Аноним• 20 февраля 2013
Приколитесь с меня
Намазала волосы краской,и села почитать Советчицу...............................
Опомнилась через полтора часа..................
Пипец,я лохушка..
Аноним
• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
)))))))))))))))))смывайте уже!)))
уже смыла,волосы вроде на месте. Только цвет какой-то темнее обычного. Сама себе поражаюсь.
Аноним
• 20 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
какой цвет ДОЛЖЕН БЫЛ быть?)))
Каштановый,что радует)))))
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Бывает.... это куда хуже, чем жареная картошка в супе!
а Я ЛЮБЛЮ ПОДЖАРИТЬ КАРТОШКУ ЧУТОК СНАЧАЛА ,А ПОТОМ в суп
Аноним• 20 февраля 2013
А я поставила вариться яйца для салата, и очнулась когда вода выкипела, кастрюля почернела, а яйца по взрывались, и самое интересное, что отреагировала, не на взрывы яиц на кухне, а муж пришел домой, зашел на кухню и говорит ’а что это у тебя здесь такое?’
Аноним• 20 февраля 2013
А вы можете меня представить , я еще этой краской и брови крашу - ну чтобы в цвет к волосам. Так муж прикалывается - Сталином называет
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
ЭТО ПЯТЬ))
Ответ дляАноним
Ой как знакомо! У меня часто яйца взрываются, пока дети не прибегут ’Мам, а чем воняет?!’
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляlenusya85
Хорошо что птенцы не вылупляются , а то бы уже ферма была у всех
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляlenusya85
Да я вообще уже не понимаю как меня муж выносит, горит все и постоянно, раз в неделю стабильно. Он вечером домой приходит, и уже с порога слышит запах и звучит знакомое ’Что спалила?’)))))
Аноним• 20 февраля 2013
Я как-то филе куриное отваривала для салатика...
Ну ничего так филешка в кастрюльке запеклась,пока я на Киде сидела... Ароматненькая такая,сочненькая!
Главное,вовремя на Землю спуститься!
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Главное,вовремя на Землю спуститься!
Как приятно знать, что я такая не одна.
Раиса_киев• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Как приятно знать, что я такая не одна.
ой, не одна. У меня дым черный валил, а я не заметила. Благо муж пришел. Время тут сжимается
ТАЗератти• 21 февраля 2013
А у меня как-то было - поставила картошку на пюрешку вариться, а вот воду не налила ))))))))))))))) Получилась ’картошка кусочками запеченая’!