Птица секретарь• 02 января 2015
как дозвониться к оператору киевстар?! Достали - сняли деньги казлы
Уходя дверю не хлопать• 02 января 2015
Сколько раз пыталась лозвониться 466 и 477, всё без толку. С оператором не соединяеся. когда просит нажать кнопочки от 1 до 9 ( выбрать ф-цию), потом прослушать ещё раз-нажмите *, потом сделайте свой выбор и всё опять по кругу......кошмар
Птица секретарь
• 02 января 2015
дозвонилась ... они втихаря перевели всех у кого был билайн на киевстар, соотв. изменился тарифный план - у меня был 25 миллинов, я пополнилп счет на 25 грн и за два дня они исчезли, лохотрон((((((((
Просто Филя• 02 января 2015
Когда вам предлагают сделать выбор нажмите ’0’, или сделайте любой выбор и дальше тоже нажмите ’0’.