Задолбулька• 02 января 2015
Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!
Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!
Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!
Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!
Бокс-орун• 05 января 2015
Ответ дляАнфиска_123
Пусть будет так,пусть у Влада будет всё хорошо
плюсуюсь!
ОдинРазНадетое• 05 января 2015
Ответ дляЧавонадо
Ждем хороших вестей сегодня!
верим, что сегодняшний день принесет хорошие новости
Бокс-орун• 05 января 2015
девочки-читатели! оставляйте по 6 постов ,поднимайте темку вверх.
пожалуйста!
Первоклашка Я• 05 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Только что Оказалось что моя дочь знает его,не очень близко,но знает, предположение -гуляет,не исключены наркотики.
Хорошо знает Влада её парень.
Возможно завтра будет инфо
Хорошо знает Влада её парень.
Возможно завтра будет инфо
все может быть, мне почему-то виделась картинка,как мальчика(лицо не помню) мужчина старше пытался сдать в больницу, а мальчик протестовал и не хотел. Не знаю из этой ли оперы картинка, но после Вашего поста решила рассказать. Возможно это видение сюда и не относится(есть ещё другая история где я помогаю, но там человек дома после сильного ДТП)
Каменная Фрося• 05 января 2015
жаль что сегодня так ничего нового и не узнали(((( милиция же обещала хоть что то....но тишина..скорее всего для форума..но многие в т.ч. и я переживают и ждут..
неМОЖЕТбыть• 05 января 2015
Ответ дляБокс-орун
это даже не ахтунг,это капут !
вот правду ж говорят,что все люди знакомы через пятое рукопожатие.
В шоке что дочь его знает, от её предположений Но это никак не проясняет ситуацию
5 дней это серьёзно уже , совсем расстроилась ((
ОдинРазНадетое• 05 января 2015
Ответ дляРедиска Я
Девушка Катя КS и роrom одно лицо. Отвечают в одной манере и по очереди, всем спасибо, верим и т... Я разочеровалась в людях и человечности. С парнем все хорошо, немного напуган сейчас, что машину украли.
если у Вас есть повод так думать, жалуйтесь Админам, пусть они подтвердят или опровергнут Ваши догадки. Иначе, Ваши слова выглядят как обычная клевета, не полтвержденная никакими фактами.
Первоклашка Я• 05 января 2015
Ответ дляМастер Пис
так его нашли?
думаю его конкретно ещё дома нет, но родные уже точно знают где его искать, как-то рано сегодня все они ушли из темы и к вечеру стали спокойней.
Бокс-орун• 05 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть
главное,что живой вернулся.
остальное - близкие подправят.
неМОЖЕТбыть• 05 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
тут уже что хочешь можно предполагать. Дочка эту тоже версию выдвигала, на мой вопрос что он же не колется, сказала нру и что, что недвано знакомый друзей глотнул таблетку лсд некачественную и оказался в психдиспансере.
Первоклашка Я• 05 января 2015
Ответ дляКаменная Фрося
думаю что они уже знают, но нам скажут только когда точно уже он будет дома,что его нашли и без особых подробностей.
неМОЖЕТбыть• 05 января 2015
Ответ дляБокс-орун
главное,что живой вернулся.
остальное - близкие подправят.
Это без вариантов
Первоклашка Я• 05 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть
вот именно психушку я видела, а днём спрашивала про смены настроения, расстройства психики, агрессию-мне Полина и Катя ответили что нет ничего такого, только Катя отписалась что бывал грубым и ревнивым,а как по мне грубость и есть агрессия.
Анфиска_123• 05 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Да..,от такого никто не застрахован
Первоклашка Я• 05 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть
я ещё в самом начале писала про видения свои :разговор с мужчиной старше, родным, возможно спалили его с наркотиками,брат или отец, запрещать стали, пригрозили, вот он и сбежал от них.Но это только мои предположения, не ощущения
Ответ дляРедиска Я
Что за бред?Я просто благодарю людей,которые помогают и поддерживают!Это же делает и porom!
Схема сыра• 05 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Хорошо знает Влада её парень.
Возможно завтра будет инфо
Хорошо знает Влада её парень.
Возможно завтра будет инфо
Может реально пересидеть ему где-то надо было, но в таком случае он что не понимает, что будут искать? Кипишь засадят и будет еще хуже.
В любом случае завтра будет интересно, в смысле уже сегодня) Ну хоть радует, что человек жив и здоров, а там разберутся.
Форточка с диоптриями• 05 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Хорошо знает Влада её парень.
Возможно завтра будет инфо
Хорошо знает Влада её парень.
Возможно завтра будет инфо
Из-за этого и родные не разглашают многие подробности его жизни.
А кто интересуется здесь, то просят не заходить в тему.
Анфиска_123• 05 января 2015
У меня соседи из-за наркотиков так единственного сына потеряли,это очень страшно...Пусть с Владом всё будет хорошо.
Схема сыра• 05 января 2015
Ответ дляK_S
Катя, судя по постам здесь, ваш Влад жив и здоров, а это главное!
Отмотала своё• 05 января 2015
Ответ дляK_S
По поводу наркотиков-исключено!
интересно,о ком вы говорите
Так вы же меньше двух месяцев вместе, разве нет? Так хорошо его знаете?
Первоклашка Я• 05 января 2015
Ответ дляK_S
По поводу наркотиков-исключено!
интересно,о ком вы говорите
Катя, скажите просто Вы уже что-то знаете, без подробностей, только да или нет.