Бусурманша• 01 января 2015
Спасите курицу
я ее сварила(можно ли ее нафаршировать и в духовку, или уже все(
Трусиковед• 01 января 2015
Можно)просто подрумяните ее и все,так быстрее.Если она не разваливается конечно)
Я только за!• 01 января 2015
Нет, все уже. Ешьте варенную. Или разберите на мясо, обжарьте с луком и сделайте пирожки.
КротоТо• 01 января 2015
Ответ дляБусурманша
разморозить так решила
Теперь натрите ее с солью,перцем и чесноком и запеките в духовке минут 25.За 5 минут смажьте ее или сметаной или майонезом.Все будет ОКЕй.
Разгуляшка• 01 января 2015
у меня бабушка жарит вареную курицу, потому что просто жареная не полезна..
Так что автор эксперементируйте
мадам Везувий• 01 января 2015
порежте кусками , натрите специями , солью , тертым чесноком и поставьте в духовку . готовте до румяной корочки . можно без чеснока.
Божий одуванчик• 01 января 2015
можно в духовку на большой огонь.или на сковороде -на большом огне-с обоих сторон подрумянить....у нас раньше так на работе делали-класс!
кураГАЛЯ• 01 января 2015
Ответ дляКротоТо
только в рукав положите, чтоб не развалилась
неМОЖЕТбыть• 01 января 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
и как долго варили?
ОБОГИ,шо с вами после НГ случилось? Это оливье или алкоголь
Пез Году Неделя• 01 января 2015
Потрите грецкие орехи перемешайте с майонезом и чесноком натрите курицу и в духовку на 10 минут.
MASHUNCHIK_BUKA• 01 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть
оливье было)
неМОЖЕТбыть• 01 января 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
оливье было)
ВЫварка чтоле,
Маша , вы зря линейку выбросили)))
MASHUNCHIK_BUKA• 01 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть
ВЫварка чтоле,
Маша , вы зря линейку выбросили)))
не выбросила) скоро снова в руку возьму
неМОЖЕТбыть• 01 января 2015
А что у вас на лече с левой стороны сидит? Я уже и очкуляры протёрла и не пняла,мне на зелёного воробья похоже)))
MASHUNCHIK_BUKA• 01 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть
ёлка
неМОЖЕТбыть• 01 января 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ёлка
Нинада нас дурить ,ёлка справа, а слева вижу на люббу звязду а под ухом какая то синичка)) И татуж бровей хто делал ,дайте контакты