Тюрюнь_Тюнь• 30 декабря 2014

Держим кулаки за Манежку

live.manezhka.com
Просто Мария• 30 декабря 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
так а вы готовы стать боевой единицей и попасть на первые страницы газет?
зачем оно мне? там без меня боевых единиц достаточно с обеих сторон. за славой не гоняюсь, первые страницы не интересуют
Я не такая, все первые страницы забронированы

Головная• 30 декабря 2014
Без комментариев
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 декабря 2014
Ответ дляkatie_777
какое высокое духовное качество вы приписываете себе? анонимно испражняться в интернете? так это занятие людей с комплексом неполноценности - гадить из-за угла, вам любой психолог скажет
ну, вы пишите не анонимно, но от этого ничего не меняется. я считаю недостойным обгаживать свою страну и свой народ, а вы похоже , считаете по-другому.
Запароленое одеяло• 30 декабря 2014
Ответ дляПросто Мария
pussie riot - отличный пример патриота, с таким примером революцию еще лет 20 раскачивать :)
т.е. своей дочке уже объяснили что лучший пример патриотизма и подражания pussie riot ?
Запароленое одеяло• 30 декабря 2014
Ответ дляГоловная
Без комментариев
и где он сейчас?
Просто Мария• 30 декабря 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
конечно, и еще Фемен.
Помогалочка• 30 декабря 2014
Ответ дляПросто Мария
ну раз так, то бараны из России какого х... сюда подыхать лезут?
+10000000%
Головная• 30 декабря 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
и где он сейчас?
Бережет ваши задницы, пока вы очень ’заняты’ в инете.
всемВсёИмного• 30 декабря 2014
Ответ дляkatie_777
что-то радетели о судьбе карнавального и по совместительству адепты майдана уклоняются от вопросов про налоги. впрочем, как и всегда - горазды только орать про банду геть, а сами ЗП в конверте получают и липовые инвалидности оформляют для льгот и субсидий
Карнавального

Кисельная барышня• 30 декабря 2014
Неужели россияне хотят себе добровольно устроить то же дер..мо , что и у нас на Украине?
Очень надеюсь на то, что коллективный маразм проиграет
katie_777• 30 декабря 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я обгаживаю в этой теме не народ, а карнавального, его медиа-обслугу, и любителей горящих покрышек, которые в онлайне бесятся. кто из перечисленных трех - ваш народ?
Запароленое одеяло• 30 декабря 2014
Ответ дляГоловная
не хамите, лучше займитесь задницей своей незанятая
Домашка• 30 декабря 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...
Головная• 30 декабря 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Где, простите, хамство? А судя по вашим рассуждениям, только это место и осталось ценным у вас.
Запароленое одеяло• 30 декабря 2014
Ответ дляКисельная барышня
ну в этом году уже точно проиграл
Запароленое одеяло• 30 декабря 2014
Ответ дляГоловная
это мое место Вам отчего то покоя не дает, может у вас проблемы какие с вашим местом?
Запароленое одеяло• 30 декабря 2014
Ответ дляПросто Мария
конечно, и еще Фемен.
значок-оберег антиватный ’ЮНЫЙ НАВАЛЬНИК’ не забудьте ей на новый год подарить
Головная• 30 декабря 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Даже Фрейда иногда подчитываете? Мои проблемы или их отсутствия вас не должно же волновать, не правда ли? Меня же в свою очередь волнует, что в моей стране много плесени изнутри.
Просто Мария• 30 декабря 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
у меня другие кумиры, подарю значек с Кроликом

Запароленое одеяло• 30 декабря 2014
Ответ дляГоловная
какая плесень в черепной коропке сподвигла вас на простейший вопрос о месторасположении,рассказывать о моей заднице? лечитесь
Запароленое одеяло• 30 декабря 2014
Ответ дляПросто Мария
одобряю, хоть один не осужденный кумир должен быть
АнтиТроль• 30 декабря 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Удалено администрацией...
На что жалуетесь? На правду?
СиренаФеоктистовна• 30 декабря 2014
Ответ дляАнтиТроль
На что жалуетесь? На правду?
Жалуюсь на хамло. А правду вас назначили определять?
Чеширская кошечка• 30 декабря 2014
кому-то своих проблем мало*? война нравится? нравится когда мирных убивают?
Бог вам судья....
Виктор и Виктория• 30 декабря 2014
Манежка даже по звучанию меньшительное, как маленький Майдан. Но с чего-то же надо начинать. Удачи им. Что-то делать нужно.
Запароленое одеяло• 30 декабря 2014
Ответ дляВиктор и Виктория
увсе..не вышло. Борис Немцов уже наверно рабочих нанимал, трибуну строить, а женщина -лошадь миллионы в конверты в очередной раз рассовывала....И облом! все уже в этом году не ждите
Думы мои думы• 30 декабря 2014
узбагойтесь патриоты хреновы! тут такое не прокатит. Володька не мямля-разогнал всех мигом! Молодца! Наши патриоты прям спят и видят ка Россия загнётся, а хренушки вам
Думы мои думы• 30 декабря 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
и на что они надеялись только?))))))
Думы мои думы• 30 декабря 2014
Удалено администрацией...
Запароленое одеяло• 30 декабря 2014
Ответ дляДумы мои думы
и на что они надеялись только?))))))
на санта клауса а надо было на деда мороза