Аноним• 21 февраля 2013

И кто она?

Девочки кто участвовал в  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-77002  кто узнал автора, скажите кто она на самом деле, очень важно, так как врет и не краснеет, но у меня есть определенный повод в подозрении  в кое каком деле. Только зашла,а вопрос уже закрыт. Если не трудно. Хочу убедится! Кстати ее тоже приглашаю к разговору.
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Снеж, еще пару доказательств,и я к админам,пусть решают,что с ней сделать.
пиши куда хочеш но ты клевету пишеш реально щас

автор Аноним • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
автор аноним покажиська нам ты реально достал своими тупыми обвинениями
тупо и глупо, будете выглядеть вы ,но позже!
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляsnejja
ужас, бедная девушка, сделайте принт скрин
пишет в личке вам, да?
в личке нет щас тут оскорбляет до слёз достал автор аноним со своими гадостями и оскорблениями
Аноним• 21 февраля 2013
а я вам люди говорила,что Это псих,С РАЗДВОЕНИЕМ ЛИЧНОСТИ,А ВЫ ЖАЛЕЛИ БЕДНЕНКУЮ
автор Аноним • 21 февраля 2013
Ответ дляsnejja
пишет в личке вам, да?
да сделайте скрин,очень интересно почитать кто вам пишет,и что вы тут еще насочиняете
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
оскорблять можете покажитесь нам
Аноним• 21 февраля 2013
ольга марина вова муж,сколько страшных ЛИЧИН одного человека

автор Аноним • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
скрины переписки давайте!!!
ОЛЬГА 2012• 21 февраля 2013
Удалено администрацией
snejja• 21 февраля 2013
Ответ дляМарина 31
прошу прошение раз произошла ошибка подумала что аннимка вы а этот анонимка уже долго приследует меня и так же пишет письма ужасные и коменты не слушайте его
Мариночка, а скажите нам , какие посты здесь ваши-по №
автор Аноним • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
оскорблять можете покажитесь нам
что бы вы неадекватная мне еще в лс писали, как Оле??? хоть вы у меня и в чс теперь, после того как Ольга написала что вы творите!!!!
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
ОЛЬГА 2012• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ату ее, ату!
snejja• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
а ответьте с цитатой своему обидчику, только ответ с цитатой
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
скажу вам автор аноним иди поличитесь
автор Аноним • 21 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Удалено администрацией
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
ой чего ты дальше вреш,чекнутая,иди лечись
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляsnejja
вы с нми на пару решили по оскорблять и так же агитировать ?
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
врёш и обвиняеш в клеветы ты щас покажись нам что сыш а ?

Аноним• 21 февраля 2013
автор Аноним • 21 февраля 2013
Ответ дляsnejja
Снеж,вы что правда???Верите? Ну держитесь,если теперь что,она вам в ЛС гадостей накатает!
Аноним• 21 февраля 2013
КУБЛО ,ПРИБАБАХАНЫХ
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
автор Аноним • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Оля подтвердит,вы ей писали с бухты барахты,но дело не в этом,а в том кто вы на самом деле!
автор Аноним • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 21 февраля 2013
snejja !!!!!!!!!!,ВЫ ЗАСВЕТИЛИСЬ,пишите анонимно,а то будет гадить в личку не отстанет
ОЛЬГА 2012• 21 февраля 2013
Снежа и автор, давайте берем самоотвод, гляжу, этому анону тут не скучно, прям моноспектакль!
Аноним• 21 февраля 2013
Агата Кристи отдыхает. Вот вам всем делать нех.. Среди ночи
автор Аноним • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
????? что это?
snejja• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор, вы что издеваетесь?