Боюсь признаться• 29 декабря 2014

Можно ли желе ствить на мороз застывать?

Можно ли поставить желе застывать на балкон,там -8,а то и -10.Просто в холодильнике нет места,а на НГ хочу наделать желе.С ним потом ничего не будет ну или вкус не поменяется?))Желе сметанное+фруктовое.
ptichka_korolyok• 29 декабря 2014
можно,но не нужно. Можете передержать и если замерзнет,то повторноо не застынет

На паровозе• 29 декабря 2014
-8 это холодно, поставьте пока охладиться, а потом таки в холодильник. иначе покроется коркой и будет бяка.
Чебуравлик• 29 декабря 2014
Нет!!!! Будет не желе а лед
котопёс• 29 декабря 2014
ставьте охлаждаться в кухне на пол, а потом - ищите место в холодильнике.
выше девочки все верно написали.
автор Боюсь признаться • 29 декабря 2014
всем спасибо)