Задолбулька• 02 января 2015

Внимание! Пропал парень 20 лет. Владислав Бортник. Ваша помощь необходима!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb

Внимание!! Друзья! Пропал Бортник Владислав Вячеславович!

Киев. 30.12.14 в 4:05 утра выехал из паркинга на своем автомобиле Хонда Аккорд 2013 года ( новая) АА4294ОІ черного цвета в неизвестном направлении. Далее судьба неизвестна. Предположительно был одет в черную курту тканевую, джинсы. Всем, кто хоть что-то знает, прошу сообщить по номеру 0502180018(брат Слава)! Прошу репост!

Во всех социальных сетях! Помогите найти ребенка!

http://av-exim.com/bortnik/?_utl_t=fb
Матраскин Брат• 04 января 2015
Верим, найдётся))) по-другому не может быть)))
Артура Пирожкова• 04 января 2015
Будет всё хорошо! Ждём!)))
автор Задолбулька • 04 января 2015
Девочки!! Милые!!! Родные!!! Спасибо за то что ВЫ ЕСТЬ!!!
автор Задолбулька • 04 января 2015
Ответ дляРАМКИ ДЛЯ ФОТО
Я вот подумала, может где поехал, а снега ж намело, где-то застрял, телефон разрядился... Ну кто знает, мало ли... Дай Бог, чтоб правдой было....
Пусть бы это было правдой...
автор Задолбулька • 04 января 2015
Слово каждой из вас может стать решающим. Чем больше людей читает , тем больше делится информацией. Тем больше шансов найти мальчика

Спасибо всем!!!
viki-vika2010• 04 января 2015
Господи, помоги ребенку вернуться домой здоровым
Раз одела не бу• 04 января 2015
Пусть побыстрее найдется!!!!
Перемелица• 04 января 2015
Пусть найдется мальчик..Тему в топ
Перемелица• 04 января 2015
Все ждут его..
Natanata73• 04 января 2015
Господи, верни его пожалуйста домой живым и невредимым! Пусть поскорее найдется!
Перемелица• 04 января 2015
Родным и друзьям терпения
Сметчица• 04 января 2015
Очень хочется, что бы Влад скорей объявился. А вся это ситуация в конце концов оказалась просто нелепым недоразумением.
Зоя Жорівна• 04 января 2015
Ждем хороших новостей!
Крем для арбуза• 04 января 2015
рассказала, супругу Он с ребёнком едет на Новогоднее представление в аэропорту ’Жуляны’...)
сбросила данные Ему по SMS, мало ли а вдруг?
верю в лучшее...)очень жду хороших новостей...)
Перемелица• 04 января 2015
Автору большое спасибо за тему,ВЫ хороший человечек...
Петросянша• 04 января 2015
Ответ дляКрем для арбуза
тут писали, что он не мог улететь без загранпаспорта, а я предпологаю, что мог! Т.К. есть рейсы с Киева с Жулян в Карпаты! И видящие говорили, что идут горы....
Дай Бог, может повезёт!
автор Задолбулька • 04 января 2015
Ответ дляNatanata73
Спасибо вам за теплоту!!! За помощь и поддержку!!!
Петросянша• 04 января 2015
хотя, милиция бы уже давным давно обнаружила бы наверное там машину!
автор Задолбулька • 04 января 2015
Ответ дляПеремелица
Спасибо вам!! Я обычный человек

Просто мама
автор Задолбулька • 04 января 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Спасибо !!! Я Вам очень благодарна!!!!
Перемелица• 04 января 2015
так еще 1 пост остался...и 6
Диверсификация• 04 января 2015
Ответ дляporom
Я понимаю, что всех держу в напряжении, но поверьте не от меня зависит то , что я могу написать

Как только будет информация, я сразу отпишусь
Информация у вас уже точно есть, и тел разговор и камеры за 4 дня это все уже можно было сделать, только по чему вы не чего не пишите? я вот честно не понимаю можно написать хоть в каком направлении по данным он двигался, может люди с тех районов или областей откликнуться и помогут в поисках,есть много волонтеров которые бы сами начали прочесывать эти местности и искать. автор как то уж все у вас засекречено. Если пропадает человек люди стараются дать максимально информации а вы не чего.
автор Задолбулька • 04 января 2015
Ответ дляПетросянша
Дай Бог, может повезёт!
Отрабатывают все версии. Нам остается только ждать
Петросянша• 04 января 2015
Ответ дляporom
но по времени первый рейс аж в 9:30, наверное не подходит!
Милашка-оторвашка• 04 января 2015
Поскорей бы вернулся:)
Сколько людей молятся и верят!
Отмотала своё• 04 января 2015
удачи!
автор Задолбулька • 04 января 2015
Ответ дляДиверсификация
У меня нет информации. Хотите что-то узнать-напишите брату
Я в принципе практически чужой человек. Я сама выступаю в роли волонтера. Распространяю информацию. Делюсь в соцсетях. Задайте вопрос девушкам в конце концов. Мне нечего скрывать. Я прошу о помощи
Петросянша• 04 января 2015
Ответ дляporom
думаю, если бы брат хотел или можно было-бы он что-то нам тут сообщил!
автор Задолбулька • 04 января 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Поскорей бы вернулся:)
Сколько людей молятся и верят!
Спасибо вам большое!!!
автор Задолбулька • 04 января 2015
Ответ дляПетросянша
Естественно. Он бы сообщил и здесь и моему сыну. Но пока ничего

Если кому то непонятно такая ситуация, то я ничем не могу помочь.
Всем стоит задуматься чего стоит такое ожидание сына...