всегдаДаДа• 01 января 2015
в прошлому году я бросала в него ананас, он поливал
меня мартини, в теперешнем новый год наступил чуть раньше, в меня полетела елка, на него вылилось слабоалкоголки...
сижу и думаю - БУмеранг? но елка то не ананас...
разошлись в том еще, а потом и в этом году...
опрос
КОМУ повезло больше за 2 года?
1. мне
2. ему
3. простить?
(но ведь елка не маленькая((( и колючая, и больно(
опрос
КОМУ повезло больше за 2 года?
1. мне
2. ему
3. простить?
Результат:
вже голосів:
12 (60%)
2. ему
6 (30%)
3. простить? (но ведь елка не маленькая((( и колючая, и больно(
2 (10%)
1. мне
Веселуха Муха• 01 января 2015
Ответ дляОбращеница
Завтра протрезвеете, еще раз попробуйте написать)))
+ 1
всегдаДаДа
• 01 января 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
бред)
и я бы хотела что б это было бредом...вы даже не представляете на сколько...
Я люблю транзисторы• 01 января 2015
Ответ длявсегдаДаДа
так ниче не понятно, как разобрать то что Вы написали?
Добротная• 01 января 2015
Ответ длявсегдаДаДа
вам пора перестать употреблять наркотические средства
всегдаДаДа
• 01 января 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ну почему непонятно....ссорились, я бросалась ананасом, он в отместку взял меня за шкирку и вылил на голову мартини, в этом году я полила его слабоалкоголкой, а он запустил в меня елку, очень злостно (он типо купил)
всегдаДаДа
• 01 января 2015
Ответ дляДобротная
я не употребляю. и он не видела ни разу, слабая психика
Я люблю транзисторы• 01 января 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Зачем Вам такие отношения?
всегдаДаДа
• 01 января 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Зачем Вам такие отношения?
не знаю...думала что люблю...а теперь не знаю что думать...это выходит за рамки нормальности я понимаю, но что делать не знаю
всегдаДаДа
• 01 января 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Где вариант меньше пить? )
когда пить ? тогда или сегодня?)(100 грамм выпила сегодня)
РокерША• 01 января 2015
Вы по аккуратней будьте в этом году! В прошлом году ананас, потом елка, что дальше, кувалда? ну а поливать я будете либо пивом либо лимонадом
удачи!
всегдаДаДа
• 01 января 2015
Ответ дляРокерША
удачи!
та да, вы правы, с годами ’боеприпасы’ стают внушительней...я что-то не заметила сначала
Сорока белобока• 01 января 2015
Белые стихи просто. Под пальмой сакура цвела, я махнула куантро и уплыла... Печаль печаль, пойду на концерт поплавского))
Автор, жги есчо))