Разумная Губка• 29 декабря 2014
А как бы Вы оценили коляску?
Подумываю продавать нашу любимую колясочку 2 в 1.И купить дочке прогулку которая складывается вместе с рамой.(такая меньше места занимает.Покупали за 4200.Откатали 8 мес.Сейчас такая стоит по-разному на оф .сайте около 8000.За сколько бы Вы выставили.Мое мнение ,что бу нужно ставить за половину нынешней стоимости+ торг.А знакомая намекнула ,что хочет ее купить за половину стоимости,за которую я ее брала(2 тыс).Но мне то покупать теперь только прогулку,и та что раньше стояла 2,500 теперь 5000.
Ваше мнение,только без ругани и оскорблений!!!
ВундерКИНГ• 29 декабря 2014
Мое мнение:
Вы правы исходя из экономич.ситуации, подруга - исходя из совести, но чем руководствоваться - только ваш выбор, т.к. вам же вашего ребенка потом и кормить-одевать-коляску покупать.
Сумка с непогодой• 29 декабря 2014
продавайте за полцены от нынешний стоимости и точка. Прогулку то вы будите покупать по сегодняшним ценам, а не вчерашним.
Железная тетя• 29 декабря 2014
Выставьте за половину нынешней цены. Если за месяц не продадите и будет мало обращений, снизьте немного цену. Но отдавать за копейки не стала бы, не те реалии
МисисПропер• 29 декабря 2014
Ответ дляСумка с непогодой
+100
Сумка с непогодой• 29 декабря 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Мое мнение:
а что там с совестью, расскажите, а то у меня с этим видимо проблемы
Никогда бы даже не посмела намекнуть, а тем более подруге продать за 2000 тыс., а тем более при такой ситуации как сейчас, зная что в семье маленький ребенок, а тем более зная, что человек спокойно может постороннему продать коляску за 4000
Разумная Губка
• 29 декабря 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Мое мнение:
вот именно,что мне нужна ребенку замена.Да и бу такие коляски сейчас- 4500-5000.Я бі допустим ей за 3700 отдала. но она так нагло говорит,что ей бу должны за 2000 отдать и еще сказать ’спасибо,что забрали’
Миледи• 29 декабря 2014
Выставте за 4000 и не менее, если хочет - пускай берет, а если нет - купит кто-то другой, а ваша подруга пускай ищет в другом месте подешевле
. думайие про свою семью, а не про подруги
Машка-замарашка• 29 декабря 2014
автор ставить можете какую угодно цену, но они не продаются, если вам не нужны хоть какие то деньги, то продавайте пару лет, конечно за 4...
Сумка с непогодой• 29 декабря 2014
Ответ дляРазумная Губка
это не подруга, а хамка, мягко говоря. Делайте выводы о человеке.
Я супер-пупер• 29 декабря 2014
Я не знаю сейчас ситуаций на рынке колясок,но 2002 году у меня зарплата была 80грн,я дочке купила коляску за 620грн. э продала ее отездив добросовесно почти 3года и продала ее за 600грн! И что я должна перед кемто оправдываться..Ситуация изменилась! они такую коляску новую тысяч за 5000купили бы... я купила почти за 8 своих зарплат,сейчас зарплата минимальная 1280*на 8 вот цена коляски..ну бу смотрите половину точно или цену другой коляски...
Клептоманка• 29 декабря 2014
ми свою коляску брали за 4100грн, відїздили нею майже 10міс, на той час як ми її продавали нова така була 6800-7200грн, як на якому сайті, ми її продали за 3850грн, оголошення 3тижні в мене висіло.
paksivatova• 29 декабря 2014
Я недавно искала для покупки б.у коляску
Искала долго - примерно с августа-сентября ,купили в ноябре
Что могу сказать ...
Есть такие коляски,которые до сих пор продаются
Потому что продавцы ставят неадекватную цену
Умерь немножко свои аппетиты ,уже давно получили бы свои деньги - и купили что-то новое. Ну может им не горит,не знаю...
А люди,у которых мы купили - пошли на встречу,уступили нам прилично (в принципе,я честно сказала - какая сумма есть на коляску)+ подарили кучу аксессуаров,за что очень благодарны!!!
Я бы Вам советовала выставить за полцены от нынешней цены и смотреть ,по чем такие покупают и что предлагают
И если реальный покупатель просит скидку - уступите,чтобы быстренько продать
Как не крути,деньги наши очень обесцениваются....
Что могу сказать ...
Гороховая• 29 декабря 2014
Ответ дляМиледи
100 % своя семья и ребенок ближе!!!
Перемелица• 29 декабря 2014
50% от рыночной цены, это и по совести и по другим параметрам. Я купила прогулку для двойни за 2500 грн, через полгода продала ее за 2000. Так как новая такая уже стоила под 4000 тыс. Коляску выкупили в течении недели после подачи объявления.
СноваЗдорова• 29 декабря 2014
4200-4500 грн. с тооргом. 8 месяцев, не 2 года. Подруге скажите, что продадите за полстоимости от цены зак оторою покупали тлолько в долларах)