Задолбулька• 02 января 2015
Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!
Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!
Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!
Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!
Тут надолго• 02 января 2015
Ответ дляporom
Я уже писала-подключены все. Нет информации. Никто не знает куда он поехал
Там как то по мобильному можно чего то вычислить. Знаю что можно, не знаю как. Может кто подскажет.
Приму в дар• 02 января 2015
Он студент ? Откуда такая машина, за какие деньги ?
Где его родители , чем занимаются ?
Чем сам мальчик занимался, чем увлекался ?
Где его родители , чем занимаются ?
Задолбулька
• 02 января 2015
Я прошу посмотреть фото. Прошу записать номер машины. Вдруг кто-то что-то видел. Иногда так бывает. Случайный свидетель.
Задолбулька
• 02 января 2015
Ответ дляElena_Lomax
В топ. Дай Бог найти живым и невредимым
Спасибо!
Приму в дар• 02 января 2015
Ответ дляРусская Богатырша
А оператор сотовой связи дал информацию в каком районе последний раз совершались звонки по номеру (если есть заявление в милицию, обязаны предоставить информацию), или там тоже все плохо?
Ну да. Да и камер по городу много, можно зафиксировать перемещение автомобиля
Приму в дар• 02 января 2015
Ответ дляporom
А с какого он района ? Где та парковка находится ?
Задолбулька
• 02 января 2015
Ответ дляПриму в дар
Ищут и смотрят. Информация практически нулевая. Подключено много людей для поиска. Но увы
Пушап Ми• 02 января 2015
Ответ дляporom
Вы знаете, те, кто может быть случайным свидетелем этой ситуации, вряд ли сидят на ’советчице’. Это мог бы быть сторож чего-нибудь рядом находящегося, или дворник,или бомж (не смейтесь,но именно они часто оказываются случайными свидетелями). Но ’разговорить’ их непросто, боятся.Часто помогает если спрашивать будет не мужчина, а женщина, давить на жалость, говорить что сын/жених пропал,ну или чуток денег предложить за информацию.
Задолбулька
• 02 января 2015
Ответ для90x60x90
Дай Бог найти живым и невредимым!!!
Спасибо вам!!!
Задолбулька
• 02 января 2015
Ответ дляПушап Ми
Я не смеюсь. Я плачу. Не у кого особенно спрашивать. Подробности не могу огласить. Молюсь Богу
Задолбулька
• 02 января 2015
Ответ дляskavi
Репост вк - 3000 друзей + 6 групп разнопрофильных... надеюсь поможем....
Спасибо вам! Храни Вас Господь!
Задолбулька
• 02 января 2015
Ответ для90x60x90
В топ, ждем хооших новостей!!!
Спасибо Вам!!!
Кукарачка• 02 января 2015
Я тут на рунах посмотрела....Он найдется,живой...На данный момент может быть без сознания или нет возможности сообщить вам.Что-то случилось у него. Но все будет хорошо.
Задолбулька
• 02 января 2015
Ответ дляКукарачка
Дай Вам Бог Здоровья!!!! Храни Вас Господь!!! Спасибо!!! Спасибо!!!
Задолбулька
• 02 января 2015
Ответ дляАлена-квитка
Тему в топ. Пусть быстрее найдется !!!
Спасибо!!!