Задолбулька• 02 января 2015

Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb

Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!

Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!

Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb
Анфиска_123• 05 января 2015
Дай Бог родителям обнять своего сынулю.
K_S• 05 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
Так вы же меньше двух месяцев вместе, разве нет? Так хорошо его знаете?
не важно,сколько вместе люди,главное-как они относятся друг к другу..
Оябунчик• 05 января 2015
Не знаю, или я старею, или что... Пусть хоть врут, хоть недоговаривают, хоть наркотики(не дай Бог, конечно), хоть пропала только машина... Но пусть уже вернется домой живым и невредимым и нам скажут, что с ним все хорошо! Не знаю, кто как, а я переживаю!!!
Форточка с диоптриями• 05 января 2015
Ответ дляK_S
По поводу наркотиков-исключено!
интересно,о ком вы говорите
Катя, Вы же не можете всё знать.
Вот почему никто не написал где он работает? Каким образом деньги зарабатывает?
Я ещё в начале темы писала, что у него была какая-то ссора, разборки с кем-то...
K_S• 05 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Катя, скажите просто Вы уже что-то знаете, без подробностей, только да или нет.
я ничего не знаю..это меня убивает(
Отмотала своё• 05 января 2015
Ответ дляK_S
А при чем тут отношение между людьми, если вопрос насколько хорошо можно знать человека, побыв вместе 2 месяца или даже меньше?
Схема сыра• 05 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
вот именно психушку я видела, а днём спрашивала про смены настроения, расстройства психики, агрессию-мне Полина и Катя ответили что нет ничего такого, только Катя отписалась что бывал грубым и ревнивым,а как по мне грубость и есть агрессия.
Не думаю, что они бы рассказывали здесь такие вещи даже если бы они имели место быть.
Первоклашка Я• 05 января 2015
Ответ дляK_S
скажу что Вы ещё слишком молоды и наивны. Нельзя знать что творится у другого в голове, даже если живешь с ним вместе,можно предполагать,но быть уверенной вряд ли. И ещё один момент я с самого начала говорю что Вы не все знаете, знаете только то что хотите знать.
Бокс-орун• 05 января 2015
Ответ дляK_S
это цитата.
а в жизни всё несколько сложнее.
K_S• 05 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
а быть сильно открытым и рассказывать о себе больше,чем можно или нужно.либо просто доверять-это не отношения между людьми?
K_S• 05 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
в этом вы правы!
Форточка с диоптриями• 05 января 2015
Ответ дляОябунчик
Я Вам скажу, что когда он найдётся, тему быстренько закроют и нам, переживающим, ничего не сообщат.
Родным знакомым нужны были перепосты в соцсетях, они их получили.
Много мутного, неясного и никого из нас о подробностях не хотят ставить в известность.
Наверное, это первая тема о поиске человека, где так всё скрывают.
Значит, есть что.
Любого человека жалко и пусть вернется побыстрее, конечно.
Пиу!Пиу!• 05 января 2015
Родители наверно знают но молчат
K_S• 05 января 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Значит, есть что.
МЫ тоже люди!Мы благодарны за поддержку!и мы Вам сообщим!
Первоклашка Я• 05 января 2015
Ответ дляСхема сыра
вот и я о том же, да я задавала много вопросов, чтоб проверить свои ощущения, не писать все, но про наркотики -больницу и психическое состояние не я начала,извините близкие.
Оябунчик• 05 января 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Значит, есть что.
Остается только надеяться на совесть автора! Что тут еще скажешь?
ОдинРазНадетое• 05 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
зато Вы знаете ВСЕ
Бокс-орун• 05 января 2015
Ответ дляОябунчик
она ,как и Катя,может этого просто не знать.
о таких вещах вообще мало кому из близких бывает известно и всплывает это,как правило,от совершенно посторонних людей.
имхо.
Первоклашка Я• 05 января 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Родители наверно знают но молчат
родители знали ещё вчера, отец в Киев приехал, милиция в таких делах в субботу не будет просить ждать до понедельника, брат сегодня здесь не объявлялся.Думаю даже Катя и друг всей правды не узнают.
Бокс-орун• 05 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Первоклашка Я• 05 января 2015
Ответ дляЛедиДи
зато Вы знаете ВСЕ
я не утверждаю что знаю все, я писала ранее что за 8лет совместной жизни с мужем, не утверждаю как Катя что знаю о нем все и что у него в голове.
Xвостокрутелка• 05 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Только что Оказалось что моя дочь знает его,не очень близко,но знает, предположение -гуляет,не исключены наркотики.

Хорошо знает Влада её парень.
Возможно завтра будет инфо
Как бы не пытались его описать положительный парень, здоровый образ жизни....но, мне сразу показалось, что парень немного скрытный, сам себе на уме и наркотики проскакивали....эх, золотая молодеж! Сори, если кого обидела!
Оябунчик• 05 января 2015
Ответ дляБокс-орун
имхо.
Простите, не совсем поняла)
Схема сыра• 05 января 2015
Ответ дляЛедиДи
зато Вы знаете ВСЕ
Сама пишу, сама смеюсь. Ну-ну.
Анфиска_123• 05 января 2015
Автор,просто мама друга Влада,конечно она тоже всей правды не знает.Она чисто по человечески хочет помочь семье найти сына.
Бокс-орун• 05 января 2015
Ответ дляОябунчик
Простите, не совсем поняла)
да что тут понимать - я о совести автора.
по ходу,она у неё чиста,потому что и сама многого не знает.
и по доброте душевной пытается помочь найти Влада.
Пушка заряжённая• 05 января 2015
Девочки, давайте будем по-осторожнее с нашими/Вашими догадками и предположениями....
Думаю, если бы родные и близкие что-то , дай Бог, узнали, то закрыли бы тему....
Сейчас самое главное, чтоб Влад был жив и здоров, а подробности уж оооочень второстепенны....
Верим, молимся, надеемся и ждем хороших новостей!!!!
Автор и сын, брат Влада, Катя, Полина - держитесь ребята! - сейчас все зависит от Вашего терпения и активности!!!! Ребята - держитесььььь!!!!
Верю все будет хорошо!!!!
Бокс-орун• 05 января 2015
Ответ дляСхема сыра
Сама пишу, сама смеюсь. Ну-ну.
ой,не ёрничайте и не острите,тут не до веселья.
Первоклашка Я• 05 января 2015
Ответ дляАнфиска_123
думаю что она тоже уже имеет новости, но типа все норм, только просили пока не сообщать, дабы придумать версию для народа или ей самой нечего сказать,она в шоке.
K_S• 05 января 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Верю все будет хорошо!!!!
Спасибо Вам огромное!!!