Аноним• 20 февраля 2013
Купили ли бы вы именную соску своему ребенку за 60 грн?
На соске было бы напечатано имя вашего ребенка))
Результат:
вже голосів:
73 (64.04%)
Нет
41 (35.96%)
Да
Аноним• 20 февраля 2013
это же явно не совсем хорошего качества соска, так как нормальные соски стоят так же
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Согласна. Это как фото на кружке. Самая дешевая кружка, но зато с фото.
Тоже бы не советовала. Отдаю предпочтение качеству, чем надписи.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляNeonilla
но соска не обязательно же самая дешевая взята для основы)))
так если для основы не дешёвая соска взята, то с надписью она не будет стоять 60 гривен
gemini8080• 20 февраля 2013
прикольно, но я считаю, что соска нарушает сосательный рефлекс и может испортить прикус, так что у нас соски не было вообще.
Alina-mandolina• 20 февраля 2013
Нужно было добавить ’свой вариант’. Своему не купила бы, а вот на подарочек купила бы :)
Аноним• 20 февраля 2013
Я еще видела полностью со стразами именная,бомба!!!но моя соску никогда не брала,только сися:)
Ластоноша• 20 февраля 2013
В нас така була, прикольна, син не схотів її ссати, тому просто викинули.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляNeonilla
вот я стразами и делаю)))) Но моя малая к сожалению соски вообще не брала...а я так хотела ей красоту сделать.....
А в плане безопасности - как ? Вы камушки на что сажаете ?