Тоскующая• 01 января 2015
Девочки, хеллпп!!!
Девочки, кто разбирается в компах- случайно скрыла С диск. Как восстановить? Не удалила, а имеено скрыла через "свойства". Обратно пробую через "показывать скрытые папки и файлы" и ничего не меняется. И перезагружала уже и нифига. Помогите!!
миссДавеча• 01 января 2015
гугл знает все. обычно даже с картинками. я так однажды рабочий стол в верх ногами сделала.
Ninok Shestak• 01 января 2015
мне тоже подсказывают что откат системы работает если он включен. А еще ’есть вариант но я так никогда не делал поэтому не подскажу’. А еще мысть о том, что у вас бы винда не загрузилась если бы был скрыт диск С.
Тоскующая
• 01 января 2015
Ответ дляNinok Shestak
загружатся все как обычно. Просто комп у отца, который постоянно что-то удаляет и поэтому решила скрыть и диск С и Д. Но все загружается
Тоскующая
• 01 января 2015
Ответ дляMelamorie
Какая винда?
старая какая-то на том компе. не хр точно. что-то более старое
Тоскующая
• 01 января 2015
Ответ дляsutanka
мне подсказывают: надо сделать откат системы- оно всё вернёт. Можно это делать на 1 час, можно на сутки итд.Сама не делала,по-этому в точности не подскажу.
как же его сделать?? я в положении, вчера так расстроилась, реву, сегодня тоже пробовала, ничего не получается вернуть
Тоскующая
• 01 января 2015
Ответ дляMelamorie
не все по видео понятно, но буду пробовать. СПАСИБО!!!
Тоскующая
• 01 января 2015
Ответ дляMelamorie
Старей хп
, но управление думаю, найдете.
Да, это старый комп, отдала родителям и папа там постоянно что-то удалял. Мне приходилось возвращать. И я решила все скрыть. Вот скрыла на свою голову
Тоскующая
• 01 января 2015
Ответ дляMelamorie
Откат системы можно сделать, если есть точки восстановления. Если нет - увы.
еще бы понять что значит ’точки восстановления’( увы, не хакер я(((
Тоскующая
• 01 января 2015
Ответ дляMelamorie
Спрашивайте, что не понятно, постараюсь помочь
пойду похимичу что-то))
Тра Ля Ля• 01 января 2015
Автор ну как там у Вас получилось? Можно попробовать так: мой компьютер-сервис-параметры папок-вид- Показывать скрытые файлы, папки и диски(отметить в списке, где-то внизу)-ок.
Тра Ля Ля• 02 января 2015
Ответ дляElarda
Я так пробовала много раз. Ничего не меняется(((
Можно попробовать также: мой компьютер-сервис-параметры папок-вид- Показывать скрытые файлы, папки и диски(отметить в списке, где-то внизу), но вместо ок нажать применить.
Тра Ля Ля• 02 января 2015
Только что провела эксперимент на своем ноутбуке, тоже скрыла папку и попробовала вернуть и получилось. Мои действия: мой компьютер-сервис-параметры папок-вид- Показывать скрытые файлы, папки и диски(отметить в списке, где-то внизу), нажать применить(появятся папки но они будут тусклые)-далее ок. Потом выбираете файл который хотите сделать не скрытым, а обычным, нажимаете правой кнопкой-свойства-снять галочку которая была поставлена на скрытый- и ок. Если у Вас появятся еще какие-то не известные папки, то советую скрыть их обратно (мой компьютер-сервис-параметры папок-вид-Не Показывать скрытые файлы, папки и диски - ок . Попробуйте еще так, у меня получилось.)))
Ответ дляТра Ля Ля
У меня на моем компе тоже получается, а там- увы. Но уже все решилось. Загрузила тотал командер и через него сняла скрытность папок.