Мусик Пусик• 29 декабря 2014

Наращивние ресниц,как научиться?

У нас в городе (оч маленьком) не нашла ни одного человека который бы наращивал реснички,себе очень хотела=(
И задумалась,может научиться и зарабатывать на этом?Только вот ехать куда то на курсы нет возможности,двое маленьких деток. Возможно ли научиться самостоятельно, и будут ли ходить к самоучке?Может подскажете сайты с продажей материала для этого дела?
Пупуговка• 29 декабря 2014
Обучение занимает аж пару часов.

Vik777• 29 декабря 2014
а как вы себе это представляете? как клиентов искать будите???
бред жуткий.
вы когда идете на курсы вам выдают сертификат, представляю лицо клиентки , а где учились, а вы в ответ дома, по ютубу )))
Мао_Мяо• 29 декабря 2014
Ответ дляVik777
бред жуткий.
есть и без диплома но наращивают лучше, чем те у кого он есть
Пупуговка• 29 декабря 2014
Ответ дляVik777
бред жуткий.
я в салоне обучалась, можно было заплатить в 2 раза больше и получить сертификат или без него но дешевле. Предпочла второй вариант и все ок. Первые 2 наращивания на подружках, третье за 50% стиомости и все, руку набила.. Уже 6 лет работаю.
Vik777• 29 декабря 2014
Ответ дляМао_Мяо
я наращивала 2 раза, обе девочки были с дипломами, это как в соседней теме зачем идти на курсы маникюра если можно дома научится, можно почитать для общего развития, узнать новые методы но курсы обязательно.
сама хочу на курсы пойти, очень нравится ногтевой сервис, но выбирала курсы тщательно, консультировалась с мастерами которые прошли не одни курсы, выбрала лучшего преподавателя.курсы дорогие,но считаю учится нужно у лучших, но это мой подход к дело,никому его не навязываю. считаю что ко всему нужно подходить ответственно,если берешься за что то то делай все правильно. получи образование,практику ,а потом занимайся делом
автор Мусик Пусик • 29 декабря 2014
Ответ дляVik777
я ж говорю нет возможности ездить в другой город на курсы, я б с удовольствием