Елена С.• 20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
16745 0
АлександраК• 23 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
Будьте с нами и Вы будете в курсе
Хорошо. Можно и б/у - для своих возьму.
014comua• 23 февраля 2013
Куплю лот, пост 62, сумочка для девочки, фото 1.
habba• 23 февраля 2013
Девочки! Звонила только что Оле - маме Данечки. Обсудили с ней вопрос по донорам во Львове. Оля говорит, врачи сказать сами конкретно не могут, когда доноры понадобятся, но до конца марта планирую делать переливание крови. Мы решили, что будет логично просто дать донорам ЦУ, чтобы они были в течении этого времени *на поготове*.

Оля говорит, что Даня чувствует себя чуть лучше. Единственное, из-за капельниц болит животик и начал чуть-чуть в весе терять.

От себя: переживать тут особо не надо - из личного опыта скажу, что животик от капельниц постоянных у деток болит всегда и вес они все в больнице теряют. Моя старшая после больницы была как маленький паучок - такие ножки худюсенькие были, что без слез смотреть было невозможно. потом отъелась.
Birist• 23 февраля 2013
Ответ дляhabba

Лана, спасибо большое за новости о Данечке!

Насчет доноров - понятно.

Молимся за Данечку! Держись, Зайчонок!
ze_lenka• 23 февраля 2013
Ответ дляhabba

Проясните тогда, плиз, в понедельник кровь сдавать надо или пока нет? А тоя не совсем поняла
Birist• 23 февраля 2013
=================================================================================

Касательно ЯРМАРКИ ЖИЗНИ!

ВНИМАНИЮ продавцов и Покупателей!!!!

ПОСЛЕ совершения оплаты за лот на Ярмарке ПОМНИТЕ:

1) в день оплаты покупателю нужно уведомить продавца о том, что платеж произведен
(с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием даты, способа оплаты, точного времени с минутами
и суммы платежа)

2) Елена С. должна подтвердить зачисление Вашего платежа.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится
ТОЛЬКО на счет СИДОРЧУК Елены Юрьевны (пользователь Елена С.):

Карта Приват Банка 4627 0812 0125 9251

ler3836• 23 февраля 2013
Ответ дляze_lenka
конечно если есть возможность сдавать, Оля потом будет корешки обменивать на препараты крови которые будуйт капать Даньке, кровь нужна до поездки в Бельгию
ze_lenka• 23 февраля 2013
Ответ дляler3836
ок, спасибо
мама_деток• 23 февраля 2013
отправила маме малыша 25 грн., пусть поскорее выздоравливает.
habba• 23 февраля 2013
Ответ дляze_lenka
Честно говоря, я не знаю
Оля сказала, что переливание врачи делать планируют, и я так поняла, что не одно, но вот когда - это вопрос. Я жутко-жутко извиняюсь, со своими комплексами забыла за Вас узнать(((((
Сейчас вроде и перезванивать неудобно, тем более, что из Оли я в основном все вытягивала, даньке сейчас капельницу капают и ей не до разговоров было, сами понимаете.
Давайте так: я по-любэ Оле после обеда отзвонюсь, чтобы сообщить новости и успокоить ее на счет доноров и тогда спрошу про Вас, ок? Сори, не всегда за всеми постами есть возможность уследить - как Вас зовут? А то как-то неудобняк будет спрашивать: так что Зеленке кровь сдавать или нет
Ирина007• 23 февраля 2013
Ответ длямама_деток
большое спасибо!
lilia1988• 23 февраля 2013
Ответ длямама_деток
Спасибо огромное!
Birist• 23 февраля 2013
Ответ длямама_деток
Большое Вам спасибо за помощь Данечке!
lilia1988• 23 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
ЗА ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ СОБРАНО ============= Внимание!!!!!!! 3487 ЕВРО!!!!!

УРА! УРА! УРА! СУММА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!!
ОТЛИЧНО!!!!
Ирина007• 23 февраля 2013
Birist• 23 февраля 2013
======================================================================================

ПОМОЧЬ ЛЕГКО!!!

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 4405 8858 1388 9398
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

Подарки от души• 23 февраля 2013
дай Бог...успеем. Сногим отправила ссылки... Молчат
Roksolana_p• 23 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
И РОксоланочка!!! Огромное Вам спасибо!!! Вы очень помогли Данечке и нам:))
Заглядывайте к нам, мы Вам рады!
Лєночка, і я завжди рада бути хоча б трошки корисною у таких відповідальних справах! Дякую!
megera• 23 февраля 2013
Перевела 100 грн. от нас с доченькой. Невыносимо больно читать такие темы, невозможно пройти мимо. Очень жаль, что в нашем гребаном государстве таким малышам помогают такие же небогатые и простые люди. Извините, за капельку грусти. Пусть малыш выздоравливает!
LuckyJuley• 23 февраля 2013
Девочки, кидайте сюда и вв вк напоминание о ярмарке с ссылкой,а то не найти быстро..(, многие и не знают
pokaa• 23 февраля 2013
Ответ дляVR-2004
Ваши! Сумма получается 90 грн. (2 пробника+ булгари зеленая). я сегодня ближе к 15.00 иду на НП.
если не успеем к тому времени по оплате и подтверждении, то смогу отправить уже только в среду вечером.
к 15.00 не успею, еще спят, и через приват 24 не могу оплатить, карта мужа - нужен его телефон с кодами. Еще хочу Поему Ланком!
автор Елена С. • 23 февраля 2013
Ответ дляmegera
Большое Вам спасибо! Как показывает практика, суммы закрываются благодаря таким замечательным людям
nastasja• 23 февраля 2013
+50 на карту, держитесь
автор Елена С. • 23 февраля 2013
Ответ дляnastasja
+50 на карту, держитесь
СПАСИБО! всех благ Вашей семье!

Заходите к нам на Ярмарку - принимайте участие как в роли Покупателя так и Продавца

Здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-78011-0-4#a...
автор Елена С. • 23 февраля 2013
Ярмарка Жизни для Дани здесь

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-78011-0-4#a...
anna230980• 23 февраля 2013
+50 грн. От всего сердца желаю малышу скорее поправиться!!!
Birist• 23 февраля 2013
Ответ дляanna230980
Большое спасибо за помощь Данечке!
kj1013• 23 февраля 2013
Всем добрый день.Я на месте.Что нового,очень много перечитывать?
reshik2• 23 февраля 2013
+20 от нас. Данечке скорейшего выздоровления!!
kj1013• 23 февраля 2013
Ответ дляanna230980
Большое спасибо!