Мамулька• 29 декабря 2014
Киев!!! !к вам вопрос !
мы молодая семья из Донецка,хотим ехать в Киев (жить,работать ).Реально ли снять комнату(доя начала так)и найти работу ?Возможно кто-то сдает жилье и кто нормально относиться к нормальным адекватным Дончанам)))отпишитесь !
{СоJIнТсЕ}• 29 декабря 2014
конечно реально,мы сдаём семье с Луганска квартиру и очень ими довольны.Знаю очень много людей которые приехали и работают,не брезгуя изначально никакой работы.
Залатавая• 29 декабря 2014
Ответ дляЗапасная спина
у нас ’донетчане’ снимали квартиру 3 месяца. 7января уезжают домой.нету денег у них
вот так и сдавай квартиру донецким и луганским
а мы тоже снимаем (свою 1комнатнуж сдаем, 2хкомнатную снимааем)-вот такой нам подарок на Рождество от них
где сдаете? ищем себе.Напишите на почту vikis_777@mail.ru
Тумба-юмба• 29 декабря 2014
Ответ дляЗапасная спина
а мне чем за квартиру платить,которую я снимаю? сказать хозяину,что я буду платить комуналку,а жить бесплатно?
очень мило)
хозяин тоже снимает свою на дворце Украина
очень мило)
вас что так много что однушки не хватает))))
Тумба-юмба• 29 декабря 2014
Ответ дляСнежнакомка
Вы в своем уме? как можно сравнивать ? люди которые приехали и жизнь свою положили за Украину!!! и тех которые заварили эту войну своими криками Путин Спаси!!! А теперь не в села едут в в Киев!!! А эти нормальные которые с Донецка в это время сидели дома и не вышли и не сказали что мы Украины и не надо нас спасать, отсиделись до войны а теперь куда по слаще в Киев
поддерживаю
Я тут с краю постою• 29 декабря 2014
Ответ дляЗапасная спина
больше не будем беженцам сдавать
тперь 5го числа мне за свою квартиру платить 4800+квартирантам отдать 4400 за последний месяц
и фиг квартирантов я найду,потому что праздники будут
вот и делай людям добро.а так просились.... я тогда была беременная,а их никто селить не хотел....
Перестаньте ныть. противно читать.
свою сдавали однушку за 4400, а это на сегодня не даром и это не 3 тысячи. свою снимаете за 4800. считай, вам ваши квртаиранты оплачивали съем вашей квратры. Вы еще вочень хорошем положении, не нойте,успокойтесь. Вы в совем случае на карйняк вернетесь в свою квратиру и никому ничего не должны будете. Подумайте о тех,у ког нет своего жилья. Вот вашим квратирантам сочувсвую, денег нет платить нечем и вовзращаться некуда. А вы все ноете и ноете.
Твердая валюта• 29 декабря 2014
Ответ дляkate76
уважаемые коренные киевлянки! естественный отбор еще ни кто не отменял! кто ’не тянет’ в столице нашей Неньки, уступите место другим и не нойте! да ’мы понаехали’! и так будет всегда! бороться надо за теплое место под солнцем!
а чего боротся в логове евроинтеграторов? Чего в донецке не хоитет боротся?
Королева спама• 29 декабря 2014
Ответ дляБлины со смайликами
я прям попой чувствую,что щас теме про айтишников вылезет))))мы с мужем постоянно ржем,что фирм столько нет сколько на кийстаффе программистов)))))
Да это все одних и тех же мужиков обсуждают))
Программер один, а на советчице - и мама, и жена, и любовница
Снежнакомка• 29 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
в Москву и Питер принимают на тех же основаниях - что и в Киев, т.е. на съемное жильё. А в Киеве они разве бесплатно живут? Наша страна в условиях для своих же переселенцев сейчас к сожалению не лучше России.
Да только в Москве они права качать а не могут, а приехав в Киев считают что им все и все должны, в садик без денег и очереди, на работу тоже , если им отказывают начинают бегать жаловаться что беженцам отказали, соседка квартиру сдает, пришли Луганские смотреть, а у нее без ремонта, но чистая и ухоженная, так носом крутят вы нам скидку сделайте , телевизор их не устраивает им плазму нужно и стиралки нет, это не удобства.
