Задолбулька• 02 января 2015

Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb

Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!

Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!

Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb
Берегу и стерегу• 04 января 2015
Топ!
Праздничный сервиз• 04 января 2015
Мдааааа.... Чушь какая о поиске машины... Ну как вы себе это представляете, автор версии?! Как будто если ее дейсвительно своровали и она стоит у кого то под подъездом )))
ОляКира• 04 января 2015
в топ
Оченьценная• 04 января 2015
автор, девочки Влада, друг, брат-Вы хоть напишите, когда найдется
Праздничный сервиз• 04 января 2015
Автор темы, все мы верим что скоро найдется и все будет хорошо!
K_S• 04 января 2015
Ответ дляОченьценная
мы обязательно сообщим!!
Дежурняшная• 04 января 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я как только увидела машину на фото сразу подумала что в ней вся причина, у меня у знакомого недавно джип украли новый и дорогой, владельца рядом не было и машина как испарилась, есть предположения что в Донецк уехала.Здесь возможно тоже на машину позарились.Будем надеяться что я ошибаюсь
У нас угнали новый джип,но ведь мы не писали что вместе с машиной пропал человек.Считаю что такое сочинять нет смысла.Пусть Бог поможет найти его живым и здоровым.
K_S• 04 января 2015
Ответ дляДежурняшная
Большое спасибо!
Я такая боевая• 04 января 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Девочки я уже писала сегодня, что темка мутная. Были основания на то, у моего мужа стаж 18 лет оперативной работы! Он прочитал и сразу сказал мне что тут много не странного! Я пилила его целый день, чтобы пробил по своим каналам тему)))
Теперь о главном - Хонда Аккорд 2013 года с номером АА4294ОІ числится в угоне с 30,12,2015года, заявление поступило от владельцев. Заявление о пропаже Влада нет и не будет. ЭТО МАСШТАБНЫЙ ПОИСК МАШИНЫ ЗА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ. По опыту работы мужа-если в течении суток машины не найти, то вероятность что найдут максимум 5%. Автор можете закрывать тему)))
надеюсь, что написанное тут это умозаключение вашего декретного ума, а не оперативника со стажем, а то страшно становится за то, какие у нас сотрудники в органах ((( Машина в угоне и это отлично, потому что на первом же посту, когда она будет проезжать, сработает автоматическая система распознавания номера и выбегут все сотрудники поста на перехват. А вот пропажа мальчика это отдельное дело, авто тут по идее может быть вещ доком, а не наоборот, да и для того, чтоб его сделать вещ доком и внести так в базу нужно разрешение суда, которое делается хоть и быстро, но не один день (тем более что были праздники). Родственники смогли найти связи, чтоб машину сразу внесли в базу угона и слава богу, они цепляются за любую возможность. И очень жаль, что машина до сих пор нигде не засветилась (((
Ну думайте немного головой, прежде чем писать, да еще и заглавными буквами
Помилуйте мадам• 04 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
она может и не презжать, знаю случай когда просто в лесу остался каркас а сотально на детали, детали думаю потом тоже продают перебивая номера
НаливайКа• 04 января 2015
Автор, Полина, Катя, все девочки, кто так же переживает и следит за темкой,держитесь!
Пусть завтра будет День добрым и Влад найдется целым и невредимым!
Ангела Хранителя ему!
И чтобы сберег его!
Пэрисхилтонша• 04 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
:)) ездили на своей машине, которая была в угоне...Киев-Славское, не разу не остановили..Так что ГАИ не выбегают или ничего у них там не срабатывает.
Дежурняшная• 04 января 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
а как вы ее купили
Форточка с диоптриями• 04 января 2015
Ответ дляMasha Marmeladova
Не, ну я все посты ваши не читала, но многозначительные фразы ’работаю по фото’, ’вы мне мешаете’ и т.п. в темке вчера попадались, просто не считала нужным тут отписываться, пока не началась вакханалия с бездоказательными обвинениями.

