится, с группой киевские донецкие обязательно свяжитесь, моральную поддержку получите и советы дельные) пишите в личку если что)
Печенюшка• 29 декабря 2014
Ответ дляСнежнакомка
в Москву и Питер принимают на тех же основаниях - что и в Киев, т.е. на съемное жильё. А в Киеве они разве бесплатно живут? Наша страна в условиях для своих же переселенцев сейчас к сожалению не лучше России.
Твердая валюта• 29 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
надо же не знала, как раз вчера такая ’нейтральная’ клиетка попалась, мама не горюй ))
Твердая валюта• 29 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
вопрос не платно или безплатно, почему в Киев, че других городов нет. Одесса например очень богатый город - вперед

Печенюшка• 29 декабря 2014
Ответ дляЗолотая орда
Ага,вам .

И раз уж припёрлись,то будьте людьми
Это вы мне? Не знаю как вы, живу здесь всю жизнь, против майдана была изначально. Слишком пафосно, они же дети и пр.
Печенюшка• 29 декабря 2014
Ответ дляТвердая валюта
значит, заслужили!
Angelissa• 29 декабря 2014
а вообще, нужно подобные темы создавать без анонимов.
Печенюшка• 29 декабря 2014
Ответ дляТвердая валюта
Киев богаче! Вам так нравиться это мусолить?
Твердая валюта• 29 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
значит, заслужили!
а ну да конечно, хамство и безпордоность это отличительная черта нейтральных донецких
Твердая валюта• 29 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
Почему днепр не беднее да и одесса тоже
Печенюшка• 29 декабря 2014
Ответ дляТвердая валюта
а среди местных все культурные и приветливые?
Твердая валюта• 29 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
Мне не нравится, что благодаря этим нейтральным кореным киевлянам уже места в родном городе нет
Твердая валюта• 29 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
нет быдла хватает везде.
Печенюшка• 29 декабря 2014
Ответ дляТвердая валюта
Днепр, Винница, Одесса - вы сами предложили!
Значит надо• 29 декабря 2014
:))) вот именно автор , вы получите только советы :))) по факту , работу официанткой или кассиром это максимум и проблему со съемом жилья .