Что-то не спится• 29 декабря 2014
Все! не могу жить со свекровью! Кто сдает кваритиру на Троещине недорого?
Щас ухожу• 29 декабря 2014
на троещине полно квартир от 3000+комуналка вполне можно найти приличный вариант
Что-то не спится
• 29 декабря 2014
Ответ дляLilusa1
за 2000 комнату снять только можно
Плохо...
Тушь для2го класса• 29 декабря 2014
Ответ дляЧто-то не спится
за 2 не найдете ничего. Даже за 3 такие малометражные клоповники предлагают, что это ужас (
Я искала для родителей, за такие деньги нет ничего абсолютно. За 2 нашли только полдома Броварах, и то это нам повезло.
КинДза• 29 декабря 2014
Ответ дляЧто-то не спится
попробуйте на Лесном посмотреть однокомнатные, там и метро ближе)