Бубль Гум)• 01 января 2015
Ну что, кому тест показал две полосочки в новый год?
Есть такие,кому судьба или дед мороз сделал такой подарок на новый год?
Кого можно от души поздравить?))))
Бубль Гум)
• 01 января 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Тфу-Тфу....пронесло
делали тест и увидели радостную одну полосочку?
Бубль Гум)
• 01 января 2015
Ответ дляЧудо в декрете
29-ого показал)
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАСМОТ ДУШИ И ЖЕЛАЮ ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ И ЗДОРОВОГО МАЛЫШИКА
Бубль Гум)
• 01 января 2015
Ответ дляЛетчица
на старый новый год буду делать тесть, отпишусь))
буду ждать от вас хороших ноаостей
Бубль Гум)
• 01 января 2015
Ответ для100pudov
Вас наверное
нееееет)))
Мне пока двоих хватит))
фан L.O.S.T.• 01 января 2015
Ответ дляБубль Гум)
ага
Бокс-орун• 01 января 2015
Девчоночки, мне такой подарок год назад Дедушка Мороз принес))))
Сейчас сыне 4й месяц)
Всем будущим мамам желаю спокойной беременности и здоровых малышат
А всем, кто радуется одной полосочке, просто хорошего Нового года
Сейчас сыне 4й месяц)
Бубль Гум)
• 01 января 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
ага
тогда и вас поздравляю
одна полосочка тоже приносит облегчение и счастье
Бокс-орун• 01 января 2015
Ответ дляБубль Гум)
нееееет)))
Мне пока двоих хватит))
ох, я год назад тоже так думала
но Дед Мороз, блин, такой затейник
Чудо в декрете• 01 января 2015
Ответ дляБубль Гум)
Спасибо огромное))) но 30-ого была у врача, вероятность выносить 20%
Будем надеяться)
Бурундучиха• 01 января 2015
я вчера делала тест,пока одна ,но тошнит страшно,надеюсь что еще просто рано)))
Мальчун-задирун• 01 января 2015
Ответ дляКолупалочка
у меня куме 30 показало
только эта дура на аборт идет
Это ее дело, согласитесь.
Я сама ходила на осмотр,первый вопрос-вынашивать будете? Пришла на узи-опять первый вопрос-вы будете вынашивать? Это мне так везете или сейчас уже так всегда спрашивают?
Мальчун-задирун• 01 января 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Будем надеяться)
А что такое? Чем аргументируют? Может стоит врача сменить.Я при первой беременности 5врачей сменила.
Мадам Подлинник• 01 января 2015
Мои две полосочки были 8 лет назад, а сейчас сидит рядом наше с папой 7 летнее счастье!!!!!!
Полиэтиленовый привет• 01 января 2015
А мне 2 полосочки Дед Мороз подарил 9 лет назад, 8 лет уже моему подарку
Чудо в декрете• 01 января 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Восьмого пойду к другому, сделала УЗИ, несоответствие плода сроку, киста желтого тела, отслойка плаценты
Твоя подруга• 01 января 2015
А мне под НГ Дед Мороз на УЗИ сыночка показал,а так хотелось доченьку...Ну потихоньку свыкаюсь с этой мыслью...А сегодня на улице увидела девочку с моего подъезда и без животика,аборт сделала летом...Ужас!
БезникаЯ• 01 января 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Это ее дело, согласитесь.
Просто на узи если говорите, что будете рожать - включают маме послушать как бьется сердечко)))
Бубль Гум)
• 01 января 2015
Ответ дляБокс-орун
ох, я год назад тоже так думала
но Дед Мороз, блин, такой затейник
даааа,шутник еще тот
МинерАлочка• 01 января 2015
А я свои 2 долгожданные полосочки 6.12 увидела)) Сегодня ровно 2 месяца))) Очень рады такому подарочку!!!
Бубль Гум)
• 01 января 2015
Ответ дляМинерАлочка
о,так у вас уже половина токса прошла или у вас счастливая безтоксикозная беременность?
Поздравляю вас с двумя месяцами или 8 недельками,вы ж недельками считаете)))
Желаю счастливой беременности и легких родов,рожать то в самую жару.
Водичкой в роддом запаситесь в маленьких бутылочках,по 0,5 или по 0,33,очень удобно пить.
Бубль Гум)
• 01 января 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Пусть у вас все будет хорошо,желаю удачно доносить лялечку,не накручивайте себя только и верьте в лучшее.
Вам сейчас нужно на утрожестан садиться и главное резко не спрыгивать,а ооооооочень! плавно сходить с него,я пила,точнее ставила, до 36 недельки и все хорошо.
МинерАлочка• 01 января 2015
Ответ дляБубль Гум)
Токсикоза пока нет)) Спасибо за пожелания)