Докладная• 01 января 2015
Болит переносица, нос, зубы. Может быть гайморит?
Гайморитами болею часто, но сейчас симтомов нет, нет выделений . Зубы в порядке. что это может быть?
Докладная
• 01 января 2015
Ответ дляВбигудях
У меня так голова болит.
Такие же симптомы? Что делаете?
Вбигудях• 01 января 2015
Ответ дляДокладная
Такие же симптомы? Что делаете?
Обезболивающие иногда помогает или хоть чуть чуть облегчит боль
Докладная
• 01 января 2015
Ответ дляВбигудях
А причину выясняли? Невралгия? Или как в моем случае, точно сказать не могут?...
Вбигудях• 01 января 2015
Ответ дляДокладная
когда то давно делала обследование сказали защемление шейного нерва и плюс высокое давление 140/80
Мадам Подлинник• 01 января 2015
может так болеть гайморит, если слизи нет выхода - прогрейте - промойте?
Гладковыбритый шишун• 01 января 2015
У меня мигрень- то вот так болит... Симптом гайморита, который есть всегда при нем- боль головы усиливается или резкая боль головы при ее наклоне вперед