С перепою• 02 января 2015
Педиатры, зайдите пожалуйста, рвота и температура у ребенка
Пожалуйста, в скорой ехать отказываются, потому что температура 37 и 5, тошнит с утра, но был ацетон повышен и болел живот в области кишечника, думала оцетон, а теперь температура поднялась, педиатр трубку не берет и скорая не едет, что предпринять, поехать в больницу не могу одна и малыш грудной...
Мона Лиза• 02 января 2015
взять такси и поехать на приемный покой детской больницы!!!!!!!!!!!!
почему это вы одна не можете поехать в больницу?
деньги есть?
С перепою
• 02 января 2015
Ответ дляМона Лиза
деньги есть?
Потому что малыш рядом, деньги есть конечно. Думаю собираться, но она только заснула
Бусурманша• 02 января 2015
скажите скорой что у ребенка ацетон и что ребенок грудной - если не захотят, пусть оператор говорит свое имя и дежурного по смене, что будете писать жалобу на них.
С перепою
• 02 января 2015
Ответ дляНаталья Васюк
Ротовирус? Понос есть? Сделайте тест на ротовирусную инфекцию
Нет, поноса нет. Может на ацетон такая реакция.
Малинка Алинка• 02 января 2015
дайте глюкозу в ампулах 40% ацетон снимет и рвоту тоже, отпаивайте за день можно дать 4-5 ампул. Нам помогло ацетон ушел за полдня...и не кормить, только поить по ложечке каждые 15 минут!!!!!!!!!!!!!!
С перепою
• 02 января 2015
Ответ дляБусурманша
Блин, так поругалась уже с ними. Еще как назло муж уехал. Ну что собираться в больницу, так положат же, я же ее не оставлю там одну, лет малышке, плачу уже.
Наталья Васюк• 02 января 2015
Ответ дляС перепою
А сколько ребенку? Выпаивайте Регидроном.А вообще,если маленький ребенок-съездите в больницу сами-на такси.
Наталья Васюк• 02 января 2015
Ответ дляС перепою
У Вас двое детей? Не понятно как-то......
Бусурманша• 02 января 2015
Ответ дляС перепою
если ребенок маленький - лучше не шутите, даже если ничего там нет - ее в приемной глянут и может хотя бы скажут что с ребенком, у меня пока малая была еще совсем мелкая - я все время ездила так, потому что можно так допрыгаться до чего нибуть серьезного, тем более еще выходные впереди.
Спитигнева• 02 января 2015
Ответ дляС перепою
Я бы еапоила слабой маргонцовкой и сделала чесночную клизму.Положат,они это любят в инфекционное.
С перепою
• 02 января 2015
Девочки, если это ацетон, то нет проблем, выпою, я переживаю, может это инфекция какая,
Ламборджини• 02 января 2015
Может понос позже начался у нас так ротовирус начинался,день рвота была и температура,потом понос начался,маленьким очень опасно обезвожевание,у малого утром руки посинели,отпаивать пытались но максимум вышло споить мл 300за сутки,лучше сразу в больницу
Бусурманша• 02 января 2015
Ответ дляСпитигнева
а пардон чем поможет чесночная клизма и марганцовка?
Мейк-ап форева• 02 января 2015
Когда это скорая трубку не брала? и что значит отказываются ехать? ЭТО ГДЕ ТАК?
40каградусная• 02 января 2015
Ответ дляМейк-ап форева
только хотела написать??????????это как?????????
Ламборджини• 02 января 2015
Начатся*,тел исправляет,поноса в первые сутки может не быть,при ротавирусе
С перепою
• 02 января 2015
Ответ дляЛамборджини
Как у Вас начиналос? У нас с утра тошнота и рвота один раз, я промыла ей желудок - думала она конфет наелась, еще конфеты эти ну и в 7 ч. темпа 37 и 5, сейчас вот спит, боюсь трогать, что ввы делали в больнице,
Спитигнева• 02 января 2015
Ответ дляБусурманша
Дезинфекция организма и при чесночной клизме быстрое всасывание,исключить вирусную природу.
Бусурманша• 02 января 2015
Ответ дляС перепою
ну инфекция если - все равно с первой рвотой и поносом все бактерии вымывает, а дальше нужно только дезинтоксикация и сорбенты плюс ферменты...это если кишечная, ротовирус вообще ничем не лечат кроме питья и жаропонижающих, тут самое опасное - обезвоживание.
С перепою
• 02 января 2015
Ответ дляпапа123
Не скорая трубку не берет, а педиатр свой домашний, но она и не обязана конечно, я не сержусь а на скорой сказали приезжайте сами в детскую, там вас положат и обследую, да уж знаю, будем 3 дня лежать без анализов и врачей
Малинка Алинка• 02 января 2015
Ответ дляС перепою
в больнице тоже ацетон проверяют и капильницы ставят..я первый раз сама не справилась..но второй раз глюкозой сами отпоились и регидроном и водой...
Люблю кетчуп• 02 января 2015
Ну, скорая отказать в приезде к ребенку не может. Но даже если они и приедут, максимум, что смогут - отвезти вас в инфекционку. Собирайте сумку и вызывайте снова. Будьте готовы ложиться в больницу, это не шутки. Летали, знакомы с таким. Будут капать и назначать еще другое лечение.
Ребенку сколько лет? Бабушка или папа могут с ним в больницу лечь? Вы будете на подхвате , готовить диетическое питание ребенку и еду для того, кто будет лежать вместе с ним. Ну и за лекарствами сгонять придется, пока сопровождающий будет устраиваться в первый день.
Малинка Алинка• 02 января 2015
Ответ дляБусурманша
согласна с Вами на все 100!!
С перепою
• 02 января 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да нет никого, муж уехал, малыша 3 мес. куда я дену, блиииин угораздило на выходных
Люблю кетчуп• 02 января 2015
Может обойдется одной капельницей, а потом назначат лечение и отпустят домой.
С перепою
• 02 января 2015
Ответ дляБусурманша
Что делать для деинтоксикации?
Малинка Алинка• 02 января 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
капильниц по любому будет не меньше 3 это точно..там только глюкозы вливают 2 бутылки минимум...дайте ребенку глюкозу дома
Ламборджини• 02 января 2015
Ответ дляС перепою
в течении дня была рвота несколько раз,поили со шприца ничего не хотел,была температура,спал целый день,на ночь поднялась до 38,6 сбивалась не на долго,в больнице 4дня капельници...