Задолбулька• 02 января 2015
Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!
Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!
Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!
Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!
Аноним ФЕЯ• 02 января 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Ищите по номеру телефона, не теряйте времени, место положения можно вычислить очень даже точно по последнему вызову. Обратитесь в милицию,вплоть до того что взятку дать.
хороший вариант
Мелочунь• 02 января 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Обращайтесь к экстрасенсам не теряя время,они помогут.Мне помогали и не раз
к кому обращались не подскажите,как связаться?
Задолбулька
• 02 января 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Все службы подключены.
Русская Богатырша• 02 января 2015
Почему решили, что пропал (была ссора? где собирался встречать НГ, куда предположительно ехал). Пусть найдется. Ищите через его друзей (просто время праздничное), есть надежда, что ничего плохого не случилось. Искать нужно машину по стоянкам (если он, конечно, из города не рванул куда-нибудь).
Я такая - жду трамвая• 02 января 2015
Ответ дляМелочунь
у меня к сожалению не осталось контактов.Были мамины знакомые,не мои.Сейчас не общаются.Если даст контакты -напишу
Задолбулька
• 02 января 2015
Чем больше ответов тем выше тема будет в списке. Прошу всех, кто читает-написать короткое слово топ и отправить , т е отписаться в этой теме. Чем больше сообщений, тем больше людей смогут прочесть!!!