всегдаДаДа• 29 декабря 2014
автору темы про киевский торт
Если Вас это успокоет, то в Харькове торт киевский 183 грн в супермаркете, месяц начале ад был 168
Уси Пуси• 29 декабря 2014
Ответ длявсегдаДаДа
у меня нет в селе бабули, а знаю человека который держит 60 свиней для продажи. Работайте и Вы так и будете покупать себе киевские торты))
ой, вот люблю людей, которые свои выводы делают - как говорится сам сказал - сам поржал
я что то где то написала, что не могу позволить себе купить киевский торт???
я написала, что цена на него искусственно завышена
и я думаю разница понятна между хозяйством в 60 свиней и в 2000 голов
На привозе• 29 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
Кассира и другой обслуживающий персонал супермаркета также может зацепить шальная пуля.
есть такая вероятность, поэтому человеколюбивые покупатели будут выбирать другую ТМ, благо в ашане есть из чего выбрать
всегдаДаДа
• 29 декабря 2014
Ответ дляУси Пуси
ну пожалуйтесь порошенку, что Вас цена на торт не устраивает)))
Сметчица• 29 декабря 2014
Ответ длявсегдаДаДа
мы тоже в этом году этот торт себе не можем позволить, ног Вам скажу, что разбирают их хорошо
пеките сами! очень вкусно и полезно!
во первых знаете, что туда положил. во вторых своими руками..
я пеку и вкусно получается!
п.с. живу в Америке, свежинький рошеновский позволить себе не смогу. они есть здесь, замороженые. срок годности закончился 8-9 месяцев назад.. в русском магазине утверждают, что это не страшно, мы ведь их замороженными получаем!
а раньше жила возле фабрики рошен, пешком ходила за свежим тортиком..,
я пеку и вкусно получается!
Ответ длячерная мамба
теперь все на домашние переходят, я месяц назад тоже самое советовала, домашнее, оно ж и вкуснее полезней, а в меня столько тапок полетело
Вот я пеку для родни хорошие торты. Но сама люблю именно Киевский торт, и не любой (где только название, а он левый), а тот, что на проспекте Науки выпускают!))) И ничего с этим поделать нельзя
И не ела я его уже лет 8, а то и 10. Вот увидела цену в теме и только глубоко выдохнула. Теперь, наверное, еще лет 10 не попробую.
Ответ дляМасяня Я
вы не понимаете? Народ нивчем себе практически не отказывает. Смотришь и жизнь прекрасна. А тут все возмущаються,что дорого.
соглашусь) вчера в Оушен Плазе была. Нарооооду. В Ашане гребут как не в себя. У меня сложилось впечатление, что кризис только у меня
Однозначная• 29 декабря 2014
А у нас банка 0.5 л сепар.сметаны 35 грн. на той неделе стоила (на этой поднялась к молочницам подходить))) В кого стрелять? (городок на киаю географии)
Масяня Я• 29 декабря 2014
Ответ дляДафна
и что ещё......народ очень разный в материальном плане. Странно как-то получается.
Кто крайний?• 29 декабря 2014
Ответ дляКареллия
Не плачьте, не стоит он этого.
Тень льва• 29 декабря 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Просто считаю что это не адекватная цена за торт.
Я вчера хотела купить крабовые палочки на салат. 500 гр. - 86 гривен
Теперь и крабовые палочки уже деликатес(((
Уси Пуси• 29 декабря 2014
Ответ длявсегдаДаДа
я его не ем, но мужу скажу - он передаст ))
а вы можете ему сказать огромное спасибо - он будет рад
Кто крайний?• 29 декабря 2014
Ответ дляТень льва
Они вредные.
черная мамба• 29 декабря 2014
Ответ дляДафна
а я не люблю домашнюю выпечку.
К Киевскому отношусь ровно, мне Золотой ключик больше нравится)
а я наоборот магазинные не люблю, мне не вкусно, кремы какие то противные, не понятно из чего сделанные, коржи все одинаковые по сути, еще не один торт я не ела что бы прям, ух ты, еще хочу!
Тень льва• 29 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
Они вредные.
А... ну тогда СПАСИБО господину президенту, что заботится о моём здоровье! Может он тогда мандаринки по 5 грн. сделает - они вроде полезные?
Без Баяна• 29 декабря 2014
Нашли проблему - торт подорожал
Меня куда больше волнует, что подорожал бензин, мясо и детское питание
Тень льва• 29 декабря 2014
Ответ дляБез Баяна
Нашли проблему - торт подорожал
Если бы только это! А гречка по 20 грн???
Без Баяна• 29 декабря 2014
Ответ дляТень льва
это вообще, как и рис, но вот торт меня волнует в самую последнюю очередь, а то и вообще не входит в нее
Однозначная• 29 декабря 2014
А сколько стоит по деньгам испечь такой торт дома? Чтоб масло, а не маргарин и сметана, а не гуарамовая камедь, фундук опять же, яйца... Не думаю, что дешевле намного. Есть же промышленные торты из бюджетных ингредиентов по 50 грн за кг, но они и рядом с Киевским не стояли.
холециститная• 29 декабря 2014
Вроде обычная тема о тортах, а модераторы еще ту чистку устроили!))) Кто давно пишет - вернитесь в начало темы и гляньте!
Уси Пуси• 29 декабря 2014
Ответ дляхолециститная
о таком теперь можно рассуждать только с семечками на лавочке и желательно шепотом