Аноним• 21 февраля 2013

Кто считал калории?

Добрый день!
Интересует диета подсчета калорий. Планирую есть по 1500 в день, включая сладкое тоже. Как думаете, поможет, килограмма 3 скинуть? Кто сидел, как Ваши результаты?
Аноним• 21 февраля 2013
поможет конечно , мне бы 15 скинуть тоже сижу уже на диете

Таша-Наташа• 21 февраля 2013
я когда-то сидела,считала чтобы не более 1500 калорий,вес действительно уходил неплохо,только сладкое сильно калории забирает,где-то и книжечка с распечаткой каллорий валяется,спасибо напомнили))
аноним_515• 21 февраля 2013
я считала калории, и за месяц скинула 9 кг ))) сейчас опять хочу считать !
Аноним• 21 февраля 2013
хороший калькулятор для подсчёта .только что посчитала позавтракала на пол нормы))) http://www.galya.ru/AnalyzeRecipe.php
Безберлоги.ру• 21 февраля 2013
Я до беременности считала. Но у меня не более 800 было + спорт. Худела оч. быстро.
Аноним• 21 февраля 2013
Я считала калории по Смелову-укол не делала,похудела на 25 кг за 4 месяца,но именно для меня 1500 было много-не худела,перешла на 1100-1200,шоколад ела каждый день!
автор Аноним • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
800 мне мало, я грудью кормлю

pavlinka• 21 февраля 2013
У меня на телефоне программка от СТБ Idiet вписываешь вес продукта и она сама все считает очень удобно! На ней похудела на 12 кг!!!!
Аноним• 21 февраля 2013
я худела только при 800-1000.
для худения 1500 много, это хорошо для закрепления веса.
Аноним• 21 февраля 2013
автор ваш вес?может для вас 1500-это много!
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляpavlinka
что заплатили?
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
800 мне мало, я грудью кормлю
автор тогда вам не до диет.я порола все подряд-чтоб ребеночек все получал
Поумничка• 21 февраля 2013
скачайте ’стб Idiet’ на телефон... Там все подробно.
автор Аноним • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я ответила, что ребенка грудью кормлю, как это много?
Поумничка• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну так и кормите дальше...Кушайте не жирное и спорт вам в помощь... Пока не закончите кормить строгих диет не рекомендуется.. Просто считайте сколько каллорий скушали. А самое главное выработать их потом. Например 1час спокойной ходьбы -180 ккал.. Ну и так далее
автор Аноним • 21 февраля 2013
Ответ для_витаминка_
Спасибо за советы, ноя сама тренер по фитнесу, и уже работаю - преподаю, так что спорта - с головой. Увы, спорт это еще не все
pavlinka• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
что заплатили?
Ничего это праграммка бесплатная.
Аноним• 21 февраля 2013
Мой муж когда-то считал калории и похудел на 20 кг за 2-3 мес.
Кaтя• 21 февраля 2013
Подсчет поможет. Но, еще лучше пересмотреть в целом рацион в пользу : вареного, парового, тушеного. Отказаться от жаренного и гриль и выпечки. Хотите сладкого: съешьте желе, йогурт, сушки, зефир , темный шоколад, рахат лукум, изюм, курага- но по чуть чуть.

Alyona27• 21 февраля 2013
Меню на 4 недели от диетолога ’Зваженi та щасливi’ Светланы Фус (считаем калории и худеем :))

http://www.smachno.ua/dir/diets/13383.html
http://www.smachno.ua/dir/diets/13429.html
http://www.smachno.ua/dir/diets/13470.html
http://www.smachno.ua/dir/diets/13513.html
автор Аноним • 21 февраля 2013
Ответ дляAlyona27

С меню знакома. По нему скинула 5 кг, дальше 3 месяца вес стоит. Девочки, я задаю конкретный вопрос, а не прошу советов. Вы видете разницу? Я не спрашиваю как похудеть, меня интересует опыт подсчета калорий!!!
Аноним• 21 февраля 2013
Самая эффективная диета. Но иногда я 800 калорий на день себе выделяла.Знаю, что столько нельзя, но хотелось побыстрее похудеть. Мои подруги ездили в платную клинику в Белгороде и там им давали книжку о подсчете калорий.Составлена доктором, все грамотно. Я всё оттуда слизала и пользовалась.
Alyona27• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы задали вопрос в Теме - ’Интересует диета подсчета калорий. Планирую есть по 1500 в день, включая сладкое тоже. Как думаете, поможет, килограмма 3 скинуть? Кто сидел, как Ваши результаты? ’

Я Вам и ответила!!!Неприятно.
А результаты смотрите по участниках ’Зваженi та щасливi’
автор Аноним • 21 февраля 2013
Ответ дляAlyona27

Я Вам и ответила!!!Неприятно.
Ну я же не меню спрашивала, а личные отзывы