Наверняка• 29 декабря 2014

познакомлюсь с девушкой

Хочу Новый Год встретить с девушкой, которая в дальнейшем станет женой. Мне 35 лет, не был женат. Очень добрый и верный, в отличии от девушек с которыми меня судьба сводила. Пишите о себе и фото желательно, сколько км к вам не выжно, но все же пишите откуда.
Семен Семеныч• 29 декабря 2014
Ответ дляКусачая Я
Носик маленький, а нюх хороший, да и такое бывает!!!!
Ладно, не обижайтесь, это шутка

Царевна Лягушка• 29 декабря 2014
а я бы с Вами на свидание не пошла бы, Вы меня очень настораживаете....
Кусачая Я• 29 декабря 2014
Ответ дляСемен Семеныч
значит маленький носик с большими носдрями, такое тоже видела:))))
В зеркале что ли????
Кусачая Я• 29 декабря 2014
Ответ дляНаверняка
31 буду в Киеве
И я тоже!!!!
Семен Семеныч• 29 декабря 2014
Ответ дляКусачая Я
В зеркале что ли????
Царевна Лягушка• 29 декабря 2014
Автор, а сейчас Вы в каком городе?
Раиса_киев• 29 декабря 2014
Ответ для100pudov
Автор, давайте сходим на свидание вслепую. честно, никогда не ходила на такие свидания, а тут вдруг приключений захотелось. давайте завтра вечером в каком-нибудь людном месте. как Вы на это смотрите?
простите, вам времени не жаль? вот всегда мне нравилось по интернету знакомиться, что можно отсеить то, что изначально тебе не нравится. А вы, наоборот, себе приключений ищите. Пообщайтесь, интересы общие вам не надо? затем по телефону - банально - манера разговора может не понравится.

автор Наверняка • 29 декабря 2014
Отменили рейс, должен был в сегодня в Киев лететь
Раиса_киев• 29 декабря 2014
Ответ дляНаверняка
31 буду в Киеве
и сразу жениться после н.г? Смелый вы, однако.
Кусачая Я• 29 декабря 2014
Ответ для100pudov
Потом скажет что Вы первый вообще....
Кусачая Я• 29 декабря 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Автор, а сейчас Вы в каком городе?
Пристраиваетесь???
100pudov• 29 декабря 2014
Ответ дляКусачая Я
Потом скажет что Вы первый вообще....
ладно, не буду у вас жених отбивать
100pudov• 29 декабря 2014
Ответ дляРаиса_киев
Вы правы, наверно, я уже давно ни с кем не знакомилась, так как встречалась много лет с одним мужчиной и знакомиться не было надобности
Раиса_киев• 29 декабря 2014
Ответ для100pudov
просто такие экземпляры попадаются, что потом понимаешь, что банально жаль времени. Удачи вам!
Кусачая Я• 29 декабря 2014
Ответ для100pudov
Ладно сегодня он Ваш, меня муж застукал!!!!
Царевна Лягушка• 29 декабря 2014
Улыбнитесь, Олег, тут в основном не злые девушки общаются.... мягкие и пушистые, только им внимание надо уделить, чтобы это видно стало. И хорошего Нового года Вам!
100pudov• 29 декабря 2014
Ответ дляРаиса_киев
спасибо
котопёс• 29 декабря 2014
А, девушка, с двумя детками Вам подходит?
автор Наверняка • 29 декабря 2014
Всем удачи и ребятам вашим здоровья я так понял с меня тут насмеиваются

Царевна Лягушка• 29 декабря 2014
Ответ дляНаверняка
о нет-нет, просто жизнь у нас, одиноких девушек очень непростая- все нас обмануть пытаются, использовать,.. не балованные мы общением мужским честным и душевным... нас греть надо эмоционально и морально... печалька, что Вы так и не поняли.. а тепла так хотелось... э-эх!
автор Наверняка • 29 декабря 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
А как я могу дать тепло по сообщениям. Печаль, 35 лет а даже тут никому не нужен
Кусачая Я• 29 декабря 2014
Ответ дляНаверняка
Кто насмеивается? 100пудов что вам не подходит? Вы же еще и не видели??