Дюймовочка• 30 декабря 2014
Насколько вы грамотны в уходе за собой?
Очень часто на советчице просят посоветовать крем для лица или под глаза и т.д. Неужели так много женщин безграмотны в этом плане? Ведь далеко уже не девочки, большинство живет в городах и не из детдома... Женщины-красавицы, насколько вы грамотно за собой ухаживаете? Делаете это сами или доверяете профессионалам? Ваши любимые марки?
Прикуси Язык• 30 декабря 2014
грамотно научилась сама делать себе уходовую косметику, так как почти на все что продается на просторах Украины у меня аллергия. Несколько раз повезло с кремами из Карловых Вар и Туниса, остальное сыпет капец...
Дюймовочка
• 30 декабря 2014
Ответ дляНалитое яблочко
А какая разница чем кто пользуется
Или вы тоже безграмотная?
Просто интересно что популярно в Украине, плюс марки тоже иногда с годами меняют качество в худшую сторону. Кристина раньше была ничего, а сейчас такэ ото )) Или для волос - Лореаль проф. уже не тот что был 3 года назад.
Мэри Попкинс• 30 декабря 2014
или вы считаете, что барышни из детдома не могут ухаживать за собой? если что, я не из детдома, просто задело...
Дюймовочка
• 30 декабря 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Я не хотела никого обидеть, сама сирота. Просто девочкам которым мамы с 5 лет всякие наборы типа Маленькая Фея покупают и которые видят как мама кремом мажется наверное проще, чем девочкам которые до 18 мылом умываются.
Дюймовочка
• 30 декабря 2014
Вопрос закрываю. Украинки самые красивые женщины в мире и оттого грустней что не ухаживают за собой.