Тюрюнь_Тюнь• 30 декабря 2014

Держим кулаки за Манежку

live.manezhka.com
Запароленое одеяло• 30 декабря 2014
Ответ дляДумы мои думы
Удалено администрацией...
где фамилии выложили?я надеюсь руфера Паши среди них нет? он слишком ценный свидетель

Просто Мария• 30 декабря 2014
Ответ дляДумы мои думы
узбагойтесь патриоты хреновы! тут такое не прокатит. Володька не мямля-разогнал всех мигом! Молодца! Наши патриоты прям спят и видят ка Россия загнётся, а хренушки вам
ой, кого там было разгонять? на каждого митингующего по 3 Омоновца и 1 журналисту-стиримеро-блогеру.
Манежка - это типа ходы Яценюка. Все ходили-ходили и ничего не находили.
Белочкой зови• 30 декабря 2014
Ответ дляДумы мои думы
Удалено администрацией...
Просто Мария• 30 декабря 2014
о, знакомая протупинская мордочка выплыла сегодня. Эта юная путинка на всех митингах засвечивается.
Запароленое одеяло• 30 декабря 2014
Ответ дляПросто Мария
яценюк и кличко как раз неплохо находылы лучшие и самые престижные рабочие места
Просто Мария• 30 декабря 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
для себя находили, а то ради чего ходой ходили - мимо
Запароленое одеяло• 30 декабря 2014
Ответ дляПросто Мария
так это ж как прототип русланы, она тоже вечно на всех майданах присутствует
Запароленое одеяло• 30 декабря 2014
Ответ дляПросто Мария
ну не для вас же..шо ви как маленькая? правда им верили?
Грушки-яблочки• 30 декабря 2014
Ответ дляГоловная
Без комментариев
ага, помню такого, пяный был в усмерть

Интересно , доволен покращеннями

Белочкой зови• 30 декабря 2014
Ответ дляПросто Мария
отрабатывает
Думы мои думы• 30 декабря 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
на фейсбуке фамилии прочла. там у мужа в друзьях знакомый журналист выложил.
Виктор и Виктория• 30 декабря 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
увсе..не вышло. Борис Немцов уже наверно рабочих нанимал, трибуну строить, а женщина -лошадь миллионы в конверты в очередной раз рассовывала....И облом! все уже в этом году не ждите
Боже ж ты мой, еще про печеньки забыли рассказать, что ж так? Методичку забыли?
Цыплят по осени считают. В случае российского Майдана, еще не вечер. Люди просыпаются. Мордор не вечен :-)
Борец за справедливость• 30 декабря 2014
Ответ дляkatie_777
ваша (и западная) проблема в том, что вы меряете русский народ собственными желудочно-кишечными ценностями. в России уже была вера в Запад и демократию, некоторые даже за Ельцина под танки ложились. ничего, вылечились, и вы вылечитесь через 10 лет. если доживете после сениных налоговых покращень
Кстати, да. Россия через это уже проходила. Ну не то, чтобы вылечилась... Вспомните, что Путина Ельцин-то и назначил. Но курс поменялся, факт. У Украины другой путь, страна мечется между двух огней. Один президент ставленник РФ, другой - Америки. Я где-то читала, что в стране по определению не может быть проукраинского президента.
Ответ дляВиктор и Виктория
Вы Олены Степовой обчитамшись?
Просто Мария• 30 декабря 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
я лично? нет.
была очень слабая надежда, что Порох как амбициозный человек захочет что-то сделать, но она быстро утухла.
Другие доверия не вызывали сразу.
В России, если уберут Путина и не уберут олигархическую верхушку, как это случилось у нас, тоже ничего не изменится.
нет оппозиции как таковой, она атрофировалась, как это случилось и в Украине при Януковиче. При януковиче - окончательно. атрофировалась она гораздо раньше.
Просто Мария• 30 декабря 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
эта - из противоположного лагеря.
Запароленое одеяло• 30 декабря 2014
Ответ дляВиктор и Виктория
за печеньками к Нуланд

правильно люди уже просыпаются, В Петропавловске-Камчатском уже полдесятого утра 31 декабря и начинают усиленно крошить оливье под Иронию судьбы...итак до боя курантов в Калининграде
Ответ дляЗапароленое одеяло
значок-оберег антиватный ’ЮНЫЙ НАВАЛЬНИК’ не забудьте ей на новый год подарить
Что Вы с этим Навальным пристали? Как по мне, это один из Путинских проектов. Оловянный солдатик.
Запароленое одеяло• 30 декабря 2014
Ответ дляПросто Мария
эта - из противоположного лагеря.
ну вот единственное различие, это Руслане я еще польстила не сравнив ее с Собчак

Запароленое одеяло• 30 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
я к Вам? не припоминаю ..
название этой темы считаете не дает ответа на Ваш вопрос?
Ответ дляЗапароленое одеяло
я к Вам? не припоминаю ..
Извините, не удержалась. Ну не ко мне, но многие тут пишут, что Навальный спасет Россию. Такая глупость...
Запароленое одеяло• 30 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
так я вроде в этой теме и написала что его домашний арест как раз и доказывает что он просто наживка для созревших на бунт
Запароленое одеяло• 30 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Вы Олены Степовой обчитамшись?
хто це?
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ешё бы остальные это понимали.
Ответ дляЗапароленое одеяло
хто це?
Писательница из зоны АТО. Её по форумам массово цитируют. Разошлась на цитаты.
Кукусик• 30 декабря 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Удалено администрацией...
может ее отобрали у луганских
Запароленое одеяло• 30 декабря 2014
Ответ дляПросто Мария
я лично? нет.
Другие доверия не вызывали сразу.
вообщем как всегда, вначале делаем-потом думаем...в России уже научены ..в 90-х хватило романтиков лечь под танк..
КаРаКаТиЦа• 30 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
от чего ее спасать?
Ванна Тазиковна• 30 декабря 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
так не на что переходить!для меня личность - это человек высоких духовных качеств!
да Вы что? почитала Ваши посты - и могу сказать правды больше у katie_777 - может и грубовато где - то- но в самую точку пишет, я тоже так думаю, только я так думала и в декабре прошлого года,я просто не ожидала что все мои страхи последствий революцию гидности станут реальностью - думала, люди как и я понимают к чему это приведёт- ан нет, прошёл год, они ещё и гордятся этим
КаРаКаТиЦа• 30 декабря 2014
Новость слышали в России в 14 городах на железнодорожных вокзалах пришло сообщение о минировании. Эвакуировали людей, на одном Ленинградском 1500 чел. Ложный звонок, никаких мин не оказалось. Следствие выяснило, что звонок с Украины.