А вообще, просто к слову - Вы знаете, я действительно не верю в ’ясновидение’ и ’экстрасенсорику’, тем более мне смешно думать, что по цифровому изображению можно сказать хоть что-то, не обижайтесь, я вполне допускаю, что вы не сознательно обманываете, дабы привлечь внимание, а реально верите. Но я даже не об этом.
Вот у меня есть знакомая, которая помогает искать детей, причем, чем младше - тем эффективнее. Не знаю, реально ли это какой-то дар, или совпадения, но она объясняет все тем, что у ребенка с матерью имеется связь, которую можно почувствовать, и таким образом понять где он. Ни с какими фотками она дела не имеет и вообще высмеивает всех ’магов по фотографии’, она берет мать за руку и... не знаю, что дальше происходит, но результат есть, хотя я этого объяснить не могу, разве что совпадением, ну или развитой интуицией (в научном понимании).
Маша, вмешаюсь.
Мы как-то с Вами на счёт одной темы общались, но не хочу светиться.
Можно по фото много сказать, можно и без фото, даже по тексту, энергетика тоже чувствуется. Это у кого как лучше получается.
На Первоклашку сильно не наезжайте) Она новичок в этом деле.
Искренне хочет помочь, это видно. Конечно, кучу лишнего спрашивает, но это так по неопытности. Не всё, что видишь, надо рассказывать. Только главное)
Кредитная• 04 января 2015
Топ
K_S• 04 января 2015
Ответ дляНаливайКа
Ангела Хранителя ему!
И чтобы сберег его!
Огромное спасибо за поддержку!
ПуГоФФка• 04 января 2015
Девочки, зря вы так. Я понимаю недоверие и прочие моменты, но можно же как-то уважать людей и не писать тот бред, который вы пишите....’муж позвонил в ГАИ, ему там сказали, машину украли,автор обманщик, тему закрывайте...’ извините конечно, но это пишет аноним, какие должны быть основания вам доверять? точно также можно сказать, а вдруг вы наоборот заинтересованы в том, чтобы тему закрыли или просто такой злой человек и т .д. (бред, конечно - но что мешает остальным думать так как вы и искать во всем подлость?). Я не думаю что люди настолько дорожат машиной, чтобы такое придумать о пропаже сына-брата-друга, тем более никто не скрывется и дают профили в соцсетях и т.д., не нужно бездоказательно оскорблять людей. А даже если вдруг, не дай Бог конечно, это и так - то это будет на их совести, но никак не на вашей. Никто не запрещает выражать свои мысли и доводы - но давайте хоть корректно это делать.

Мне тоже может многое непонятно, но раз так делают, значит так нужно. Если просят помощи в том, что вдруг кто-то увидит Влада или машину - сообщить, то значит такой вариант возможен и это может помочь его найти.

И по делу - знаю глупый случай, когда как раз, благодаря соцсетям, нашли машину (очень дорогую), преступники ее угнали только ради того, чтобы забрать из нее что можно, продать это и купить выпивку. А машину бросили в безлюдном месте в частном секторе. Ее увидел человек, который читал объявление в сети и позвонил хозяину.

Бывают ситуации, когда все оказывается настолько просто и глупо, что даже такого представить не можешь, поэтому давайте, кто желает, поддержим автора и родных, а не будем нагнетать обстановку. Верим в лучшее.
Молчалка• 04 января 2015
Девочки,не могу все читать,захожу раз вечером, какие новости? Не нашелся еще мальчик?((
Помилуйте мадам• 04 января 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
писала выше, что дядя мой на своей , котрую нашли но она осталась числиться в угоне катался спокойно по Киеву год, потом остановили случайно:)
ПуГоФФка• 04 января 2015
Молчалка, пока нет. Ждем и надеемся.
K_S• 04 января 2015
Ответ дляМолчалка
К сожалению еще нет!Но мы верим и ждем!
annetta888• 04 января 2015
Ответ дляМолчалка
Нет.ничего нового
Молчалка• 04 января 2015
Спасибо! Будем ждать!!!!
Помилуйте мадам• 04 января 2015
завтра будут хорошие новости уверена
КонхфЭдкаТузик• 04 января 2015
Ответ дляДежурняшная
Я не писала что тему просто сочинили ради поиска машины и я так не думаю.
Маша хороша• 04 января 2015
топ
Дежурняшная• 04 января 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Значит я Вас не правильно поняла извините.А если не секрет в каком городе угнали авто ваших знакомых?.Спасибо.
Оябунчик• 04 января 2015
Девчули, нет сил все осилить, не нашелся еще мальчишка? Спасибо!
КонхфЭдкаТузик• 04 января 2015
Ответ дляДежурняшная
Полтава, неделю назад.
На перекуре• 04 января 2015
Уверена, что парень найдется с машиной,притом жив-здоров. Самое главное хочу пожелать в данной ситуации, так это- терпения, родным и близким, не впадать в панику,а действовать- рассудительно и с холодной головой. Дама ясновидящая, писала,что он подавлен и прочее, конечно от какого зловонного негатива скопившегося в этой теме, более чем уверена, что он на подсознательном уровне чувствует его, так что милые дамы нужно -выдохнуть. Негатив, после всего, лучше снять искупавшись в источнике Св.Анны.Спасибо за внимание.