Хочу в БАНю• 29 декабря 2014

Торт со сметанным кремом, какой ваш любимый, дайте рецептик

Очень хочу испечь торт со сметанным кремом, у кого есть вкусный проверенный рецепт, чтоб получился. И на крем есть домашняя сметана-0,5 л., может еще нужно 0,5л. магазинной взять? Посоветуйте, как сделать сметанный крем, чтоб получился, но чтоб присутствовала домашняя сметана
ПМСница• 29 декабря 2014
торт кучерявый пинчер

liliyaya• 29 декабря 2014
три богатыря
графиняВишенка• 29 декабря 2014
от тортов попа растет(((((
liliyaya• 29 декабря 2014
Ответ дляграфиняВишенка
от тортов попа растет(((((
тут вопрос в другом) и не у всех
Тоскующая• 29 декабря 2014
п´яна вишня!
графиняВишенка• 29 декабря 2014
Ответ дляliliyaya
тут вопрос в другом) и не у всех
везет!!
Каравай-каравай• 29 декабря 2014
http://podruga.in.ua/forum/index.php?topic=1351.0

Сверху покрыть сметанным кремом с добавлением лимонного сока.
Директор Пляжа• 29 декабря 2014
Торт на кефире

Тесто: 3 яйца, 1 стакан кефира, 1 стакан сах.песка, 0.5 ч.л. соды(погасить), 2 стакана муки. Всё хорошо взбить(тесто как густая сметана). Тесто разделить на 2 равные части,в одну добавить 1 ч.л. какао.
Испечь 2 коржа,остудить и разрезать острым ножом на 2.

Крем: 500 гр.сметаны, 100 гр. сах.песка.
Заместитель автора• 29 декабря 2014
Любые коржи со сметанным кремом - смакота! У меня сын и муж больше всего такие торты любят )))
Последний торт делала, даже не пекла коржи, купила готовые. Смета+сахар (не взбиваю, просто перемешиваю хорошо), густо смазала между коржами, посыпала орехом битым или вишеньку вложила. Сверху глазурь сварила шоколадную - пальчики оближешь!

Страхованная• 29 декабря 2014
Ответ дляТоскующая
п´яна вишня!
дайте рецептик
Безберлоги.ру• 29 декабря 2014
медовик со сметанным кремом
дешево и вкусно
lana78• 29 декабря 2014
Ответ дляСтрахованная
дайте рецептик
http://chudo-povar.com/tort-pyanaya-vishnya.html
Ненька наша• 29 декабря 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
медовик со сметанным кремом
дешево и вкусно
Присоединюсь, ещё часто делаю монастырскую избу, тоже вкусно, не дорого и красиво.
автор Хочу в БАНю • 29 декабря 2014
Ответ дляliliyaya
тут вопрос в другом) и не у всех
нашей семье не грозит ... я всегда что-то пеку
Бабка-ежика• 29 декабря 2014
Ответ дляПМСница
торт кучерявый пинчер
и у меня пинчер! вот его любимого и буду делать на НГ
На Тка• 29 декабря 2014
Черепаха- просто и вкусно
Кукуша• 29 декабря 2014
Ответ дляграфиняВишенка
от тортов попа растет(((((
ой..далеко не у всех! тут за счастье пару кг набрать_а не получается...максимум неделю выдерживаю высококалорийного питания,а потом опять перехожу на свою привычную пищу...и опять худею до первоначального исходника
Директор Пляжа• 29 декабря 2014
http://i.ovkuse.ru/blogs/kulinarija/tryufelnyi-sme...
Кукуша• 29 декабря 2014
я делаю вообще примитивный, я не умею печь вообще,а тут как то пробило меня...задолбалась я эти тортики в магазинах желешные покупать...взяла оставшийся кусочек_провела ему трепанацию...рассмотрела все внутринности_ забацала бисквит_на 3 части расслоила_пропитала,накидала туда фруктов_сверху наложила крема (такой же слой,как толщина коржа, и да автор, сметаны мало!) верхний слой украсила фруктами_по бокам заляпала взбитыми сливками (ну чтоб желе не убежало) и залела желе - я его дольше собирала_чем мы его съели (к слову собирала я его аж минут 15, мне доця помагала без нее думаю минут 5 хватило бы) на НГ в гости иду_меня нежно попросили забацать такой тортик))) в общем даже криворучки,такие как я, справятся)))

ПМСница• 29 декабря 2014
Ответ дляБабка-ежика
я тоже завтра буду его делать.
ЯсноВидящая• 29 декабря 2014
1литр сметаны, 1 баночка варённой сгущёнки,(если любите послаще-сгущёнки можно больше) 4 пакетика загустителя для сметаны. Всё взбить! и для перемазки коржей и для урашения! Очень вкусный крем получается!!!