Задолбулька• 02 января 2015
Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!
Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!
Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!
Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!
Сестрица Алёнушка• 02 января 2015
А может я и ошибаюсь, в любом случае нужно отписаться и помочь темку в топ поднять
Задолбулька
• 02 января 2015
Ответ дляMamaMur
Удачи вам в поисках! Пусть он просто по нелепой случайности, не может пока с вами связаться, а с ним все хорошо.
Спасибо.
Пушап Ми• 02 января 2015
Ответ дляporom
Прошу всех читающих отправить одно слово-топ!!
Была темка от админов,просто слово ’топ’ не защитывается, нужно писать какую-нибудь фразу. И от каждого пользователя только 6 постов засчитывают, остальное-нет.
Куплю орехи• 02 января 2015
Девочки!! Помогите автору! Это же ребенок пропал!!! Неужели остальное важнее???
Пушап Ми• 02 января 2015
Вот поэтому у Вас в темке ответов много,а сама тема ’потерялась’ и не поднимается.