Карта мордвы• 29 декабря 2014

Девочки, а давно сливки из золота делают?

Поехала сегодня покупать сливки на крем для торта и хренела от цены , сливки не меньше 30% от 100 грн!!! Они что золотые? Короче ничего не купила, очень дорого до и мне 1 литр много. Что делать? Может кто знает более дешовых производителей и где их искать? киев .
coloritka• 29 декабря 2014
давно уже, полгода точно
Тетя из министерства• 29 декабря 2014
а вы считайте в долларах - они вам бесплатными покажутся
Кактус из кожезаменителя• 29 декабря 2014
смотря какие покупаете...

я покупаю украинские в 0.5 упаковочке - были помоему по 30грн

помоему ’волошкове поле’

провереные - взбиваются
ЛюбимаЯНЬ• 29 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
смотря какие покупаете...

помоему ’волошкове поле’

провереные - взбиваются
Автор,наверное, имеет ввиду рыночные сливки,натуральные от коровки после сепаратора.Или нет?
Вечный двигатель• 29 декабря 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
я думаю,автор имеет в в иду баллончик со сливками
автор Карта мордвы • 29 декабря 2014
Нет девочки, сливки в картонных пакетах в маркете Президент и Пармалат, других просто не нашла:(.
автор Карта мордвы • 29 декабря 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Если бы:(
Вечный двигатель• 29 декабря 2014
Ответ дляКарта мордвы
так это уже картонки по 100грн за литр ???
kontamination• 29 декабря 2014
я покупаю Переяслав-Хмельницкие летом были - 450гр - 16грн :)) -отлично взбиваются, срок хранения 3 дня.
завтра пойду за новой порцией, гляну цену.
автор Карта мордвы • 29 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
смотря какие покупаете...

помоему ’волошкове поле’

провереные - взбиваются
А где вы их покупаете? И какая жирность? В Ашане, Сильпо, Атб, Новусе, ничего нашего вообще нет только вот эти Мега дорогие.
4elsy• 29 декабря 2014
Литровые сливки украинские 33% покупала по 70 грн. И сливки всегда такой большой жирности стоили дорого. И 2 года назад. Часто покупаю по акции для тортов.
kontamination• 29 декабря 2014
киев, рынок на виноградаре
автор Карта мордвы • 29 декабря 2014
Ответ дляВечный двигатель
Дааааа
kontamination• 29 декабря 2014
а, да 33%
Я натуралка• 29 декабря 2014
Я покупала в молочном киоске Переяславские сливки 35%, 450гр. около 30 грн. в пластиковом стакане и срок годности 3 суток, т.е. натуральные.
автор Карта мордвы • 29 декабря 2014
Ответ дляkontamination
А где покупаете?
kontamination• 29 декабря 2014
Ответ дляКарта мордвы
А где покупаете?
см выше
iskrovaja• 29 декабря 2014
И я Переяслав-Хмельницкмй беру. 0,5 литра 18 грн. Там есть на одном из фото

http://forum.say7.info/topic38668.html
Ответ дляКарта мордвы
поищите, просто сейчас наверное разгребли.

уже давно покупаю украинские. качество великолепное и намного дешевле
автор Карта мордвы • 29 декабря 2014
Ответ для4elsy
Блин , где ж такую акцию найти:). Вот девочки Переясла рекомендуют, а вот где же их купить?
kontamination• 29 декабря 2014
Ответ дляiskrovaja

http://forum.say7.info/topic38668.html
kontamination• 29 декабря 2014
Ответ дляКарта мордвы
а где вы живете?
Ответ дляКарта мордвы
да везде их видела, просто Вы поздно спохватились
автор Карта мордвы • 29 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя

Была в 4-х больших маркерах и ничего:(
автор Карта мордвы • 29 декабря 2014
Ответ дляkontamination
а где вы живете?
Возле м.Дарница. На Ленинградской площади.
iskrovaja• 29 декабря 2014
Переяслав_хмельницкмй точка на м. Левобережная и м.Лесная
kontamination• 29 декабря 2014
Ответ дляКарта мордвы
постучитесь в личку, просто завтра буду брать...потом можем на минской или оболони встретится
Я натуралка• 29 декабря 2014
Ищите молочные киоски, у нас возле АТБ базарчик, там киоск (Троещина), всю молочку беру.
автор Карта мордвы • 29 декабря 2014
Торт под угрозой срыва, что же делать, блин... Ну жаба давит сливки за 100 грн и половину из них выкинуть, т.к мне так много не нужно.
автор Карта мордвы • 29 декабря 2014
Ответ дляiskrovaja
А расскажите где именно на Левобережке.