@Таша@• 02 января 2015

Норма зарплаты народным депутатам...Сколько хочу! А прочие затяните пояса.

В проголосованном бюджете на 2015 год отсутствует норма, которая предусматривала начисление зарплаты народным депутатам и членам Кабинета министров в размере должностного оклада.

Об этом свидетельствует текст закона о государственном бюджете на 2015 год, что был 31 декабря 2014 года опубликован в газете «Голос Украины» от 31 декабря, пишет «Экономическая правда».

Из окончательного текста закона также исключены нормы о введении максимального месячного размера заработной платы работников госорганов и судейского вознаграждения в 15 минимальных заработных плат.

И вместе с тем отменена норма о начислении зарплаты народным депутатам и членам Кабмина только в размере должностного оклада.В первоначальном законопроекте, внесенном правительством на рассмотрение Верховной Рады 22 декабря, соответствующие нормы были.
Ну каково?
Раиса_киев• 02 января 2015
Ответ дляСветлана И
мне лечиться не нужно, у меня все ок. это же вас тошнит)
хорошо, что ок. Вся страна в ж....а у вас ок. Может вы в раде?

Раиса_киев• 02 января 2015
Ответ для@Таша@
Не ругайтесь барышни, этого не стоит ваши нервы. Просто хотелось чтобы знали люди, кто еще не узнал.
да ладно не буду. Просто от свидомых хотела услышать, что теперь скажут. Ответа, видать, не получу. Все как всегда -слава Украине.
Светлана И• 02 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
во мне просто нет яда) поэтому меня не тошнит от обычных слов и у меня все хорошо)
Раиса_киев• 02 января 2015
Ответ дляСветлана И
ну, для вас обычные- покричите еще.
Светлана И• 02 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
ну, для вас обычные- покричите еще.
я спокойно разговариваю, а не кричу и не брызжу ядом, как некоторые здесь
Раиса_киев• 02 января 2015
Ответ дляСветлана И
конечно, а как не злиться, если благодаря вашим единодумцам все произошло? это же было видно еще в октябре 2013. Так нет же, до сих пор пелена у некоторых не спала.
мэджик• 02 января 2015
Ответ дляСветлана И
Патриотизм (греч. — соотечественник, — отечество) — любовь к Родине.

О любви к правительству и ВРУ в определении патриотизма ничего нет. учите матчасть)
вот они и смеются над такими как вы

Раиса_киев• 02 января 2015
честно - вот поименно хочется выстроить всех, кто эту шайку привел и пусть живут по их законам и налоги платят соответствующие.
Светлана И• 02 января 2015
Ответ длямэджик
вот они и смеются над такими как вы
они надо всеми смеются... и смеялись предыдущие 23 года и буду смеяться дальше.
Это для вас такая новость?
Ninula• 02 января 2015
Больше всех хотелось бы услышать комментарии Сьюзи
Светлана И• 02 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
а что вам мешает уехать в другую страну? где нормальные законы и налоги? родину свою, насколько я поняла, вы не любите. перед вами весь мир открыт)
Раиса_киев• 02 января 2015
Ответ дляСветлана И
я сплю и вижу. Но, к сожалению, пока не можем - держат родители.
Элли Иванова• 02 января 2015
Ответ дляNinula
у нее методички не всегда за новостями успевают))))
автор @Таша@ • 02 января 2015
Ответ дляСветлана И
честно говоря после таких действий власти а точнее сказать предательства...иного выхода не остается
Раиса_киев• 02 января 2015
Ответ дляNinula
о, с ее прогнозами
Светлана И• 02 января 2015
Ответ для@Таша@
до этого времени вас власть чем-то радовала?
автор @Таша@ • 02 января 2015
Ответ дляСветлана И
а для чего тогда кто не скаче... мы ж все скакали и думали наскачем что нибудь....путевое
Светлана И• 02 января 2015
Ответ для@Таша@
я, например, не скакала...
а если вы скакали, то кто же вам виноват? см. пост 38 - он о вас получается)
автор @Таша@ • 02 января 2015
Ответ дляСветлана И
я, например, не скакала...
я не скакала но и не была против скачущих, а то мало ли судьба интера....не хотелось

Олеся Ларкина• 02 января 2015
Ответ для@Таша@
вы сами себе противоречите, постом выше вы отписались за всех
автор @Таша@ • 02 января 2015
Ответ дляОлеся Ларкина
ну сами подумайте, если подумать, я живу на донеччине и выйду и буду скакать...ну вы бы вышли? или вы самоубийца? но надежда была на нынешнюю власть
Олеся Ларкина• 02 января 2015
Ответ для@Таша@
ну так вы сами написали ’мы ж все скакали’, я не скакала и не собираюсь, у меня к нынешней власти тоже больше вопросов, чем ответов.