Аноним• 20 февраля 2013

Купили ли бы вы именную соску своему ребенку за 60 грн?

На соске было бы напечатано имя вашего ребенка))
Результат:
вже голосів: 114
73 (64.04%) Нет
41 (35.96%) Да
Аноним• 20 февраля 2013
нет

Все очень просто• 20 февраля 2013
купила бы
Mdov• 20 февраля 2013
Да, прикольно, по-моему
Аленчик-детское в наличии• 20 февраля 2013
интересно бы посмотреть как это
Аноним• 20 февраля 2013
это же явно не совсем хорошего качества соска, так как нормальные соски стоят так же
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Согласна. Это как фото на кружке. Самая дешевая кружка, но зато с фото.
Тоже бы не советовала. Отдаю предпочтение качеству, чем надписи.
Neonilla• 20 февраля 2013
Я подобные соски делаю, и мне и людям нравится)))
А что тут такого) Это же эксклюзив)
Neonilla• 20 февраля 2013
но соска не обязательно же самая дешевая взята для основы)))
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляNeonilla
так если для основы не дешёвая соска взята, то с надписью она не будет стоять 60 гривен

gemini8080• 20 февраля 2013
прикольно, но я считаю, что соска нарушает сосательный рефлекс и может испортить прикус, так что у нас соски не было вообще.
Alina-mandolina• 20 февраля 2013
Нужно было добавить ’свой вариант’. Своему не купила бы, а вот на подарочек купила бы :)
Neonilla• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
смотря как печатают это имя)
Аноним• 20 февраля 2013
Я еще видела полностью со стразами именная,бомба!!!но моя соску никогда не брала,только сися:)
Neonilla• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот я стразами и делаю)))) Но моя малая к сожалению соски вообще не брала...а я так хотела ей красоту сделать.....
Ластоноша• 20 февраля 2013
В нас така була, прикольна, син не схотів її ссати, тому просто викинули.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляNeonilla
А в плане безопасности - как ? Вы камушки на что сажаете ?