Сестрица Алёнушка• 02 января 2015

у кого телефон lg? как по качеству фото и громкость музыки?

Стеклянная мышь• 02 января 2015
Тормоз он, громкость нормальная, фото у самсунга лучше

автор Сестрица Алёнушка • 02 января 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
какая у Вас модель?
Стеклянная мышь• 02 января 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
какая у Вас модель?
http://rozetka.com.ua/lg_optimus_l90_d410_black/p6...
Летчица• 02 января 2015
и у меня лыжи, 1000 и 1 раз пожалела, что не купила самсунг
тормозит жутко, камера авно, лж л7
может в дорогих моделях лучше ситуация, но этот фуфлыжник своих 2000 не стоит
КтоЕслиНеЯ• 02 января 2015
А мне нормально.
На морозе тормозит, это да.
Может и вообще зависнуть. После того как нагреть - нормально работает.
Не мега быстрый конечно, но за 2000 грн - отличный аппарат.
Я довольна.
У меня Р750
Пупс• 02 января 2015
У меня lg g2
Телефон супер, яркость экрана, отклик, все супер...
Но камера((( не ахти((( качество фото супер, но делает фото он сек 2-3((( это ужас(((
Громкость динамикв отличная))))
Гуру троллинга• 02 января 2015
Была лыжа 7 оптима подвисала как и все смартфоны но я ей была довольна фотки классные и т п все устраивала. Если будете брать берете по мошнее.
Гореотума• 02 января 2015
У меня был l9, все устраивало, но в один момент, просто потух, ремонту не подлежит. Теперь я с LG не дружу.
Добротная• 02 января 2015
А у меня NEXUS 5 от LG и я довольна как слон. По скорости супер и фотает круто, а в интернете так вообще летает.... Мой планшет ушёл на пенсию.

Дружная семейка• 02 января 2015
Фото не делаю и муз не слушаю но зарядку держит ок.5 дней. У меня на 3 сим карты.
byyff• 02 января 2015
У меня Lg g3 очень довольна, не тормозит, удобная раскладка клавиатуры, дополнительные функции Lg. Камера хорошая и звук тоже)
Ни на какой самсунг в жизни не променяю)
sergeifrost• 02 января 2015
LG L70. Купил в связи с отключением света для раздачи интернета на всю квартиру ну и просто так. Нареканий нет. За такие деньги я бы поставил оценку 9,5 из 10.
http://rozetka.com.ua/lg_optimus_l70_dual_black/p6...
sergeifrost• 02 января 2015
Сергей 24 декабря 2014 - это мой отзыв на ROZETKA на этот телефон http://rozetka.com.ua/lg_optimus_l70_dual_black/p6...
iryna_5• 02 января 2015
Ответ дляsergeifrost
Почитала Ваш отзыв. у меня тоже такой телефон. А как перевести приложения на карту памяти, а то вечно не хватаеи оперативной памяти в самый неподходящий момент.