Додекаэдр• 31 декабря 2014
для темы как я похудела
автор, а чего вы тему закрыли? вы есть на ВСЕХ ресурсах о похудении
по фоткам которые вы выложили можно отследить вас в рекламах многих систем похудения,
как то странно
Вилами по воде• 31 декабря 2014
Кому надо похудеть тот будет просить доступ в группы в ВК, а там этой девушке платят за рекламу, если много людей в тех группах.
Додекаэдр
• 31 декабря 2014
я к тому, что девушке для того что б ей поверили нужно сделать фото 31.12.2014 привет советчица и сфоткаться во весь рост
а не находить липовые более менее похожие на нее картинки в нете и потом представлять что это ее
это просто тупой обман и разводняк
Просто звязда• 31 декабря 2014
вам явно нема до чого взятись!Йдіть олівє нарізайте як баба базарна тут
КАПСЛОЧНИЦА• 31 декабря 2014
Ну хочется человеку самоутверждаться за чужой счет-пусть! Толку от этого?
Ищу-брожу• 31 декабря 2014
Ответ дляДодекаэдр
это просто тупой обман и разводняк
это не тяжкое преступление- ’дурень думкою багатие’
выпейте шампусика лучше
Ниф_ниф• 31 декабря 2014
Ответ дляБаба на горошине
давайте на ту тему дружно
Делать Вам нефиг в Новый Год.