Я не Тролль• 30 декабря 2014
Кто покупал стир.машину на дачу,подскажите самую дешевую
мне самую обычную, стирка,полоскание,отжим
самую дешевую
для стирки вещей с огорода
кто покупал,подскажите,какую вы брали?
самую дешевую
для стирки вещей с огорода
кто покупал,подскажите,какую вы брали?
Слоник-тоник• 30 декабря 2014
Мы свекрови брали - купили бу на сладно - самсунг. Муж разбирается - приехали, посмотрели, оказалось все ок - и забрали.
Я не Тролль
• 30 декабря 2014
Ответ дляБабка-ежика
б/у из Германии в магазине, на сландо валом таких объявлений
я бу боюсь брать
Ждушечка• 30 декабря 2014
купила в фокстроте на той неделе Индезит 4200грн со скидкой , это была самая дешевая, в сентябре еще ходила к ней, приценивалась, она была 2300((((, дура я.
Точно такая же модель в интернете 6100
Бабка-ежика• 30 декабря 2014
Ответ дляПописанная парта
я бу боюсь брать
они дают гарантию на пол года, у меня на даче уже больше 2 лет работает
Покупали бош