Наверняка• 29 декабря 2014

познакомлюсь с девушкой

Хочу Новый Год встретить с девушкой, которая в дальнейшем станет женой. Мне 35 лет, не был женат. Очень добрый и верный, в отличии от девушек с которыми меня судьба сводила. Пишите о себе и фото желательно, сколько км к вам не выжно, но все же пишите откуда.
Царевна Лягушка• 29 декабря 2014
Ответ дляНаверняка
Я все почитал, глупые ответы, вот такие все женщины к сожалению
Умная

Ксюша_1• 29 декабря 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
ПРИТЧА ’КРАСАВИЦА’

По дороге шла девушка, прекрасная, как фея. Вдруг она заметила, что следом за ней идёт мужчина. Она обернулась и спросила:
— Скажи, зачем ты идёшь за мной?
Мужчина ответил:
— О повелительница моего сердца, твои чары столь неотразимы, что повелевают мне следовать за тобой. Про меня говорят, что я прекрасно играю на лютне, что посвящён в тайны искусства поэзии и что умею в сердцах женщин пробуждать муки любви. А тебе я хочу объясниться в любви, потому что ты пленила моё сердце!
Красавица молча смотрела некоторое время на него, потом сказала:
— Как ты мог влюбиться в меня? Моя младшая сестра гораздо красивее и привлекательнее меня. Она идёт за мной, посмотри на неё.
Мужчина остановился, потом обернулся, но увидел только безобразную старуху в заплатанной накидке. Тогда он ускорил шаги, чтобы догнать девушку. Опустив глаза, он спросил голосом, выражающим покорность:
— Скажи мне, как ложь могла сорваться у тебя с языка?
Она улыбнулась и ответила:
— Ты, мой друг, тоже не сказал мне правду, когда клялся в любви. Ты знаешь в совершенстве все правила любви и делаешь вид, что твоё сердце пылает от любви ко мне. Как же ты мог обернуться, чтобы посмотреть на другую женщину?
Рожки-да-ножки• 29 декабря 2014
Ответ дляНаверняка
Просто мы вам не верим
Кусачая Я• 29 декабря 2014
Ответ дляКошка Мурка
Устраивает!!!!
А в купальнике
Yana_S• 29 декабря 2014
Ответ дляНаверняка
ну, ДО этого резюмирующего пука у Вас еще были какие-никакие шансы, а теперь, увы...
автор Наверняка • 29 декабря 2014
Кто задавал вопрос...178 см, 84 кг, В основном Киев, но езжу практически всегда Херсон, Одесса, свое дело в этих городах. Если это так важно
Аноним_Галя• 29 декабря 2014
автор сбежал, понял, что все его предыдущие девушки были ангелами по сравнению с нами.

Блoшка-матрешка• 29 декабря 2014
Ответ дляНаверняка
автор, вы же тут себя предлагаете. Значит, сначала себя нужно описать. Желательно с фото. Ну а девушки будут выбирать.
Куплю орехи• 29 декабря 2014
Ответ дляНаверняка
умник блин нашелся,а чего же до 35 сам,не вышел чем?
Чудо в декрете• 29 декабря 2014
Ответ дляНаверняка
Напишите Вашу почту,я хочу познакомиться
Кусачая Я• 29 декабря 2014
Жду Ваше фото, и буду думать, до Нового года 2 дня. давайте побыстрее
Блoшка-матрешка• 29 декабря 2014
и еще - вы не программист? а то у нас это сейчас в почете, особенно здесь, на советчице.
автор Наверняка • 29 декабря 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Вы в декрете что ли?
MASHUNCHIK_BUKA• 29 декабря 2014
Ответ дляНаверняка
Ну какие такие? многие из нас счастливы в браках здесь, а вы , извините меня конечно, как то не располагаете , шлите мне фото и инфу о вас ... бла бла бла... а я там решу ) Прынц , блин.
Нет чтоб написать о себе что то,фото приложить, гляди и разговор сложился бы с кем то
100pudov• 29 декабря 2014
Ответ дляНаверняка
а перед ’к сожалению’ Вы запятую не поставили, так что не такие уж мы и глупые
Кусачая Я• 29 декабря 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Кто в декрете потом, еще и чудо, сначала без детей пускай выбирает...
Заместитель Анонима• 29 декабря 2014
Ответ дляНаверняка
Вы в декрете что ли?
Точно новенький.
Пошла за попкорном.
бифидобактерияЖоржик• 29 декабря 2014
Ответ дляКошка Мурка
Устраивает!!!!
Чуть не обосрал...сь, зубы хоть почистите...
Царевна Лягушка• 29 декабря 2014
Ответ дляНаверняка
ну Херсон, допустим, это ближе ко мне, и что, чем можете впечатлить? богатый внутренний мир? интеллект? чувство юмора?

Чудо в декрете• 29 декабря 2014
Ответ дляНаверняка
Вы в декрете что ли?
с точностью до наоброт
Кусачая Я• 29 декабря 2014
Нуууууу, жду же фото, и не только Я
Чудо в декрете• 29 декабря 2014
наоборот)
Блoшка-матрешка• 29 декабря 2014
Ответ дляНаверняка
Вы в декрете что ли?
а как вы попали на этот сайт? вы из космоса к нам пожаловали?
дамаБезСобачки• 29 декабря 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
и ранку на губе залечить
Заместитель Анонима• 29 декабря 2014
Автор,несите попкорн, я вас до НГ сопровожу в этом буйном море советчицы.
Кусачая Я• 29 декабря 2014
Ответ дляЧудо в декрете
с точностью до наоброт
Но все равно пролетаете
Раиса_киев• 29 декабря 2014
Ответ дляРесничный червь
главное от 0 мерить)))
ой, девочки, ну вы и жжете
автор Наверняка • 29 декабря 2014
Ответ дляeinie
вы мне одолжение делаете! Я не таких отношений хочу
Sansara• 29 декабря 2014
Мля , коварные дамы спугнули такой потенциал автора ...
Кусачая Я• 29 декабря 2014
Ответ дляНаверняка
А каких????