Наверняка• 29 декабря 2014
познакомлюсь с девушкой
Хочу Новый Год встретить с девушкой, которая в дальнейшем станет женой. Мне 35 лет, не был женат. Очень добрый и верный, в отличии от девушек с которыми меня судьба сводила. Пишите о себе и фото желательно, сколько км к вам не выжно, но все же пишите откуда.
Ресничный червь• 29 декабря 2014
Всё, заклевали, то ли мужика, то ли трололо)))))) Автор, Вы хоть с нета фотку скачайте и нам покажите кубики, бицепсы....
MASHUNCHIK_BUKA• 29 декабря 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну где же наш прынц или прынцесса?
может замеры снимает?
Фамильная фондюшница• 29 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
может замеры снимает?
чего замеры ?
Лагшмивара• 29 декабря 2014
Ну чего вы накинулись, может правда кто то хорошего мужа себе найдет.
Сижу на стуле• 29 декабря 2014
ой, девчата, вам все смеяться)) а вдруг парень серьезно. Автор, вы б свою почту сразу написали, о себе кратенько, а то действительно тролизмом попахивает..
Дедуськина бабуська• 29 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
может замеры снимает?
Он пошел оттягивать , у него маленький , точно говорю,
Фамильная фондюшница• 29 декабря 2014
ПРИТЧА ’КРАСАВИЦА’
По дороге шла девушка, прекрасная, как фея. Вдруг она заметила, что следом за ней идёт мужчина. Она обернулась и спросила:
— Скажи, зачем ты идёшь за мной?
Мужчина ответил:
— О повелительница моего сердца, твои чары столь неотразимы, что повелевают мне следовать за тобой. Про меня говорят, что я прекрасно играю на лютне, что посвящён в тайны искусства поэзии и что умею в сердцах женщин пробуждать муки любви. А тебе я хочу объясниться в любви, потому что ты пленила моё сердце!
Красавица молча смотрела некоторое время на него, потом сказала:
— Как ты мог влюбиться в меня? Моя младшая сестра гораздо красивее и привлекательнее меня. Она идёт за мной, посмотри на неё.
Мужчина остановился, потом обернулся, но увидел только безобразную старуху в заплатанной накидке. Тогда он ускорил шаги, чтобы догнать девушку. Опустив глаза, он спросил голосом, выражающим покорность:
— Скажи мне, как ложь могла сорваться у тебя с языка?
Она улыбнулась и ответила:
— Ты, мой друг, тоже не сказал мне правду, когда клялся в любви. Ты знаешь в совершенстве все правила любви и делаешь вид, что твоё сердце пылает от любви ко мне. Как же ты мог обернуться, чтобы посмотреть на другую женщину?
— Скажи, зачем ты идёшь за мной?
Мужчина ответил:
Она улыбнулась и ответила:
Мааарковная• 29 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а собака?
ха:-) у меня собака когда то была. Звали батон:-) оттуда и адрес
Аль_де_Барановна• 29 декабря 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Иди ко мне мой персик , я горяча и жду тебя
А мокренькая?))))
Фамильная фондюшница• 29 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
по см поймем

туфельку хрустальную для Золушки, или диаметр кольца обручального ?
Канализационный люк• 29 декабря 2014
Ответ длятянитолкайка
ботан или извращенец
Чего это? У меня есть знакомый 35 лет без девушки и ну очень хороший:) не ботан и не извращенец.
Канализационный люк• 29 декабря 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
во-во, я тоже всегда считала, что если мужик до 35 не был ни разу женат, то уже ничего хорошего с него не выйдет.
Ну не правда это:(
Фамильная фондюшница• 29 декабря 2014
Ответ дляКанализационный люк
сколько детей без папы растут?
Наверняка
• 29 декабря 2014
Я все почитал, глупые ответы, вот такие все женщины к сожалению