Аноним• 21 февраля 2013

Как Вы одеваете своих деток?

После наблюдений и раздумий возник такой вопрос, как Вы одеваете своих деток? У меня вот единственный ребенок и еще и девочка. Очень люблю выбирать ей одежду, она у нас маленькая модница. Вся одежда покупается заранее, денег на нее не экономлю. А вот выйдешь во двор, смотришь на деток, и иногда они в чем попало ходят, в заношенных после других деток вещах, в одежде на 2 размера больше. А у мам другие потребности, себе покупают дорогие вещи. Недавно тоже - звонит подруга, спрашивает, есть ли у тебя комбез на мальчика, я говорю есть, Columbia, 675 грн. А потом говорит, что для нее это дорого, хотя недавно потратила на платье 2000 грн... может сложится так, что Вы подумаете, что это из-за того, что я продавец детской одежды- но и до того как я им стала, было все тоже самое, мама бегала по магазинам покупая всю красоту.
Таша-Наташа• 21 февраля 2013
это типа ваш крик души или похвастаться решили?у вас явно первый ребенок?

Аноним• 21 февраля 2013
одеваю модно
люблю некст
Аноним• 21 февраля 2013
у меня ребёнок один из самых модных во дворе .вот на весну купила ему кожаную куртку косуху .тёмно синие джинсы скинни и высокие чёрные кеды ЗАРА ,моднявый теперь и себе хочу что то модное чтоб не отставать ...) Обожаю когда детки можно и красиво одеты ! просто к сожалению не у всех есть возможность может они бы тоже хотели ребёнку одеть модные вещи .но вот финансово не вытягивают(
Аноним• 21 февраля 2013
на одежду для ребенка трачу больше чем для себя, потому что она растет и больше года в одних джинсах не походит
pavlinka• 21 февраля 2013
Я себе лучше не куплю, а доченьке самое лучшее
Аноним• 21 февраля 2013
есть финансово не вітягвают, а есть Нет вкуса, и шо попало кислотній бумажній ширпотреб на детях
Аноним• 21 февраля 2013
хорошо когда есть деньги,а если трудно в декретном отпуске,так много купишь и Зары и прочей одежды
конечно хочется самое лучшее,а живешь как получается и никто не в праве судить

Аноним• 21 февраля 2013
А у меня вот ситуация наоборот - малышатам свои кучу дорогих вещичек каждый сезон покупаю, а вот на себя постоянно жалею
СпайдерВумен• 21 февраля 2013
я очень много трачу на ребенка. а сестра мужа ждет пока я ей отдам то из чего мы выросли. это при том, что у нас девочка а у нее мальчик. ребенку почти 2 года - она ему еще не купила ни 1-й пары обуви. вобщем мы 2 разных полюса. я - транжыра (не могу не купить что то красивое для своей крошки)а она - ОЧЕНЬ экономная.
Juljetta• 21 февраля 2013
я одевая ребенка и мужа)) так как мне нравится, а вот как одевают другие меня мало интересует
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
я кстати в декрете тоже но зарабатываю в интернете деньги у мужа себе и ребёнку на одежду не беру!
Помогалочка• 21 февраля 2013
практично , не парюсь абсолютно закупками модного , необходимое есть.

и ,если бы стоял выбор кому купить - предпочла бы себе приобрести , чем сыну (сверх необходимого)
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляJuljetta
согласна иногда смотришь ребёнок прикольно одет ,обращаешь внимание ,а когда обычно мне как то всё равно во что одет!
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
и Вы явно не в маленьком провинциальном городке живете? у нас не заработаешь и поставщиков у нас нет
Аноним• 21 февраля 2013
У каждого свои приоритеты. Меня другое поражает. У меня есть знакомые, которые покупают себе дорогую одежду и обувь, но на ребенке экономят: 150грн за кроссовки 32 размера - это ну очень дорого, а вот дубленочку себе любимой за 6-8 тыс. - это нормально. Так мало того, дитё никуда не ходит, ничем не занимается, хотя ооочень просится в секции. Ответ один: Ты что?! Это дорого каждый месяц платить 200 грн за секцию!
Mila123• 21 февраля 2013
А потом стоят такие детки модные на площадке: ни в песочницу нельзя, ни с горки покататься))) Не понимаю, честно, такого.
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
а при чём здесь в каком городе ? интернет один ! Я работаю с поставщиками с интернете .а не со своего города ! Но я с вами не спорю и ничего не доказываю не обижайтесь!
anna_18• 21 февраля 2013
Ответ дляБуЛя

Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
А что в провинции нет Интернета? Здесь почти все зарабатывают, несмотря на место проживания :)

Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляMila123
для горки и песочницы есть вещи для площадки .а модные для поездки в зоопарк , гости , кино и т.д
Аноним• 21 февраля 2013
Не знаю где Вы гуляете, но у нас все детки модно и красиво одеты. Просто загляденье
автор Аноним • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
я говорю, что на себя деньги находятся и у некоторых даже больше чем достаточно, а вот когда приходит время покупать обновки деткам, они зажимаются.
oksanaanton• 21 февраля 2013
Приучаю к качеству с самого детства. Мой принцип - лучше меньше одежды, но качественней. Да, не дешево, но зато после стирок вид есть, а не вечером светиться от синтетики)))) И себе с мужем только качественную одежду))))
Аноним• 21 февраля 2013
Нам повезло - достаток позволяет и детей модно одевать, и самим модно одеваться. У меня хороший вкус, вещи все дорогие, идеально подобраны между собой. Мои дети и я вмести с ними не остаемся незамеченными. У нас даже няня под стать моим детям, молодая, красивая, хорошо одевается. Все должно быть идеально, по другому никак. Это статус.
НеВсёСразу• 21 февраля 2013
Для меня одинаково непонятны те, кто ни в чем себе не отказывает, а ребенок ходит в доносках,
как и те, которые сами не видели обновок годами, зато ребенку покупают самые дорогие вещи.

Люблю гармонию. Для меня важно, чтоб зимой ребю было тепло и удобно, летом ничего не парило, в обуви было удобно бегать...
Notka8000• 21 февраля 2013
Любая адекватная мама захочет одеть своих деток в самое лучшее, но,наверное, вопрос в финансовых возможностях, они у каждого свои. У меня двое мальчиков с маленькой разницей. Покупаю много брэндовых вещичек, такие вещи не изнашиваются и младшему куча всего перепадает от старшего. Не вижу ничего зазорного,что донашивает, ведь вещи в идеальном состоянии. А вот малышке (я ее очень ждала), покупаю много дизайнерских вещей. Сама продаю детские вещи и всегда, когда посылочка приезжает, она караулит возле нее - очень любит принарядиться. Но у нас папа на это все зарабатывает, а я так, чтоб в декрете было чем заняться...
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Знаете есть украинская пословица: ’Що мале зносить, що старе з´iсть’ Может и правильно делают, а тоя нагребаю малой шмоток, иногда все и одеть не успеваем, а лучше б себе чего побольше прикупила. Для себя же не на пару месяцев берется.
автор Аноним • 21 февраля 2013
Ответ дляMila123
мы гуляем как все, у нас есть стиральная машина) и хорошие вещи быстро не убиваются, даже после многочисленных стирок.
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну хоть в инете понты повключаю
Melissa_black_cat• 21 февраля 2013
Стараюсь модно одевать, и себя не обижаю, и мужа тоже.))