Аноним• 20 февраля 2013
Да ну его, этот Китай.
блина ...ну не устаю разочаровываться. Фотки красивущие, думаешь вещь супер придёт, модная, не у кого такого не будет...вроде и по деньгам не мало, думаю чем дороже, тем лучше. а как придёт х...ня хе..нёй...чесслово до слёз.. Заказала малой костюмов, платишек,курточку всё на весну, думала самая моднявая будет, заплатила около тыщи за всё, ну комплектов 6 одежды в общем .Ждала 6 недель...мечтала можно сказать..А пришло мамадорогая...какой ужас трепьё..Лучше с украинских сайтов заказывать...а на крайняк в магазине купить..
Свербит это во мне вот и пишу.
Аноним• 20 февраля 2013
лучше купить бу в отличном состоянии: мазекеар, некст, бенетон, гап-олдневи, картерс
Аноним• 20 февраля 2013
Не знаю, не знаю. Мне вещи Китайские оч нравятся. Дешево и сердито!
Перед покупкой надо обязательно смотреть отзывы товара, который продается в объявлении! И тогда не будет разочарования!
Аноним• 20 февраля 2013
Я китай никогда не брала, т.к изначальноне верю в него. Считаю ,что лучше брать польское - уважаю польскую одежу. Или американское типа некста или гепа - цены чуть дороже, но не критично, но качество намного более прогнозируемое, чем китай
Секс-Бомба• 20 февраля 2013
А как вы думали)))))Это же Китай!!!!
Сколько хотела пуховик себе купить, тоже цена в пинцыпе нормальная, мех красивейший широкий гладкий. А как увидела фотки вживую, то слава Богу, что не заказала))
Хотя заказывала своему сыну с Турецкого сайта одежду, то все пришло такое как на фото!
Аноним• 20 февраля 2013
а я часто заказываю ещё промаха не было .всё как на картинке и качество не плохое за низкие цены !
Нифига_ни_ни• 20 февраля 2013
да еще и маломерки смотрела курточку девушка написала что размер L длинна рукава 61см я М ношу и рукав 65см и как там заказывать
Аноним
• 20 февраля 2013
не ну капец..я просто жопоголик...ой шопоголик, и не могу мимо пройти гарной фотки... потом жалею...блин вроде не богачи а в месяц могу большую часть общего дохода потратить на трепьё...и лежит лежит не ношу бо стыдоба...как бомжара бесвкусная...брбрр нервы мои нервы..
Аноним
• 20 февраля 2013
Ответ дляolly2004
а что вам мешает заказывать из Америки или Европы - там качество очень хорошее всегда, и на распродажах цены очень и очень приятные
не умею я не умею .. и ненавижу себя за это ..беру только то что в наличии есть, но не всегда всё нравится.
kseniya_us• 20 февраля 2013
сестра тоже заказала коламбии на 1,5 тыс., приехало такое г...
на амер. сайтах вышло бы дешевле и оригинал. теперь плюется, мол ничего вообще не буду заказывать
pygovka906089• 20 февраля 2013
Нужно просить реальные фото вещей, а не на модели. На картинке всегда красиво

Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
а откудава заказывали то?
Аноним• 20 февраля 2013
Я теж пуховик йолки палки замовила.....
з єнотом, блін... ви вже можете здогатись, що прийшло...

. Та краще Китай на базарі брати-там хоч помацаєш!!!! баріть Європу, я он в Іспаніі беру-зовсім не жалію, а саме головне-дешевшеееее!!! і гарна якість.

Секс-Бомба• 20 февраля 2013
Ой, я тоже заказала малому одежку на 400 грн.....хоть бы пришло нормальное, уже начинаю молиться
. Хотя один уже видела в наличии на фото в продавца, то и по реал.фото выглядит отлично!!!!
Аноним• 20 февраля 2013
А я заказывала себе курточку Бершка и сумку, пришло все в отличном состоянии