Наверняка• 29 декабря 2014

познакомлюсь с девушкой

Хочу Новый Год встретить с девушкой, которая в дальнейшем станет женой. Мне 35 лет, не был женат. Очень добрый и верный, в отличии от девушек с которыми меня судьба сводила. Пишите о себе и фото желательно, сколько км к вам не выжно, но все же пишите откуда.
100pudov• 29 декабря 2014
автор, себя покажите)

Телепузик• 29 декабря 2014
Все, девки, жениха спугнули)))
Ресничный червь• 29 декабря 2014
Всё, заклевали, то ли мужика, то ли трололо)))))) Автор, Вы хоть с нета фотку скачайте и нам покажите кубики, бицепсы....
anita.ru• 29 декабря 2014
Автор вы юморист!!!Здесь с таким тонким вопросом))))
MASHUNCHIK_BUKA• 29 декабря 2014
Ответ дляСемен Семеныч
BATON и 44 меня бы насторожили
а собака?
Непонятно• 29 декабря 2014
Измеряет-
Рожки-да-ножки• 29 декабря 2014
Да, фото в студию. Мы сейчас будем вас обсуждать и ржать

Из Кукуева я• 29 декабря 2014
я хочу познакомится. дайте хоть электронку вашу
Засомневаю• 29 декабря 2014
замеры пожалуйста, в каком состоянии ? б/у или новое ?
Из Кукуева я• 29 декабря 2014
только я не из кукуева
Кошка Мурка• 29 декабря 2014
Устраивает!!!!
Дедуськина бабуська• 29 декабря 2014
Иди ко мне мой персик , я горяча и жду тебя
Рожки-да-ножки• 29 декабря 2014
Ну где же наш прынц или прынцесса?
MASHUNCHIK_BUKA• 29 декабря 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну где же наш прынц или прынцесса?
может замеры снимает?
Фамильная фондюшница• 29 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
может замеры снимает?
чего замеры ?
Лагшмивара• 29 декабря 2014
Ну чего вы накинулись, может правда кто то хорошего мужа себе найдет.
Сижу на стуле• 29 декабря 2014
ой, девчата, вам все смеяться)) а вдруг парень серьезно. Автор, вы б свою почту сразу написали, о себе кратенько, а то действительно тролизмом попахивает..
MASHUNCHIK_BUKA• 29 декабря 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
чего замеры ?
по см поймем
Дедуськина бабуська• 29 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
может замеры снимает?
Он пошел оттягивать , у него маленький , точно говорю,

Дедуськина бабуська• 29 декабря 2014
Все накрылся мужик
Фамильная фондюшница• 29 декабря 2014
ПРИТЧА ’КРАСАВИЦА’

По дороге шла девушка, прекрасная, как фея. Вдруг она заметила, что следом за ней идёт мужчина. Она обернулась и спросила:
— Скажи, зачем ты идёшь за мной?
Мужчина ответил:
— О повелительница моего сердца, твои чары столь неотразимы, что повелевают мне следовать за тобой. Про меня говорят, что я прекрасно играю на лютне, что посвящён в тайны искусства поэзии и что умею в сердцах женщин пробуждать муки любви. А тебе я хочу объясниться в любви, потому что ты пленила моё сердце!
Красавица молча смотрела некоторое время на него, потом сказала:
— Как ты мог влюбиться в меня? Моя младшая сестра гораздо красивее и привлекательнее меня. Она идёт за мной, посмотри на неё.
Мужчина остановился, потом обернулся, но увидел только безобразную старуху в заплатанной накидке. Тогда он ускорил шаги, чтобы догнать девушку. Опустив глаза, он спросил голосом, выражающим покорность:
— Скажи мне, как ложь могла сорваться у тебя с языка?
Она улыбнулась и ответила:
— Ты, мой друг, тоже не сказал мне правду, когда клялся в любви. Ты знаешь в совершенстве все правила любви и делаешь вид, что твоё сердце пылает от любви ко мне. Как же ты мог обернуться, чтобы посмотреть на другую женщину?
Мааарковная• 29 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а собака?
ха:-) у меня собака когда то была. Звали батон:-) оттуда и адрес
Аль_де_Барановна• 29 декабря 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
А мокренькая?))))
Фамильная фондюшница• 29 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
по см поймем
туфельку хрустальную для Золушки, или диаметр кольца обручального ?
Канализационный люк• 29 декабря 2014
Ответ длятянитолкайка
ботан или извращенец
Чего это? У меня есть знакомый 35 лет без девушки и ну очень хороший:) не ботан и не извращенец.
Канализационный люк• 29 декабря 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
во-во, я тоже всегда считала, что если мужик до 35 не был ни разу женат, то уже ничего хорошего с него не выйдет.
Ну не правда это:(
Ресничный червь• 29 декабря 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
по см поймем
главное от 0 мерить)))
Фамильная фондюшница• 29 декабря 2014
Ответ дляКанализационный люк
сколько детей без папы растут?
Ксюша_1• 29 декабря 2014
Ответ дляДобра всем!
мля капец! диагноз у меня на вас уже есть)))
будете ныть как минимум первый вечер, какие херовые ваши бывшие и какой вы классный!!!
автор Наверняка • 29 декабря 2014
Я все почитал, глупые ответы, вот такие все женщины к сожалению