Ответ дляМагиня
С работой не просто...((я киевлянка,с высшем образованием,закончила Магистратуру и мне в центре занятости предложили работу на 950 грн в месяц.
Я вообще считаю,что в центр занятости обращаться бесполезно,хорошего ничего не предложат.Лучше через интернет ищите
тут, конечно, вы правы, первая работа именно была найдена через центр занятности)) потом искала только в интернете.
Но в центре занятности может какие то пособия дают, пока ищут, то можно, если их ен возвращать в случае если работа не подойдет
66сезон666серия• 29 декабря 2014
Ответ дляkate76
как понаехали,так и поуедите
Снежнакомка• 29 декабря 2014
Ответ дляkate76
читаю и удивляюсь а с чего вы тяните? с кошелька мужа или любовника? нет уже вашего Януковича, который столько лет кормил Донбасс и поперетягивал их все в столицу, пройдет чистка новой власти, поедите от куда приехали, или в Россию в Крым вот там как раз и теплое место под солнцем!!!!
Ответ дляСнежнакомка
да ладно! у меня и муж IT, и любовник в IT, и сама не дура... да а Янукович мой дедушка!
Чавонадо• 29 декабря 2014
Ответ дляБлины со смайликами
автор а можно вам вопрос,почему так все рвутся в Киев не ужели вы думаете ,что тут рай,почему не Днепр,Запорожье,Полтава,просто это дорогое удовольствие жить в столице!
Лучше в Западную Украину. И люди там намного добрее!
Ответ дляkate76
не факт! скорее осядем навсегда! очень понравилось! все для людей умеющих работать и зарабатывать!
а я мечтаю с Киева свалить... слишком испортился город. как по мне, стал тесным и душным.
Очень много приезжих (но я их понимаю, тут зп более-менее), места реально мало машины-пробки, общественный транспорт - пробки+давка. Куча и куча новостроек, люди едут-едут-едут...
ПС: киевлянка в 3м поколении
Снежнакомка• 29 декабря 2014
Ответ дляkate76
Какая я вижу вы умная, прям пробу не куда поставить, нужно нашей власти создать закон что с Донбасса не выпускать не одного мужчину и в остальных регионах вылавливать всех и с военником обратно, а то сво--чи!!! они понаехали в Киев,в элитных домах квартиры купили на дорогущих машинах ездят и наглость еще хватает такое писать, а наши ребята за них жизнь там оставляют. У знакомых сына привезли 25 лет в закрытом гробу, один сын у мамы, за кого он погиб ??? из-за таких наглых и беспардонных сво--чей!!!
Бандитка Сью• 29 декабря 2014
а чего в Киев??????? Есть еще Днепропетровск, Харьков, Запорожье и сотни других населенных пунктов поменьше, там и жилье подешевле
Кима_кепка• 29 декабря 2014
Ответ дляВот Она Я
честно не сильно с охотой сдают донецким((( у вас на лбу же не написано что вы адекватные, а в киеве очень очень много случаев когда донецкие снимают жилье оплачивают первый и последний месяцы, а потом когда приходит срок оплаты сл. месяца говорят ’мы беженцы и ничего вы с нами не сделаете’ я риелтор в киеве знаю о чем говорю
Ну да,так не охотно,что Соломенский район превратился ,в район Донецка или Луганска.И квартира в этом районе не самые дешевые...
Автор в Киев надо ехать к кому то ,а так сложно найти хорошую работу,чтобы оплачивать жилье и жить нормально.Но это мое мнение...
Милашка-оторвашка• 29 декабря 2014
Ответ дляКима_кепка
Живу в Соломенском районе. Не замечала такого.
Золотая орда• 29 декабря 2014
Ответ дляkate76
А давайте мы к вам в квартиру заедем будем естественно отбираться?
Золотая орда• 29 декабря 2014
Ответ дляkate76
Подними ногу
Кима_кепка• 29 декабря 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Пройдитесь по парку Островского. Сейчас навряд ли много будет,а летом реально много приезжих с характерным акцентом.И врач наш участковый говорила, что участки переполнены из-за приезжих...
Кима_кепка• 29 декабря 2014
Ответ дляЗолотая орда
Они так по отбирались ,что не Киев ,а жлоб столица какая то...
Золотая орда• 29 декабря 2014
Ответ дляКима_кепка
Та не ,шовы, то весь цвет нации